Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Maxim

Цитата: eolight от 04 марта 2014 14:14:32
Цитата: Maxim от 04 марта 2014 13:26:01
Цитироватьp.s. Объективная правда - это миф
Да что вы? Попробуйте со мной об этом поговорить.

Это типа трава весной не зелёная, а если подбросить камень вверх он не упадёт на землю. Ну да.... такая субъективность, ага.
Я не склонен впадать в демагогию, речь идет покуда только о субъективном восприятии результатов голосования. Но если вам интересно, то давайте попробуем. Предположим, я идеалист. Никакой травы нет. Представление же о "зеленом" у каждого свое. Попробуйте доказать, что видите все так же, как и я (без модельных выкладок касательно оптики и длин волн, которые есть только наш способ описания непостижимого)? С точки зрения элейской школы, камень никогда не упадет на землю. Вы верите в объективную реальность и т.н. здравый смысл? Я - нет.
Вы только что впали в эту самую демагогию, оттолкнувшись от нашего мира и улетев в свои выдумки. На луне прыжок тоже дольше из-за меньшей гравитации. Давайте ещё про луну...  :doh: На ютубе был один халтурщик, который с помощью автоматического исправления фоток в редакторе (естессно банальный фотошоп, то что другое существует многие не знают) "исправлял" фотки НАСА с Марса, утверждая "Нас обманывали много лет!!! Там голубое небо". Тот самый случай для Epic Facepalm  :doh: Ну естественно пипл схавал. Как он хавает многое, в том числе и ВорЧа.
ЦитироватьПредставление же о "зеленом" у каждого свое.
Оно у вас такое же как у всех. Не надо выпендриваться. А то с такими убеждениями зачем играете в Вора? Вы коряво игру будете видеть же по цветам. Если у вас о зелёном свои представления, то может и с красным и синим тоже. Лучше в пещеру отшельником. Там можно себе придумать любые субъетивные объективности )))
Хотите объективную правду от носителя оной? Вот вам: "Вор4 издёвка и недоигра. Существовать имеет право только сменив название и всё что будет напоминать Гарретта, так же с полным выпиливанием стыренных идей — таких как приспособления Гарретта, костюм. Всего остального там всё равно нет, выпилено. Какие-то упоминания о бурриках или орденах могут остаться. Это послужит на благо популярности истинной Трилогии. Вот такой ВорЧ вышел (к несчастью), Еolight. И кстати, это не обсуждается.  ;)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob


Fernan

[off]
ЦитироватьОффтопик: Fernan: "Аватар" снимали не более четырёх лет, а вот готовиться к его съёмкам Кэмерон мог хоть с раннего детства.
Во-первых, создание концепции фильма и написание сценария тоже время занимает.
Во-вторых, ради чего пример и приводил, разрабы тоже не работали 6 лет беспрерывно. По чьей вине, это уже другой вопрос.[/off]

eolight

К Maxim: простите, думал, что общаюсь с адекватным человеком. За сим прощаюсь.

Scrp007

#124
ЦитироватьВы серьезно? Хотите сказать, что есть объективное "игра ужасна" и необъективное "игра хороша"? Хотите намекнуть, что объективность - нечто перманентное, к чему рано или поздно приходит человек? То есть, я должен в итоге отбросить эмоции и придти к факту "игра ужасна"? Или вы не даете оценок фактам, как вы их видите? А мне казалось, что факт - уже оценка)) И в итоге, вы верите в объективность оценок?))
Не надо за меня домысливать того, чего я не говорил. Эмоции-это еще не факты. Именно и только это я имел ввиду и считаю это совершенно правильным. И не надо жонглировать словами. Если бы ученые руководствовались эмоциями, они ничего бы никогда не открыли. Оценка - это уже не эмоция, но и не факт, а попытка дать характеристику факту или явлению. Естественно она тоже может быть не верной. Однако одинаковая оценка какого-либо явления группой людей уже приобретает  более объективный характер.
Я пока оценок игре не даю. Но констатирую, что большинство высказывается отрицательно. Считаете иначе-ваше дело. Но сдается мне, что результаты голосования-это более объективный факт, чем ваше мнение. Дальше не вижу смысла спорить - полон стакан наполовину или наполовину пуст. Время все расставит по своим местам.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

[off]
Цитата: eolight от 05 марта 2014 00:14:46
К Maxim: простите, думал, что общаюсь с адекватным человеком. За сим прощаюсь.
Всего Доброго. Да, я неадекватный, злой, ужасный и т.д. Все сообщения в моём профиле говорят об этом, ага. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

[off]
Цитата: Maxim от 04 марта 2014 22:06:36
На ютубе был один халтурщик, который с помощью автоматического исправления фоток в редакторе (естессно банальный фотошоп, то что другое существует многие не знают) "исправлял" фотки НАСА с Марса,
И тут выясняется, что автор роликов исправлял фотки с помощью ACDSee. И автор из халтурщика превращается в умницу, а его ролики приветствуются словами "Гениально! Почему мы раньше этого не знали!".
[/off]

Maxim

[off]Chuzhoi Как-то детско и вообще странно от вас.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Кстати, прошло всего чуть больше недели с начала продаж (это у них, а у нас и того меньше), как Thi4f вылетел из десятки самых популярных покупок в Steam, хотя какое-то время он был там на первом месте.

P.S. Между тем, в EM начались увольнения. 27 человек - не так уж и много для такой большой студии, но факт всё равно любопытный.

Moxnatik

Почитал форум....Очень много негатива в адрес разработчиков и всего прочего. Но лично мне игра нравится. Да она не похожа на Т1,2,3. (о эти бессоные ночи). Но в этой игре есть СВОЯ атмосфера. И именно она заставляет меня каждый вечер играть в неё. А если так, то я говорю за это разрабам спасибо. Коротко как то так.
З.Ы. Очень понравилось как поработали локализаторы. Им отдельный респект и уважуха!

eolight

#130
К Scrp007: "результаты голосования - это более объективный факт, чем ваше мнение" - звучит довольно странно, учитывая что в этих результатах отражено и мое участие ;) Если это потому, что "одинаковая оценка какого-либо явления группой людей уже приобретает  более объективный характер", то необходимо указать, по какому признаку отбирают этих людей, склонных быть объективными. Думаю, продолжать не стоит? Или необходимы примеры из современной и не слишком истории?

Согласен с вами, время все расставит по своим местам. И хорошо, что люди, как, например, мы с вами, мыслят по-разному ;)

Далее дискутировать о объективности и объективности пресловутого большинства действительно более не стоит, тем более что у нас с вами дискуссия лишь о том, как "правильно" интерпретировать результаты голосования, а здесь действительно, для кого-то "наполовину полно", а для кого "наполовину пусто". Добавлю только, что именно руководствуясь эмоциями, ученые и делают открытия, наука - это то же творчество.

Zontik

А от меня отдельное спасибо разработчикам за то, как здесь все классно перегугались. Смена власти на форуме пока не планируется? Революций не намечается? Форум не будет делиться на два? НЕТ??? Странно...
Первые три части хоть как, но все же объединяли людей. По крайней мере, способствовали этому делу. Последняя часть - со всей очевидностью разъединяет. Пожалуй, есть только один способ сохранить нейтралитет: не играть в нее. Чем я и собираюсь заняться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shivan

Есть момент в игре который реально раздражает. Подходишь к ящику или к столу чтобы взять лут, нажимаешь кнопку действия но чуть-чуть промазываешь, и вместо того чтоб поднять предмет он начинает выглядывать из-за угла. :mad: возможно виной всему мои кривые руки, а игра здесь не при чем... :embarassed:

Vorob

Цитата: Zontik от 05 марта 2014 09:51:57
А от меня отдельное спасибо разработчикам за то, как здесь все классно перегугались. Смена власти на форуме пока не планируется? Революций не намечается? Форум не будет делиться на два? НЕТ??? Странно...
Первые три части хоть как, но все же объединяли людей. По крайней мере, способствовали этому делу. Последняя часть - со всей очевидностью разъединяет. Пожалуй, есть только один способ сохранить нейтралитет: не играть в нее. Чем я и собираюсь заняться.

Кто с кем переругался? Не смеши меня.

Soldi

Потихонечку прохожу, старательно обчищая все закутки. После того, как отключил все подсказки (в начале игры) и привык к затыкам при спрыгивании, игра, реально, кажется весьма приближенной к оригинальным. Атмосфера, уж точно, воровская. Разрушенная библиотека Хранителей - вообще прелесть. По зрелому размышлению пришел к выводу, что лучше игры было сделать практически невозможно - для новичков есть все прелести и воровства и драки, без которых бы продажи просто не пошли, для старых тафферов оставили нормальный гостовский режим, проходя которым всё-таки чувствуешь хоть какую-то преёмственость к серии. Нормально, я снова ВОР, а не убийца, я снова в тени, впереди меня ждут тайны и новые открытия, а также куча бабла. Я играю с удовольствием.  :up: