Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

DJ

Сегодня воробей прилететь с опозданием ровно в час! На него повадился соседский котята охотится
Мало того что эта жирная туша всю еду для птички съела ещё и при попытке поймать воробья вырвала ему пять пёрышек из хвоста. Накостыляв коту по ушам, забрала птичку домой ...впрочем птица была не против ..даже не вырывалась.Обиженный воробушек целый день просидел на уголовном кодексе изредка похрустывая семечками ..во сейчас заныкался где-то на полке с книгами.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

какое занудство,какую только херню не обсуждают тут

BenDer

А фотки воробья где? Раз не боится - повод хорошенько его нащелкать.

Yara

Цитата: Shadowhide от 21 января 2016 21:16:48
какое занудство,какую только херню не обсуждают тут
а ты мрачный :rolleyes:
Предлагаешь вернуться к обсуждению многоженства? Кажется, против этой темы ты не возражал. Даже проявил какое-то подобие положительных эмоций. :cheesy:

С ума сойти, а когда-то я путала ЛонгШада и Шадоухайда. [off]А также Чужого и Скрпа007 почему-то. :o[/off]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

BenDer

Теперь шедоухайд занимает у тебя в сердце уникальное место? ;D

Xionus

Цитата: Yara от 21 января 2016 22:07:23
Предлагаешь вернуться к обсуждению многоженства?
Не, Шэд интересуется не многоженством, а, скорее, многомужеством, кароче, такими типа пацанскими темами, где они в одних белых трусах и с макияжем поют песни на болгарском :yes:
Цитировать
С ума сойти, а когда-то я путала ЛонгШада и Шадоухайда.
А дядя Дима - мой поволжский побратим, кстати - до сих пор считает меня и ЛонгШада одним лицом, ну или по крайней мере близнецами, невзирая на разницу в возрасте  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus Ох и суров же ты бываешь. За что ж ты его так.  :joke: Ладно, не будет дальше перетирать, а то превратимся в бабушек на завалинке.

А насчет этого не поняла:
Цитироватьв одних белых трусах и с макияжем
Это хто? Оно популярное? Что-то я отстала от жизни.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Shadowhide

ЦитироватьНе, Шэд интересуется не многоженством, а, скорее, многомужеством, кароче, такими типа пацанскими темами, где они в одних белых трусах и с макияжем поют песни на болгарском :yes:

это за***сь !  :up:

ЦитироватьЭто хто? Оно популярное? Что-то я отстала от жизни.

нам с тобой разговарить не о чем !

Scrp007

#11723
Цитировать
С ума сойти, а когда-то я путала ЛонгШада и Шадоухайда.[off] А также Чужого и Скрпа007 почему-то.
Ну по никам мы с Чужим близнецы практически.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: Shadowhide от 22 января 2016 12:48:08
нам с тобой разговарить не о чем !
Ты такой трогательный, когда сердишься! Хочется подарить тебе воздушных шариков  :balloons1: и печеньку.
Кстати, я как бэ и не тебя спрашивала-то. :devil:
А Ксионуса. Xionus так кто там в трусах, макияже и по-болгарски? Поясни уж, раз сказал, очень любопытственно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Цитата: Scrp007 от 22 января 2016 13:36:09
Цитировать
С ума сойти, а когда-то я путала ЛонгШада и Шадоухайда.[off] А также Чужого и Скрпа007 почему-то.
Ну по никам мы с Чужим близнецы практически.
Знаешь, даже если это ирония, это правда. Ники при беглом взгляде почему-то кажутся очень похожими. Ну если в буквы вчитаться, тогда разные, конечно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

А, все, разобралась сама с болгарином в макияже. Азис, что ли? Ну, почему бы и нет. Имидж имиджем, но чувак умеет петь и вообще креативен. Блин, он на некоторых модельных фотках в чисто женском имидже выглядит лучше, чем многие женщины-модели. И поржать с него можно. В обсчем, выбор Шадовхайда одобряю. :cool:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

#11728
Цитата: Yara от 22 января 2016 16:21:37
Цитата: Scrp007 от 22 января 2016 13:36:09
Цитировать
С ума сойти, а когда-то я путала ЛонгШада и Шадоухайда.[off] А также Чужого и Скрпа007 почему-то.
Ну по никам мы с Чужим близнецы практически.
Знаешь, даже если это ирония, это правда. Ники при беглом взгляде почему-то кажутся очень похожими. Ну если в буквы вчитаться, тогда разные, конечно.
Возможно. Кстати вот тоже похожее явление -
Цитировать
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Scrp007
Магия. Я прочитал цитату на одном дыхании. Только потом понял, что там бред.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко