Thief Series Complete Patch by Dark Fate Team

Автор V Raptor, 16 марта 2008 15:42:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Всё-в-одном для Thief-2
TafferPatcher v. 2.0.18
На Google Docs
http://download.darkfate.org/patches/thief2/fanmade/TafferPatcher/TafferPatcher_TMA_218_beta.exe
ftp://95.31.27.16/patches/thief2/fanmade/TafferPatcher/TafferPatcher_TMA_218_beta.exe

Всё-в-одном для Thief Dark Project / Gold
http://ttlg.com/forums/showthread.php?t=134733



Предложение такое:
сделать комплексный патч для Т1 \ ТГолд \ Т2 \ ТDS
При установке указываешь путь к играм, которые стоят в данный момент. Соответственно, устанавливаются файлы: от "для одной игры" до "для 4 игр".
В патч включить:
финальные патчи, баг фиксинги (DEF, Direct3D texture FIX, фикс для кодеков и т.п.), наши русификации с меню выбора языков, фиксованные exe-шники, которые не бдут требовать диска и прочего гемороя.
Практика на SS2 показала, что это очень удобно!
Мне кажется, вполне реально! Надо просто собрать в кучу все, что есть, и потестить хорошенько!
Форс уже пытался, но времени у него катастрофически нет:
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=13&topic=104
Что скажете? Мне кажется, было бы замечательно! Один установщик для решения проблем всей серии! ;)

DonSleza4e

сначала сделать для каждой в отдельности, а потом пытаться соединить между собой :)

V Raptor

Можно и так.
Я так чувствую, опять Сиамски возглавит процесс :)

S.Siamsky

V Raptor Маниаг! :biggrin:
Идея, конечно, хорошая, но я сейчас пока не готов за это взяться.
У меня еще несколько FM-ок недопереведенных лежит, да и над SS2 работа ни фига не закончена...
Szybko, szybko, geht der ab!

DonSleza4e

значит тогда предлагаю сначала дождаться завершения SS2, а тогда приступить к выше упомянутому. Не будет ненужного распределения сил

V Raptor

DonSleza4e
Вообще-то, SS2 уже завершен ;)
Ты еще не скачал?

DonSleza4e

V Raptor ну сиамский утвержает обратное выше чуть)

S.Siamsky

DonSleza4e Ну, не закончена - это не в смысле "не играбельна", как раз наоборот, там все нормально.
Не закончена скорее для меня, для V Raptor-а, т. е. есть еще над чем поработать. Сделать симпатный русский мануал, доперевести оставшееся (не включенное в игру, но от этого не менее интересное), возможно, русифицировать часть графики - окна интерфейса... Шрифты, конечно, не помешали бы нормальные - из-за этих фаргусевских пришлось кое-что сокращать, а вебколловские - мелки до безобразия, не катят.
Короче, это так, придирки. ;)
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

Москвичей испортила безлимитка...
А сколько ЭТО весить будет? Один только "финальный" премьер-патч для Т2 весит около 20 Мб. А еще фиксенные exe-шники по 1,5-2 Мб...
Кстати, может кто подскажет программу для создания инсталлятора, который бы при установке проверял наличие какого-нибудь файла и его CRC?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Наоборот - очеловечила. Не говнятся из-за лишнего мб.

dSpair

Vorob, прекрати вести себя как скотина

DonSleza4e

Я за большой размер.
Меня не интересует качать кучу мелких патчиков для того же T2, мне проще скачать все-в-одном и установить
Можете жать в 7zip как хотите, извращаться с батниками, но просто что бы это все было одним файлом :)

V Raptor

Можно пойти на компромисс и сделать 3 Комплексных патча для каждой игры серии.
Хотя лично я - существо, избалованное связью - голосую за один патч для всех 3! ;)

Flora

ЦитироватьМожно пойти на компромисс и сделать 3 Комплексных патча для каждой игры серии.
На мой взгляд самы разумный вариант. Не все играют сразу во все части...


DonSleza4e

1 для каждой в отдельности мой выбор