Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Kolsy

я тоже надеюсь что это бред. сам я в новостях ничего не слышал. это мне сказали, так что я тоже думаю что это все на уровне слухов.

Kolsy


Maxim

Ох какая трагедия!
Контактик будет недоступен. Ещё пару дней сетевушники не попостят картинки
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

ЦитироватьЕщё пару дней сетевушники не попостят картинки

Дурачок ты :)

nemyax

Vorob
Ну там же про 32 февраля не написано.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Kolsy

ЦитироватьКонтактик будет недоступен.
сам то понял что сказал. никто не говорил что он будет недоступен.

Maxim

Цитата: Kolsy от 26 января 2014 05:58:33
ЦитироватьКонтактик будет недоступен.
сам то понял что сказал. никто не говорил что он будет недоступен.
Взаимно. На странице назад - сообщение Flora почитайте.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Freya

Уважаемый Maxim, очень уж вы чинно общаетесь, сложно удержаться и вас не потроллить =) Если вы сами еще раз перечитаете пост Флоры, то, наверное, поймете, что это была шутка -)
Ах, о чем теперь говорить...

Maxim

А что, первое желание это обязательно троллить начать? :) Видите, как инет воспитывает людей.  ;)
Прикол, не прикол. Но ведь сетевушность это не отменяет?
Так что всё остаётся  ;)
Или вы хотите сказать, что многие сейчас не "испорчены" в какой-то мере интернетом? Да многим грустно и тоскливо становится как только по каким-то обстоятельствам они не могут выйти в инет! Да и лично мне признавались. Это печально, но зависимость от инета реальная штука. Я могу ещё понять если б делали какие-то важные дела или действительно интересное что-то.
Но очень многие тусят на этих контактах читая высосанные из пальца идиотские шутки (объединённые в группы, выклянчивая лайки), да постят всякие цитатки с картинками, потому что просто текст это слишком скучно. Погыгыкать очередной раз над злостной шуткой, да посчитать кол-во сердечек — офигенно интересное занятие! А главное плодовитое то какое.

Просто позабавила картинка тем, что напомнила реакции людей в те случаи, когда они не могут зайти на ВК или куда-то ещё.
;D
Если вдруг Steam перестанет существовать мне вообще трудно представить что случится с играющими. Люди почему-то очень охотно собираются в любых типах социальных ям.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Это аналог сесть с друзьями и потрещать. Ты не любишь с друзьями потрещать? Социопат, как я? :)

Maxim

Нет, я не социопат. И могу "трещать" с друзьями. Могу и в соц-сети быть. Есть, например, на Facebook (хотя скрипт самый дебильный из всех сетей). Просто говорю о том, какое отношение у некоторых людей к этому.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

У фейсбука вообще все плохо с головой и интерфейс там тихий ужас.

Zontik

Vorob, как социопату может быть комфортно в большом городе? Разъясни загадку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

А что тут разгадывать?!Чем больше народу ,тем меньше люди обращают друг на друга внимания :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Freya

Zontik он не социопат, а мизантроп -) есть разница -)
Ах, о чем теперь говорить...