Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Vorob

Цитироватьда, я играл и по завершении уровня смотрел прохождения от трех разных авторов, один русский и два англоязычных

Порой диву даешься сколько у людей времени.

Yara

Fernan всю жизнь веревочными были. Но на фоне такого перезапуска игры - перезапуск терминологии вряд ли является самой большой проблемой.

Tommy Wiseau при желании можно убедить себя в чем угодно. А реальность такова: поначалу разрабы объявили, что их игра является перезапуском, а не продолжением, история серии начинается заново и ничего другого не было - ни хаммеритов, ни язычников, вообще ничего. Народ начал возмущаться, тогда разрабы почесали то, чем они думают, и насовали отсылок с барского плеча, в основном без складу и ладу, просто чтобы было. Соответственно, задавать вопросы бессмысленно, ответов на них просто нет. Хотя вдогонку, может, что-то и придумают.

UL  :applause:
Цитироватьвозюкание по стеклу прилипшей сопли
:joke: :joke: :joke:  :up: это девиз и наиболее полное описание всей игры

И насчет города верно подмечено, в Thief3 у каждого района было свое лицо, а тут все утыкано однотипными домиками.

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

BenDer

Не понимаю вот я людей. Если не нравится игра, зачем себя мучить и продолжать играть? Что за массовый мазохизм? Как говорится в голосовании "вычеркнуть и забыть". Так нет же, на мусолить целых 25 страниц разрабов, которые так или иначе старались... Глупо, в общем.
PS А мне игра довольно сильно понравилась. Конечно же, это не тот Вор, которого мы все любим, но кто же в здравом уме сравнивает перезапуск (тем более такой) с оригиналом?

Scrp007

#363
Цитата: BenDer от 12 марта 2014 02:12:03
Конечно же, это не тот Вор, которого мы все любим, но кто же в здравом уме сравнивает перезапуск (тем более такой) с оригиналом?
А спрашивается с чем же его сравнивать? Разрабы сами назвали его Thief, вставили в игру, пусть и незначительные инвалидные, но все же отсылки к первым трем частям, оставили того же главного героя... Сто раз уже писали, что если бы они назвали игру типа "Дети Примали" или "Хроники серого города", а ГГ - каким-нибудь "Джоном Пантекорво", тогда бы и вопросов не было.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

anix

Не помню ни одного перезапуска который бы не сравнивали с оригиналом, наверное людей в здравом уме на этой планете осталось не так уж и много.

Fernan

ЦитироватьFernan всю жизнь веревочными были. Но на фоне такого перезапуска игры - перезапуск терминологии вряд ли является самой большой проблемой.
Просто не понял претензии по конкретно данному моменту в переводе.
Если честно, то мне больше нравится "стрела с веревкой". :)

BenDer

Цитата: Scrp007 от 12 марта 2014 02:40:56
Цитата: BenDer от 12 марта 2014 02:12:03
Конечно же, это не тот Вор, которого мы все любим, но кто же в здравом уме сравнивает перезапуск (тем более такой) с оригиналом?
А спрашивается с чем же его сравнивать? Разрабы сами назвали его Thief, вставили в игру, пусть и незначительные инвалидные, но все же отсылки к первым трем частям, оставили того же главного героя... Сто раз уже писали, что если бы они назвали игру типа "Дети Примали" или "Хроники серого города", а ГГ - каким-нибудь "Джоном Пантекорво", тогда бы и вопросов не было.
Ни с чем его не следует сравнивать, а считать просто как отдельную игру. Вы же Super Mario на N64 не сравниваете с оригиналом? И таки да, права на торговую марку у них и это им решать как называть игру.

SuperheroM

#367
Ну, прошел наконец.... чтож, подытожу:
Начиная примерно со второй главы начало казаться будто игра всё таки не так плоха, и даже чем то начала нравиться (естественно как абстрагированная, чуждая настоящему ТНIEFу игра) Но уже после четвёртой главы игра опять скатилась в шаблонное, казуальное, бесхребетное гавно... Поиграл я в миссию "ограбление банка"... хех, искрене сочувствую тем, кто ради этого делал предзаказ дороже на 10$.... Это настолько жалкая и бледная тень мисссии из ТМА... это убожество и нелепость.....
Дальше, надеялся что будет что то интересное по сюжету, но шизанутая, бесталанная, и наверняка недотраханная Пратчетт рассказала сопливую историю сопоставимую разве что с опусами Дарьи Донцовой.... Чем ближе к финалу, тем хуже и шаблоннее становилась игра. В общем ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, дешовка, дрянь, снесена с винта на веки вечные, аминь!

Обращаюсь к админам сайта:
Уважаемая администрация, я вначале, по наивности проголосовал за "Игра не оправдала некоторых ожиданий." Сейчас же, после полного прохождения, прошу если возможно, смените, пожалуйста, мой выбор на "Игра ужасна! Не достойна даже места в серии! Вычеркнуть и забыть."
Спасибо.

Maxim

Меня ещё забавляет то, что игру делали-делали, годами корпели. А итог вот такой: "дешёвка, дрянь, казуальное бесхребетное гавно. Uninstall и забыть."  ;D Причём это было очевидно ещё до релиза. Хотя я сам поначалу имел надежды.
Что сделали того и заслужили. Несмотря на всю мою ненависть к этой казуальной бродилке с вождением за руку, глянцеватостью вперемешку с гламуром, шаблонами, гАтичностью, руками, гипертрофированным супергеройством — игра обладает очень хорошей графикой, прорисовкой, деталями. Только поэтому оценка 2, а не кол. Ибо скучно. И это типичность сегодня - красивая упаковка, скучное одноразовое нейтральное содержимое.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: SuperheroM от 12 марта 2014 03:16:15кто ради этого делал предзаказ дороже на 10$....
Предзаказ с миссией был дешевле на 10%. +10$ было за бонусы с ресурсами.

Maxim Во-первых, не факт, что реально корпели. Могли формально числиться в команде, но при этом "халтурить" в других проектах, приносящих живые деньги здесь и сейчас. Игра выглядит так, будто её делали в разное время разные люди по кускам, а потом впопыхах собрали. Во-вторых, сейчас маркетологи считают, что обёртка создаёт больше продаж, чем содержимое, и предел повышения красивости обёртки и ухудшения качества содержимого, который повлечёт таки спад продаж, ещё не достигнут.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Вообще вивек все по делу написал, но я все равно играю с интересом, как бы это странно не звучало :)

HellRaiser


HellRaiser

как ни странно у меня количество претензий к игре растёт, но как и Vorob ПОКА играю с интересом  :agree:

Zontik

Канатные стрелы? М-да, это ж додуматься надо было.
Кто-нибудь вообще канат видел в своей жизни?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!