Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 03 марта 2014 18:55:37
Если кто не в курсе, разработка игры шла 6 (шесть) лет, причём на отличном готовом движке, самом популярном из лицензируемых (т.е. разработчикам не надо было создавать свой собственный). Вы говорите, разработчики куда-то спешили?

Видимо, все эти 6 лет они делали 100500 объектов для мира и расставляли их. :eek:

MoroseTroll

[off]
Цитата: Fernan от 03 марта 2014 19:08:01А "Аватар" вообще 11 лет снимали. :)
Откуда дровишки?[/off]

Цитата: eolight от 03 марта 2014 19:13:24Видимо, в последний момент решили ВСЁ переделать
Если так, то это прекрасно характеризует начальство.

iTaffer

#77
Цитата: spy от 03 марта 2014 16:35:55
Из негативных моментов - анимация подбора лута, открывание шкафов, дверей и тд,
Двери это отдельная тема  :doh: По привычке, когда убегаешь от охраны на ходу захлопываешь за собой дверь, но неторопливый Гарретт просто аккуратно закрывает её. Причём если закрыть чуть раньше, то он может пойти ОБРАТНО и остановить анимацию уже невозможно, а в это время тебя режут подоспевшие бронированные стражники.

Цитата: Soul_Tear от 03 марта 2014 17:05:44
Прошел две главы, по-прежнему считаю, что игра отличная. Оценка 5-.
Действительно, отличный интерактивный рельсовый фильм ;D. Но вот захочется ли его пересматривать снова? Большой вопрос.

Shaver

#78
Цитата: ReddeR от 03 марта 2014 11:35:20
Судя по тому, что сказал khvuser и  результатах опроса - на форуме большинство школьники сидят и терминатора в глаза не видели.
Откуда такой вывод!?!
Я, глядя на цифры, вижу, что большинство на форуме игра НЕ радует, что само по себе радует, т.к. большинство, судя по всему, вменяемое.

-----------

clearing, как тебе пришло в голову предложить такие варианты для голосования?! Привязка к собственным ожиданиям совершенно сводит на нет объективность опроса.

Предлагаю поменять предложенные пункты на оценку от 1 до 5. Просто цифры, без всяких толкований.

Впрочем, если оценка форумчан не так уж и интересна - можно ничего не делать.


eolight

К Shaver: посчитайте повнимательнее - 75% форумчан игра так или иначе радует. Получается невменяемое большинство, включая меня. Откуда у вас с khvuser такое отчаянное стремление высказать негатив по отношению к тем, кто не столь категоричен?

Shaver

eolight, почитайте внимательно первое сообщение khvuser, а если не понятно, спросите, что он имел ввиду. Я понимаю, что речь не о "так или иначе" (например, графика в ворче меня радовала с самого начала) а в целом об игре. Это можно понимать, а можно жонглировать словами.

eolight

Цитата: Shaver от 03 марта 2014 20:31:19
eolight, почитайте внимательно первое сообщение khvuser, а если не понятно, спросите, что он имел ввиду. Я понимаю, что речь не о "так или иначе" (например, графика в ворче меня радовала с самого начала) а в целом об игре. Это можно понимать, а можно жонглировать словами.
Причем тут khvuser, если вы пишете о результатах голосования? А khvuser я упомянул в связи с высказыванием о школоте.

Yara

Цитата: Shaver от 03 марта 2014 20:03:28
Привязка к собственным ожиданиям совершенно сводит на нет объективность опроса..
Кстати, согласна. Например, мои ожидания ниже плинтуса. Если окажется, что игра им соответствует, как мне голосовать? "Соответствует ожиданиям" хоть и правдиво в таком случае, но несет слишком положительный оттенок.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

elvis

Добавлюсь. Сказать что игра полнейшее УГ по всем параметрам - будет не верно.  Но и
ЦитироватьИгра не оправдала некоторых ожиданий
мне мало. Наверное стоит ввести оценку по баллам.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Все чего, я ждал - новую стелс-игру. Ожидания на 100% оправдались - появилась новая стелс-игра. Ждать каких-то конкретных элементов геймплея, сюжета и т.п. - изначально было бессмысленно. Игру делали не наши с вами друзья и единомышленники. Скорее всего о нашем существования никто из разрабов вообще не догадывался. Поэтому неудивительно, что в киндер-сюрпризе оказалась не та игрушка :biggrin:

Лучшая оценка - покупка игры. Худшая - непокупка. Купили многие, и еще многие купят потом. Вывод: игра удалась. ;D


illness

Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Новому проекту Eidos Montreal, Thief, удалось возглавить британский чарт, сместив The Lego Movie Videogame и FIFA 14 на второе и третье места.

Лол.

eolight

Цитата: elvis от 03 марта 2014 21:06:38
Добавлюсь. Сказать что игра полнейшее УГ по всем параметрам - будет не верно.  Но и
ЦитироватьИгра не оправдала некоторых ожиданий
мне мало. Наверное стоит ввести оценку по баллам.
Удивительно, а на ign, например, предлагают наоборот от баллов отказаться, как от невыразительной и не отражающей сути системы. Хотя здесь, справедливости ради, каждый вариант имеет избыточное содержание, что не позволяет проголосовать, как минимум некоторым из нас, в точном соответствии с личностной оценкой.

elvis

ЦитироватьЛучшая оценка - покупка игры. Худшая - непокупка. Купили многие, и еще многие купят потом. Вывод: игра удалась
Это оценка глазами издателя. Главное - продать, а нравится/не нравится - ваши проблемы..  :biggrin:
Кста, если уж разбирать эту тему - есть цена - есть товар. Согласен полностью. Но игра - довольно специфический товар. Ежели на иных можно прочитать состав или пощупать, то в мире игр ты вынужден доверять отзывам. А они зачастую бывают банально проплаченной рекламой.  Поэтому я и выбрал ТыТруба.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Издатель - кукловод, игроки покупатели - марионетки. Наживку проглотили, подавились ею, начали негодовать качеством игры - только уже с крючка не слезть: бабули на счету Square Enix. Маркетинг - сила :up:


Дмитриус

Цитата: MoroseTroll от 03 марта 2014 18:55:37
Если кто не в курсе, разработка игры шла 6 (шесть) лет, причём на отличном готовом движке, самом популярном из лицензируемых (т.е. разработчикам не надо было создавать свой собственный). Вы говорите, разработчики куда-то спешили?
Спешили так, словно под ними земля горит - и не успевали.