FAQ по The Dark Mod

Автор Chuzhoi, 08 декабря 2010 11:13:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dimaneg

Проблема решилась сама собой... Понадеялся на тренировочную миссию внутри TDM. Это и подвело. Скачал миссии, скинул в FMS и загрузка пошла нормально.

Robert

Привет,чёта у меня высокое разрешение не выставляется 1920 на 1080
Ужас, он по своей земле ходит

Shadowhide

а монитор поддерживает ?

Robert

#18
Конечно. 24 дюймовый моник, это его стандартное разрешение, максимум ставится 1440 на 900, хотя в настройках выставляется 1920 на 1080 но реально не ставится.
Ужас, он по своей земле ходит

Shadowhide

а aspect ratio 16:10 стоит ?

Robert

я там всё перепробовал и 16 9 и 16 10. и в DoomConfig.cfg вручную ставил который в папке мода лежит, в самой игре дум 3 ставится родное 1920 на 1080, и еще русский язык не ставится - иероглифы порлучаются.
Ужас, он по своей земле ходит

Shadowhide

на счет разрешения не знаю,а русский язык точно не нужен,так как на русском будет только меню

Robert

Ну ладно буду в оконном режиме играть, хотя не очень гуд, как будто на 19 дюймовом монике сижу))
Ужас, он по своей земле ходит

Chuzhoi

Цитата: Robert от 15 июля 2012 15:44:32и еще русский язык не ставится - иероглифы порлучаются.
Чтобы исчезли иероглифы и появились русские буквы, достаточно перезагрузиться, о чем после переключения языка сообщается иероглифами.

Chuzhoi

Кстати, а что мешает играть в меньшем разрешении, но в полноэкранном режиме? Я вот во многие старые игры играю вплоть до 800*600. И ничего, не жалуюсь. Монитор нормально интерполирует.

Robert

#25
Насчёт разрешения сумел масштабирование включить (картинка по краям обрезается).
Ужас, он по своей земле ходит

Robert

Русское меню лучше не ставить, некоторые миссии начинают вылетать, а некоторые не грузятся.  Это я к тому что вдруг кто столкнётся с такой проблемой, (до меня долго не могло дойти - причина вылетов)
Ужас, он по своей земле ходит

buzykin

Кто-нибудь знает, есть ли в TDM возможность увеличения/уменьшения яркости с помощью клавиш во время игры? В T2 точно есть - стоит только настроить  "Increase gamma" или Decrease gamma" на определенные клавиши (у меня стоит + и -). А настройки в главн. меню TDM у меня почему-то периодически слетают.  :\

MoroseTroll

Не замечал. Но ещё не вечер, и, возможно, разработчики ещё успеют это сделать, если их попросить.

Proktolog

Ребят пропали надписи под предметами там: золото, компас, лук, блекджек и т.д. Посоветуйте из-за чего могли слететь :depress: