Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

eolight

Цитата: Yara от 12 марта 2014 15:20:14
Цитата: eolight от 12 марта 2014 12:36:09
Thief 4 - другая игра
Она не четыре. Другая игра - да, но при чем тут "четыре"? Сколько можно повторять одно и то же. Это перезапуск серии, а не продолжение, когда уже дойдет наконец.
Простите, она четвертая по счету. Вам не нравится - не называйте.

anix

Цитировать...я защищаю право людей на самостоятельность мышления и вкуса.
ЦитироватьВам не нравится - не называйте.
Мне нравится такой подход.

Zontik

ЦитироватьНемецкий народ был практически един в том, что поддержал Гитлера по его приходу к власти, и, несомненно, все они были объективны в своей вере в него.
Как герой Бельмондо говорил в одном из фильмов на ту же тему: "Значит, если 20 миллионов делают глупость - то это не глупость?"
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

eolight

Цитата: Yara от 12 марта 2014 13:41:15
Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2014 13:35:16
Возможно, будет проще воспринимать варианты выбора в виде школьных оценок, сверху вниз: 5 (отлично), 4 (хорошо), 3 (удовлетворительно), 2 (неудовлетворительно), 1 (отвратительно).
ну вот так и надо было сделать, а то размазали по обтекаемым фразам :sly: которые можно понимать по-разному.
Когда я об этом писал, никому не было дела, а те, кому игра очевидно не понравилась, предпочитают и дальше утверждать, что статистика опроса однозначно говорит о "объективном большинстве", к которому причисляют и себя.

Yara

eolight а разве не говорит?
Впрочем, опрос составлен не самым удачным образом и дает пищу для троллей, с этим не поспоришь.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

eolight

Цитата: Zontik от 12 марта 2014 15:34:52
ЦитироватьНемецкий народ был практически един в том, что поддержал Гитлера по его приходу к власти, и, несомненно, все они были объективны в своей вере в него.
Как герой Бельмондо говорил в одном из фильмов на ту же тему: "Значит, если 20 миллионов делают глупость - то это не глупость?"
и я о том же. Здесь масштаб не тот, но суть та же. Только и читаешь про "объективность" и еще раз "объективность" и всё, как правило, в цифрах. Хочется спросить, "вам нравится пить кофе без сахара"? (риторический вопрос) Если да, вы необъективны.
p.s. Мне тоже вспомнился Джонатан Свифт с его пассажами относительно разбивания яиц.

eolight

Цитата: Skina от 12 марта 2014 15:34:02
Цитировать...я защищаю право людей на самостоятельность мышления и вкуса.
ЦитироватьВам не нравится - не называйте.
Мне нравится такой подход.
Что-то не так? Я противоречу сам себе? Не заметил.

Zontik

А мне кажется, суть немного в другом. Просто есть объективно мерзкие вещи, и большинство тут совершенно ни при чем. Вот кто-нибудь здесь хочет, чтобы его дети курили (не говоря уже о худшем)? И ничего, что это очевидное навязывание своего мнения?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: eolight
ваше точка зрения не становится более весомой для тех, кто мыслит иначе. Я не защищаю игру, я защищаю право людей на самостоятельность мышления и вкуса.
Радуйтесь и восхищайтесь чему хотите, мне Ваша точка зрения безразлична. Единственная претензия - "четверку" не пишите, если же и это попрание каких-то свобод - читайте "эссе".
ЦитироватьНо есть такие, как вы, кто использует глупые словечки, вроде "ворчефил" и критикует людей только за то, что им нравится то, что не по нраву вам.
Да уже уяснил, что мне до Вашего уровня ума как до Луны, а еще Вам очень нравится сотрясать воздух и доказывать свою правоту на нескольких страницах. Такого удовольствия доставлять не собираюсь, бодайтесь с теми кому это интересно. Но на "четверку" реагировать обещаю, нравится Вам это или нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:29:18
Простите, она четвертая по счету. Вам не нравится - не называйте.
Четвертая по счету где - у Вас в личном списке? Где такая цифра в названии?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Yara от 12 марта 2014 13:41:15ну вот так и надо было сделать, а то размазали по обтекаемым фразам :sly: которые можно понимать по-разному.
Если б заранее знать, что да как делать правильно... Возможно, и в самом деле имеет смысл переделать опросник.

Цитата: Fernan от 12 марта 2014 13:43:07Нигде не встречал на форуме, где бы утверждали, что игра заткнула за пояс классические части серии.
Может, мне мой склероз изменяет, но почему-то припоминаются весьма восторженные отзывы. Честное слово, это было совсем недавно.
Цитата: Fernan от 12 марта 2014 13:43:07Просто многие (не все) здесь на форуме подменяют системы оценки качественно/некачественно на нравится/не нравится, что приводит к односторонней оценке игры.
Так ведь в конечном счёте объективная оценка того или иного произведения искусства и получается из субъективных оценок ознакомившихся с ним людей.
Цитата: Fernan от 12 марта 2014 13:43:07Для меня игра может быть отличной, но при этом я могу не считать ее лучшей в серии.
Примеры?

Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Да, безусловно значит.
Интересно, с какой это стати? Что есть объективность, если ни признанное информированным большинством мнение на тот или иной счёт?
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Существует множество людей кому нравится четвертая часть терминатора. Назовете их дебилами?
Где и когда я обзывал или призывал обзывать несогласных со мной дебилами?!
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Существуют произведения искусства, которые являются таковыми согласно тому, что это "общепризнанно", но среди них те - что вам не понравятся. Вам скажут, что вы ничего не понимаете, вам это понравится?
Взрослый человек (не физически, а психологически) должен понимать, что мир вокруг него устроен совсем не так, как ему того хотелось бы, и он с этим смирился. Да, возможно, мне будет неприятно, если кто-то заявит мне в лицо, что я ничего не понимаю в том или ином направлении искусства. Но считаю себя достаточно взрослым человеком, чтобы смириться с этим. Я не понимаю, в чём прелесть "Чёрного квадрата", но я уважаю мнение тех, кому он нравится. Я ничего не понимаю в идиотской, на мой взгляд, мазне какого-нибудь Сальвадора Дали или Монэ, но я уважаю мнение тех, кому их искусство нравится. И никого при этом не считаю дебилом, а даже надеюсь, что поклонники Малевича и Дали отплатят мне той же монетой уважения.
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04И, наконец, существуют предметы искусства, художественная ценность которых очевидна лишь для немногих, потому что большинство просто ими не интересуется.
Верно, есть такое. И я этого никогда не отрицал.
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Эти люди необъективны и слепы?
Вовсе нет. Они просто плохо информированы.
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Далеко ходить не нужно. Музыка. Классическая, альтернативная и т.п. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Если вы станете доказывать кому-то, что то, что он слушает - дерьмо и не стоит того, уверены, что будете правы?
Не буду я никому ничего доказывать. Зачем? Просто мы немного сбились с темы обсуждения. Итак, мой посыл: единственный объективным способом оценки произведения искусства является, на мой взгляд, усреднённая оценка тех, кто с ним ознакомился.
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Резюмируя, ваша принадлежность к некоему "большинству" не дает вам права на некую окончательную объективность.
Сдаётся мне, объективность либо есть, либо её нет.
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Немецкий народ был практически един в том, что поддержал Гитлера по его приходу к власти, и, несомненно, все они были объективны в своей вере в него.
Напоминаю: речь идёт о произведении искусства, с которым лично ознакомились все те, кто принимал и принимает участие в опросе. Причём здесь чернейшая страница истории человечества, с её жуткой силы пропагандистской машиной?
Цитата: eolight от 12 марта 2014 15:28:04Не говорю уже о том, что ваше "большинство" таковое только на словах. Вероятно потому, что вы "громче".
Вот этого я вообще не понимаю. Что значит "на словах" и "громче"? Т.е. якобы есть какое-то молчаливое большинство, которому мы, злодеи такие!, заткнули каким-то образом рот и не даём голосовать? Нам что, пригласить кого-нибудь из ОБСЕ или HRW?

5t0len5aph1r3

 Yara я только хотел сказать что для меня TDS был как... условное завершение шедевральной идеи. Я имею в виду для меня концовка игры для меня не была концом игры как таковой и тем более как завершение серии в целом....наоборот у меня после концовки игры осталось много вопросов но для меня они небыли головной болью.     


ReddeR

В теме опять треш, угар и соддомия, например.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

ЦитироватьА может, тут повторится та же история, что и с "Без гонора" и DLC окажутся лучше основной игры?
Я очень на это надеюсь.

eolight

Цитата: Xionus от 12 марта 2014 15:47:50
Радуйтесь и восхищайтесь чему хотите, мне Ваша точка зрения безразлична. Единственная претензия - "четверку" не пишите, если же и это попрание каких-то свобод - читайте "эссе".
ЦитироватьНо есть такие, как вы, кто использует глупые словечки, вроде "ворчефил" и критикует людей только за то, что им нравится то, что не по нраву вам.
Да уже уяснил, что мне до Вашего уровня ума как до Луны, а еще Вам очень нравится сотрясать воздух и доказывать свою правоту на нескольких страницах. Такого удовольствия доставлять не собираюсь, бодайтесь с теми кому это интересно. Но на "четверку" реагировать обещаю, нравится Вам это или нет.
Ваша позиция понятна. Как уж там, "за отсутствием аргументов" выразить неуважение и отойти в сторону от "недостойного" собеседника. Называть же четвертую часть я буду так, как пожелаю. Реагируйте.