Уголок Мотолога

Автор Arlett, 05 марта 2006 17:16:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

clearing
ЦитироватьКстати классная анимированная картина-композиция
Я такое уже видел раньше в лучшем варианте. Тут кадров маловато. Слишком резко меняется все. :down:

Force

ЦитироватьЯ такое уже видел раньше в лучшем варианте.
A-ha - Lifelines (Video) :yes:

Force


Chuzhoi

Force
Возможно, у меня проснулся дар ясновидения, но я видел это сегодняшнее сообщение уже несколько дней назад :rolleyes:

false

Тогда у меня тоже.:lol:
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

Это вы ребята просто невнимательны. То было сообщение от Stanislav49 в теме про Китай. :)

Force

Всё, сталкер вышел, тема заброшенности никому больше не инетересна? :biggrin:

Vorob

Force Думаю реальность никому не интересна :)

Flora

А поутру они проснулись... И - здраствуй первомай!

Когда же это наконец кончится... Меня все ж таки терзают смутные сомнения...

Natmira

Ничего себе!!! :o  Для сравнения - это вид из моего окна (ооочень дальний северо-запад Москвы).

Искренне сочувствую, Flora... Ну и Первомай...
[Исправлено: Natmira, 30 апр. 2007 16:50]
Count only the happy hours.

Natmira

Count only the happy hours.

Flora

Natmira А чего все так не в фокусе?
ЦитироватьДа, кстати, вот мое рабочее место:
У тебя же специальная подставка есть под клавиатуру, а ты ее на стол...

Gunslinger

ЦитироватьNatmira написал(а) 1 мая 2007 0:06
Да, кстати, вот мое рабочее место
Такой порядок что аж смотреть противно. Где же запутанные провода, вековые слои пыли, остатки завтрака, банка из под колы, горы измятых бумажек в конце концов?:joke:
З.Ы. Кстати у нас на первомай дождь, причем третий день уже. Вот думаю помешает ли он толпе народу как обычно собраться в ЦПКЁ и ужраться в стельку :embarassed:
[Исправлено: Gunslinger, 1 мая 2007 13:48]
ru_thief  keeper

Natmira

Flora
ЦитироватьА чего все так не в фокусе?
Не очень-то удобно фотографировать, наполовину свесившись с балкона девятого этажа...
ЦитироватьУ тебя же специальная подставка есть под клавиатуру, а ты ее на стол...
Да ну, на уровне коленок еще шарить...
Я клавиатуру НА стол кладу еще со времен появления у меня компьютера (2003 г.), тогда этого стола и в помине не было. При этом всегда играла не WASD'ом, а стрелками - все не как у людей. Привычки - страшная сила.
Gunslinger
ЦитироватьТакой порядок что аж смотреть противно. Где же запутанные провода, вековые слои пыли, остатки завтрака, банка из под колы, горы измятых бумажек в конце концов?
Ха! Не хотела показывать, что ПОД столом, но раз тебе интересно, пожалуйста: http://img148.imageshack.us/img148/1390/img2887ig7.jpg Как видишь, бардак еще тот, и гордиться тут нечем.

[Исправлено: Natmira, 1 мая 2007 14:16]
Count only the happy hours.

Stanislav49

Идеалистка. Поклон. У меня тоже порядок до того момента,где сплетаются провода. :eeeh: Ну не в коробы же их убирать?