Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

eolight

Цитата: HellRaiser от 12 марта 2014 20:00:25
Soul_Tear я думаю многим тут на форуме понятие "интеллектуальный труд" знакомо не по наслышке... тут главная вина вовсе не простых дизайнеров/художников/программеров и.т.п.. а доброго "эффективного" начальства, ибо как еще объяснить явные косяки, с которыми можно смириться, не обращать внимания,  но они есть!
Всё вообщем-то негативное (что сам видел и узнал от других участников) начиная с багов/лагов и грешками с сюжетом и геймплеем на 140% свидетельствует о том что продукт был выкачен явно сырой, отшлифовать и более проработать нужно было время. неужели в EM работают  полные дебилы, которые за год не смогли сделать этого? или так торопились побыстрее ощутить на себе ненависть фанатов?
Помните, в каком виде вышла вторая Mafia? Увы, она и ныне там. Всё то же эффективное производство. И по сей день ничего не сдвинулось, игра не доделана. Но посмотрите на CD Projekt RED, сами себе хозяева, выпускают игры тогда, когда видят их завершенными. Косяки видны нам с вами, а новый Thief, в отличие от Thief 1-2 - отнюдь не нишевая игра, так что большинство игроков их даже не заметят. Нужны ли в современном мире нишевые проекты? Уверен, что да, но привычка делать "блокбастеры" неистребима. Прошу прощения за оффтоп, но такие игры, как Brothers: A Tale of Two Sons, Lifeless Planet, Dear Esther - простые и незатейливые, но глубокие и значимые в том, что рождают в игроке, дают надежду, что силами независимых разработчиков компьютерные игры, как вид искусства, не умрут.

HellRaiser

#496
eolight, если б ЕМ "подарили" Thief инди-разработчикам,  то было бы все намного печальнее... вышло бы как недавно в сериале про армянина, с семейным портретом :biggrin:

[off]в мафию не играл... а вот к примеру игра которая доказывает что раньше фантазии поболее было у разработчиков 16-битная, консольная (ах какое ругательство-то ;)) Ecco The Dolphin обе части... слышал в 2000-х сделали убогое продолжение "а-ля перезапуск" ну выпонели, да  :yes: люди не имеющие к оригинальной серии ровным счетом ничего... я прочитал аннотацию, глянул ролики и пошел качать эмулятор старой доброй сеги  :biggrin: [/off]

Xionus

#497
Цитата: Soul_Tear от 12 марта 2014 19:21:32
Откручивать решетку специальным ключом и вырезать картины - вот это круто.
А в этом что крутого? Лишний раз посмотреть на ручонки?
Цитата: BenDer от 12 марта 2014 19:32:16
Кто вообще в Воре вырубает противников?
Ну я так всегда делаю - отключаю, затем исследую локацию без дерганья. Кому-то гостом нравится играть - это их дело, мне-то что?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

eolight

#498
Цитата: HellRaiser от 12 марта 2014 20:39:08
eolight, если б ЕМ "подарили" Thief инди-разработчикам,  то было бы все намного печальнее... вышло бы как недавно в сериале про армянина, с семейным портретом :biggrin:

[off]в мафию не играл... а вот к примеру игра которая доказывает что раньше фантазии поболее было у разработчиков 16-битная, консольная (ах какое ругательство-то ;)) Ecco The Dolphin обе части... слышал в 2000-х сделали убогое продолжение "а-ля перезапуск" ну выпонели, да  :yes: люди не имеющие к оригинальной серии ровным счетом ничего... я прочитал аннотацию, глянул ролики и пошел качать эмулятор старой доброй сеги  :biggrin: [/off]
[off]В голливуде и классические фильмы так же "перезапускают".. О нет, никому ничего отдавать не нужно. Инди-разработчики как и уважаемые создатели fm здесь, делают то, что им нравится, и получается здорово, пусть так и будет..

BenDer

Цитата: Xionus от 12 марта 2014 20:43:00
Цитата: Soul_Tear от 12 марта 2014 19:21:32
Откручивать решетку специальным ключом и вырезать картины - вот это круто.
А в этом что крутого? Лишний раз посмотреть на ручонки?
Цитата: BenDer от 12 марта 2014 19:32:16
Кто вообще в Воре вырубает противников?
Ну я так всегда делаю - отключаю, затем исследую локацию без дерганья. Кому-то гостом нравится играть - это их дело, мне-то что?
А что в этом крутого? Лишний раз оглушить охранника?
Просто пример ответа.

eolight

Цитата: Xionus от 12 марта 2014 20:43:00
Ну я так всегда делаю - отключаю, затем исследую локацию без дерганья. Кому-то гостом нравится играть - это их дело, мне-то что?
Солидарен, поступаю так же :cool1: Благо, что в классике амбиент таков, что атмосфера не превращается в "нежилую".

Vorishka

Фигня блин  :depress:
Жму "Посмотреть результаты голосовалки" и нихрена не происходит.
Типа тайное голосование?
Кто-то опасается, что общественность узнает что он ворча шлаком назвал? (или наоборот конфэткай?)  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

5t0len5aph1r3

Цитата: HellRaiser от 12 марта 2014 20:39:08
eolight, если б ЕМ "подарили" Thief инди-разработчикам,  то было бы все намного печальнее... вышло бы как недавно в сериале про армянина, с семейным портретом :biggrin:

[off]в мафию не играл... а вот к примеру игра которая доказывает что раньше фантазии поболее было у разработчиков 16-битная, консольная (ах какое ругательство-то ;)) Ecco The Dolphin обе части... слышал в 2000-х сделали убогое продолжение "а-ля перезапуск" ну выпонели, да  :yes: люди не имеющие к оригинальной серии ровным счетом ничего... я прочитал аннотацию, глянул ролики и пошел качать эмулятор старой доброй сеги  :biggrin: [/off]

[off][/off]имхо другие разрабы это не показатель ибо 1 ведьмак от CD Project RED для меня гениальный а вот 2 от них же для меня убогий глянцевый экшон с элементами рпг и парой (!!! тогда как в 1 было полно запоминающихся квестов не считая просто потрясного сюжета) хороших квестов. То же можно сказать и про NWN, имхо в 1 части сюжет и квесты банальны и неинтересны а во 2 от Obsidian великолепный сюжет и много интересных квестов

BenDer

Цитата: Vorishka от 12 марта 2014 20:53:58
Фигня блин  :depress:
Жму "Посмотреть результаты голосовалки" и нихрена не происходит.
Типа тайное голосование?
Кто-то опасается, что общественность узнает что он ворча шлаком назвал? (или наоборот конфэткай?)  :suspect:
Можно проголосовать, а потом удалить голос.

Xionus

Цитата: BenDer от 12 марта 2014 20:50:40
А что в этом крутого? Лишний раз оглушить охранника?
Я не говорил, что это круто, не надо наводить тень на плетень. Просто я так играю в стелс. Вопрос ни к ВорЧу, ни к серии Thief вообще отношения не имеет, давайте типа осудим тех, кто не играет гостом?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

eolight

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 12 марта 2014 20:55:52
Цитата: HellRaiser от 12 марта 2014 20:39:08
eolight, если б ЕМ "подарили" Thief инди-разработчикам,  то было бы все намного печальнее... вышло бы как недавно в сериале про армянина, с семейным портретом :biggrin:

[off][/off]имхо другие разрабы это не показатель ибо 1 ведьмак от CD Project RED для меня гениальный а вот 2 от них же для меня убогий глянцевый экшон с элементами рпг и парой (!!! тогда как в 1 было полно запоминающихся квестов не считая просто потрясного сюжета) хороших квестов. То же можно сказать и про NWN, имхо в 1 части сюжет и квесты банальны и неинтересны а во 2 от Obsidian великолепный сюжет и много интересных квестов
[off]сколько людей столько и мнений ;) Я только о заинтерсованности разработчика говорю. Для  меня, например, гениальна Gothic 2, которую фанаты первой части порою упоминают как слабую :)

SuperheroM

На счёт Thief Deadly Shadows -  оно то конечно в сравнении с первыми двумя  довольно унылая, упрощённая и кастрированная. Тем не мене в ней есть Рассел, Броциус, есть фракции, есть сюжет и наконец самое главное - есть хоть крупица той неподражаемой атмосферы первых двух частей.... а в нынешнем говноперезапуске не ничего, кроме лизоблюдского желания понравится и угодить "новой волне" ГЕЙмеров консольщиков..... и вот, чесслово, не могу решить, кого я больше презираю этих деградированных имбицилов воспитанных на КАЛОВЗДУТИИ, для которых делают подобное говно, или всё таки издателей и разрабов воспитавших своими упрощениями, поколение жалких ограниченных деградантов....


Vorishka

ЦитироватьМожно проголосовать, а потом удалить голос.
Мдя...
Пипец. Типа с учетом моего голоса. :embarassed:

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
    1 (5.9%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
    2 (11.8%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
    3 (17.6%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
    7 (41.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
    4 (23.5%)
Царь-говнарь Король корзины

eolight

Цитата: SuperheroM от 12 марта 2014 21:07:54
На счёт Thief Deadly Shadows -  оно то конечно в сравнении с первыми двумя  довольно унылая, упрощённая и кастрированная. Тем не мене в ней есть Рассел, Броциус, есть фракции, есть сюжет и наконец самое главное - есть хоть крупица той неподражаемой атмосферы первых двух частей.... а в нынешнем говноперезапуске не ничего, кроме лизоблюдского желания понравится и угодить "новой волне" ГЕЙмеров консольщиков..... и вот, чесслово, не могу решить, кого я больше презираю этих деградированных имбицилов воспитанных на КАЛОВЗДУТИИ, для которых делают подобное говно, или всё таки издателей и разрабов воспитавших своими упрощениями, поколение жалких ограниченных деградантов....
Презрение по отношению к обычным людям - это, имхо, перебор. Деграданты они лишь в потенциале. У каждого есть шанс из этого выбраться. Тем более, полагаю, что в обычной, неигровой среде, большинство из них более чем адекватны. Не говоря о том, что приоритеты у всех разные.

p.s. а в классических частях даже звук отмычек гениален :up: