Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Fernan

Нигде не встречал на форуме, где бы утверждали, что игра заткнула за пояс классические части серии. Просто многие (не все) здесь на форуме подменяют системы оценки качественно/некачественно на нравится/не нравится, что приводит к односторонней оценке игры.
MoroseTroll, не согласен на счет такого восприятия. Для меня игра может быть отличной, но при этом я могу не считать ее лучшей в серии. Или третий вариант: да если бы игра вышла такой, как некоторые здесь ожидали, то она вообще бы заткнула за пояс большинство современных игр, согласно же ожиданиям других, она, наоборот, должна была выходить жутко казуальной, но при этом и там, и там оценка "3 (удовлетворительно)". :)

Fernan

Yara, опередила. :)
[off]У меня отправляются длинные сообщения, кажется. :yay:[/off]

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2014 13:35:16
Fernan: Возможно, будет проще воспринимать варианты выбора в виде школьных оценок, сверху вниз: 5 (отлично), 4 (хорошо), 3 (удовлетворительно), 2 (неудовлетворительно), 1 (отвратительно).
По-моему нужна и оценка 0 (никак).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

5t0len5aph1r3

На мой взгляд очевидно только одно: тем кому понравилась TDS понравилась и 'перезагрузка' :)

DJ Riff

Цитата: Fernan от 12 марта 2014 13:30:33Скажу честно, мне совершенно не нравятся варианты ответов в данном опросе, поэтому результаты, в отличие от комментариев, мне неинтересны.

Если наберётся критическая масса, я всё переправлю на
Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2014 13:35:16варианты выбора в виде школьных оценок, сверху вниз: 5 (отлично), 4 (хорошо), 3 (удовлетворительно), 2 (неудовлетворительно), 1 (отвратительно).
обнулю результаты, и всем придётся голосовать заново. Это угроза.  :devil:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 12 марта 2014 13:46:06
На мой взгляд очевидно только одно: тем кому понравилась TDS понравилась и 'перезагрузка' :)
Ошибаетесь - мне понравилась TDS со всеми ее ляпами, а вот в "Ершуа" уже сам концепт у меня вызывает рвотный рефлекс. И я отнюдь не один такой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Меня волнует вопрос: откуда в конце шестой миссии взялся Карабас-Барабас Генерал? Блин, я начинаю уважать этого человека! Приходит, когда хочет, куда хочет, ему нипочем вражеские армии и глобальные разрушения, он способен пройти невредимым сквозь любые катаклизмы, чтобы произнести свое традиционное "ха-ха-ха", и все это с хромой ногой! Да он круче Гарика в сто раз! Да и выглядит прилично. Хочу играть за него! :cool:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

elvis

ЦитироватьМне кажется что вы уже сами давно решили что новый Thief это заведомо говно, так что же вы роетесь в нем?
Нас настойчиво убеждали дождаться выхода игры, не хоронить ее преждевременно, пройти до конца, а не судить по первым уровням и т.д. и т.п. Вот собственно и ...  :)
1826 дней..  в прошлом.

illness

Цитата: Yara от 12 марта 2014 13:50:34
Меня волнует вопрос: откуда в конце шестой миссии взялся Карабас-Барабас Генерал? Блин, я начинаю уважать этого человека! Приходит, когда хочет, куда хочет, ему нипочем вражеские армии и глобальные разрушения, он способен пройти невредимым сквозь любые катаклизмы, чтобы произнести свое традиционное "ха-ха-ха", и все это с хромой ногой! Да он круче Гарика в сто раз! Да и выглядит прилично. Хочу играть за него! :cool:
В следуещем длц.

SuperheroM

DJ Riff
Цитировать+10$ было за бонусы с ресурсами.
:doh: вот в этом, весь этот попсово-попкорновый новый "перезагруженный" тиф...

5t0len5aph1r3


Yara

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 12 марта 2014 13:46:06
На мой взгляд очевидно только одно: тем кому понравилась TDS понравилась и 'перезагрузка' :)
Нет. TDS не ломает ничего в истории мира, а продолжает ее, и выбранная тема раскрыта там хорошо. За это ему можно простить недостатки.
Перезагрузка ломает все и не добавляет ничего. Как будто разбитое зеркало. В каждом обломке что-то отражается, иногда вроде даже знакомое, но все не на своем месте, и в цельную картину не складывается.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

elvis

#402
ЦитироватьМеня волнует вопрос: откуда в конце шестой миссии взялся Карабас-Барабас Генерал?
Не тебя одну. Присунуться на ортопедах туда, куда ГГ еле с когтем добрался, до еще один, без подмоги. Силен  :up: :)
ЦитироватьТак нет же, на мусолить целых 25 страниц разрабов, которые так или иначе старались...
угу. Настричь бабла..  :yes:
1826 дней..  в прошлом.

SuperheroM

Цитата: DJ Riff от 12 марта 2014 13:31:53
Цитата: SuperheroM от 12 марта 2014 03:16:15прошу если возможно, смените, пожалуйста, мой выбор
Разрешил менять выбор в голосовании. С своей стороны не вижу как это выглядит, т.к. сам не голосовал ещё. Надеюсь что работает.  :)
Большое спасибо!!! :up:
уже пере проголосовал за правильный пункт!

Xionus

Цитата: illness от 12 марта 2014 13:52:54
Цитата: Yara от 12 марта 2014 13:50:34
Меня волнует вопрос: откуда в конце шестой миссии взялся Карабас-Барабас Генерал? Блин, я начинаю уважать этого человека! Приходит, когда хочет, куда хочет, ему нипочем вражеские армии и глобальные разрушения, он способен пройти невредимым сквозь любые катаклизмы, чтобы произнести свое традиционное "ха-ха-ха", и все это с хромой ногой! Да он круче Гарика в сто раз! Да и выглядит прилично. Хочу играть за него! :cool:
В следуещем длц.
А может, тут повторится та же история, что и с "Без гонора" и DLC окажутся лучше основной игры?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)