Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Zontik

Да практически все со всеми. Даже людей, у которых я предполагал наличие иммунитета - и тех понесло. Некоторые вообще начали терять чувство юмора, а это уже страшно.
Человека три даже специально зарегистрировались, чтобы выругаться. До этого пребывали в блаженном состоянии Read only, но теперь-то назад дороги нет.
Ну да, ну да. На других форумах это бы руганью не считалось. Но там вам не здесь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

[off]Во-первых какое тебе дело до вновь прибывших? :) Вот еслиб я с тобой ругался или с флорой это да. А так кто-то пришел, что-то пишет ну и ладно.

А проблемы с восприятием юмора наблюдались только у Яры ([/off]

DonSleza4e

Я пока в самом начале, прохожу заказы - забил на сюжетную линию
Незнаю кто говорил о лицейности - она была лишь при прохождении обучения и похода к убежищу (а что в T1 обучающий уровень сильно нелинеен?)

пока все нравится

ReddeR

Дон, эти своим высказыванием ты тут многим людям порвешь шаблоны.
Цитироватьпока все нравится
Значит ты такой же школьник, как и я, и еще десяток человек.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

[off]Vorob, я люблю оптимизм. Пожалуй, больше спорить не буду, а то и правда поругаемся.
Рад за тех, кому нравится игра, только боюсь, что их побьют. Или не их, а они. Все равно плохо.
Давайте уж возьмем за правило сохранять хорошую мину даже при плохой игре.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Ябы вообще голосование удалил пока. Через месяц, два надо спрашивать.

Yara

Начала играть, ощущения пока еще хуже, чем по превьюшкам.
Помимо неотключаемого качания камеры, добавилось следующее:
Мир ужасно нелогичный. На улице стоит типовой шкаф для пряток, на ящиках - цветочные горшки. Откуда они там? Полгорода переезжает? Кто-то тут хвалил детализацию пространства. По-моему, не более детализировано, чем в Обливионе или Скайриме, только там большинство предметов еще и можно было взять в руки и их расположение выглядело гораздо логичнее.  Лут лежит на расстоянии вытянутой руки нищего, из-за чего у меня постоянное ощущение, что Гарик - помоечник и собирает даже то, чем нищие побрезговали. Нищие никак не реагируют на присутствие Гарика, не то что копеечку попросить, даже голову не поворачивают. Зато когда идешь вдоль домов, слышны какие-то голоса, как будто над ухом, но никого не видно. То ли призраки, то ли галлюцинации. Вообще со звуками беда. Шаги - чуть слышное невнятное шлепанье, стражники не вздыхают и не бормочут, о своем состоянии сигнализируют в основном индикаторами... Место, где героя не видно и место, где видно, отделяются друг от друга очень резко, тут уже писали об этом,"пройти по краешку" невозможно. Передвижение по уровню - сплошная игра "угадай маршрут", причем на одинаковые с виду предметы где-то можно залезать, а где-то - нет, и никакой логики в этом не наблюдается. Тыкаюсь во все углы, в надежде, что где-то сработает, и это Thief?
Общее ощущение пока - игра, как пластмассовое яблоко, на вид как настоящее и даже красивее, но абсолютно не съедобно.
Все вышесказанное является сугубо моим личным мнением.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Vorob от 05 марта 2014 10:47:41
А проблемы с восприятием юмора наблюдались только у Яры
[off]Я че-то не понял, тут кто-то на Yar'у наезжает? Поругаться, что ли, с господином Воробьевым?  :biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьНищие никак не реагируют на присутствие Гарика, не то что копеечку попросить, даже голову не поворачивают.
:confused: К моему гарику пристают с протянутой рукой. Странно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Yara от 05 марта 2014 11:42:17
Общее ощущение пока - игра, как пластмассовое яблоко, на вид как настоящее и даже красивее, но абсолютно не съедобно.
Вывод: новодел - либо для страстных любителей яблок, которых не смущает материал, из которого они изготовлены, либо для зубастых и прожорливых, которым и пластмасса нипочем, лишь бы сгрызть  ;)
Цитата: ReddeR от 05 марта 2014 11:51:40
:confused: К моему гарику пристают с протянутой рукой. Странно.
Все-таки AI в ВорЧе - безумно продвинутый: неписи реагирует на тех, кому игра нравится, и даже не замечают того, кто ее критикует  :aaa:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Vorob в смысле, когда кто-то что-то с пеной у рта утверждает, а потом начинает так же горячо утверждать, что он так не думает, и это все юмор был? :joke:
На самом деле смайлики для текстового общения придуманы неспроста. Они заменяют эмоции, которые при живом общении можно видеть или чувствовать. Телепатически понять тонкие чувства автора чисто по паре строк форумного текста довольно сложно, для этого надо хорошо знать человека.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Цитата: ReddeR от 05 марта 2014 11:51:40
:confused: К моему гарику пристают с протянутой рукой. Странно.
Странно. Может, у меня скрипты как-то не так работают. Но я еще только начала, у меня они именно не реагируют никак.

Цитата: Xionus от 05 марта 2014 11:53:02
Все-таки AI в ВорЧе - безумно продвинутый: неписи реагирует на тех, кому игра нравится, и даже не замечают того, кто ее критикует  :aaa:
:joke: :joke: :joke: точно
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьVorob в смысле, когда кто-то что-то с пеной у рта утверждает, а потом начинает так же горячо утверждать, что он так не думает, и это все юмор был? :joke:
На самом деле смайлики для текстового общения придуманы неспроста. Они заменяют эмоции, которые при живом общении можно видеть или чувствовать. Телепатически понять тонкие чувства автора чисто по паре строк форумного текста довольно сложно, для этого надо хорошо знать человека.

[off]Были разные случаи, но я помню только начало, когда десп опубликовал трольный обзор нововведений (еще до визита в нд) и все поняли что это шутка, зонтик даже подпись себе поменял. А ты и вивек обиделись. [/off]

А что до аи в городе, это действительно какая-то беда. Очень надеюсь, что когда я сюду за миссии все будет ок.

DJ Riff

Цитата: Yara от 05 марта 2014 11:55:10Странно. Может, у меня скрипты как-то не так работают. Но я еще только начала, у меня они именно не реагируют никак.
Когда ты оказываешься у них в зоне видимости, они выполняют какое-нибудь действие: руку тянут, вякают что-то нечленораздельное или просто кашляют. После чего теряют всякий интерес. Чтобы он снова что-то сделал, надо выйти из его радиуса зрения и войти снова.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.