Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 12 марта 2014 17:56:08
я ее оцениваю с учетом того какие возможности были раньше, какие возможности имеет дисоноред. И на фоне этих возможностей новый сифак смотрится слабо.

Какие возможности имеет дисоноред? Рентген и телепорт? Любой необразованный ванька смог бы такое придумать.

Откручивать решетку специальным ключом и вырезать картины - вот это круто.

BenDer

ЦитироватьДумаю, ответ очевиден: чтобы бы знать, насколько именно новая игра серии хороша или плоха. Будь у неё другое название, то и отношение к ней было бы другое, менее внимательное.
А в чём, собственно, дело? Что, сравнивать игры одной и той же серии - это теперь признак умственного отклонения? Не слишком ли это грубо сказано по отношению к тем, кто с тобой в чём-то несогласен? И не может ли получиться так, что эти люди, которых ты вот резко объявил дебилами, подумают о тебе то же самое?
Еще раз повторю, авторские права у SE и они вправе называть игру хоть Final Fantasy Thief 4. А вот как воспринимать игру - дело уже наше. Глупо просто сравнивать шедевры и подделку от других людей (а лично я, например, считаю, что Thief DS - ужаснейшая игра, худшая в серии, думал, что после нее новый Вор окажется еще более унылым). Кто-то до сих пор сжимая кулачки доказывает, что игра - говно (что, впрочем абсолютно все понимают), разработчики - идиоты, при этом ни создав ничего путного для Вора так или иначе и продолжают играть (!!) в нее. Ежкин кот, "вычеркнуть и забыть", "вычеркнуть и забыть"! Многие здесь даже не купили игру (своровав на файлообменнике), вы не потратили своих денег, что кипеть говном-то?
Грубо, кстати сказать, сказано не было, сей был только вопрос, ибо не понимаю, что за мазохизм повсеместный. Некоторые даже не играли в игру, а уже голосуют! Это в высшей степени глупо.

Soul_Tear

5-й по-хорошему необходимо удалить. Он сеет рознь и смуту. DarkFate посвящен Thief, а не антиThief. "Лажа редкостная" не может заработать миллионы долларов.

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 12 марта 2014 19:21:32
Откручивать решетку специальным ключом и вырезать картины - вот это круто.
Вырубать противников без анимационных роликов - вот это точно круто.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Кто вообще в Воре вырубает противников?

5t0len5aph1r3

Maxim Не боюсь, но мое мнение субъективно. Например то что сказал MorozeTrollM: :цитата: 'идиотская мазня Сальвадора Дали ', для меня не приемлимо потому что это тоже самое если я скажу про то что для него имеет какую то духовную ценность в жизни что это полная куйня. 'ОФФТОПИК' Сальвадор Дали для меня великий художник сюрреалист своего времени, хотя для меня ближе по духу И.Босх. 

Soul_Tear

BenDer, подписываюсь под твоим постом. Мало того, что воруют, так еще и ни черта для вора не сделали. Кто хоть отдаленно понимает, что такое интеллектуальный труд, никогда бы не написал подобный бред про новую игру.

Голосование очень огорчило. Не из-за самих ответов, а из-за концепции. Опросы должны быть беспристрастными.

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 12 марта 2014 19:29:44
Вырубать противников без анимационных роликов - вот это точно круто.

Что в этом крутого?



Soul_Tear

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 12 марта 2014 19:32:33
Maxim Не боюсь, но мое мнение субъективно.

Любое мнение субъективно. Просто есть здравый смысл и его отсутствие.

Yara

#489
Цитата: Soul_Tear от 12 марта 2014 19:42:19
Любое мнение субъективно. Просто есть здравый смысл и его отсутствие.
Правильно ли я поняла? Кто голосует в негативном ключе - не обладает здравым смыслом?
А так же нужно лишить права голоса всех, кто не создал собственную игру?

Игра - товар, и отношение высказывают покупатели этого товара. Кто-то нахваливает, кто-то ругает. Просто обмен мнениями. Вот и все.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

eolight

Цитата: Soul_Tear от 12 марта 2014 19:28:25
5-й по-хорошему необходимо удалить. Он сеет рознь и смуту. DarkFate посвящен Thief, а не антиThief. "Лажа редкостная" не может заработать миллионы долларов.
А можно и вовсе обойтись тремя вариантами:

- Лажа редкостная??? Поиграл/не бросил/не удалил
- Лажа редкостная. Поиграл/бросил/не удалил
- Лажа редкостная!!! Поиграл/бросил/удалил

"А теперь выберите правильный ответ!" (The Stanley Parable)

Yara

Цитата: BenDer от 12 марта 2014 19:24:15
продолжают играть (!!) в нее.
Играю легально. Пройду полностью, чтобы составить собственное впечатление обо всей игре. Что тут странного?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Пункты "Лучшая в серии" и "лажа редкостная" находятся на разных полюсах, но обладают одинаковым градусом эмоциональности. Посередине целых три умеренных варианта. Неужто выбрать не из чего? :confused:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Soul_Tear я думаю многим тут на форуме понятие "интеллектуальный труд" знакомо не по наслышке... тут главная вина вовсе не простых дизайнеров/художников/программеров и.т.п.. а доброго "эффективного" начальства, ибо как еще объяснить явные косяки, с которыми можно смириться, не обращать внимания,  но они есть!
Всё вообщем-то негативное (что сам видел и узнал от других участников) начиная с багов/лагов и грешками с сюжетом и геймплеем на 140% свидетельствует о том что продукт был выкачен явно сырой, отшлифовать и более проработать нужно было время. неужели в EM работают  полные дебилы, которые за год не смогли сделать этого? или так торопились побыстрее ощутить на себе ненависть фанатов?

elvis

Цитировать"Лажа редкостная" не может заработать миллионы долларов.
Стас Михайлов, Киркоров, Комеди клаб, Дом 2, продолжать?  :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.