Материалы от разработчиков Looking Glass

Автор DJ Riff, 18 марта 2008 15:33:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

на бумажке просто заранее  заготовили список вопросов, и не отвлекались на ответы

MoroseTroll


Martiy

Спасибо, за перевод, было интересно почитать, вот только ничего нового почерпнуть действительно не удалось в виду отсутствия такового.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Dront

shb, спасибо.
Может, два участника интервью и не слышат друг друга, но, по крайней мере, П. Н. отвечал развёрнуто.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing


LongShad


DJ Riff

#216
Нарыл древний скрин, обратите внимание на эффекты пламени вокруг элементалей.

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

#217
О! Откуда нарыл?
http://originadventures.wordpress.com/category/origin-related/thief-the-dark-project
Тоже пламя не такое

DJ Riff

Со скана статьи с того же сайта. Ну, спрайтовые взрывчики на многих старых скринах TDP попадались, а вот чтобы их на NPC натянули — это я первый раз вижу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide


clearing

The 3D Software Rendering Technology of 1998's Thief: The Dark Project
Sean Barrett 2011-09-19: http://nothings.org/gamedev/thief_rendering.html

MoroseTroll

Хорошо, но мало поздно. Прошло почти тринадцать лет с момента выхода первой игры, а он только сейчас надумал поделиться информацией о её разработке? Volca, кстати, сказал, что было бы здорово, если эта информация стала доступной раньше, что, скорее всего, несколько продвинуло бы OPDE. Теперь, когда исходники найдены и находятся в нужных руках, ценность информации Шона Барретта практически нулевая. Раньше надо было думать, когда Thief-общественность умоляла (лично я это делал 4 года назад) поделиться хоть крупинкой из имеющегося. Но всё равно спасибо.

DonSleza4e

поэтому наверное только сейчас и родил :)

MoroseTroll

Кстати, да, вполне возможный вариант. Что ж, спасибо ему и на этом.

clearing