Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

eolight

Цитата: Xionus от 13 марта 2014 11:38:44
А вообще надоело как-то доказывать, что черное - не белое и "Ершуа" - не Thief. Тут и без меня куча народу придерживается такого же мнения, пусть и высказываются по этому поводу, я тоже могу как дедушка, и даже лучше - не увещевать, а просто благоразумно помалкивать, не стоит оно того. Тафферам же и тафферятам с повышенной упертостью, для которых игра, связанная с серией практически только именами героев и подачками, желаю и дальше оставаться столь же непреклонно-уверенными в том, что ВорЧ достойно продолжает серию, многочисленных перепрохождений (эх, обкатаем рельсы, наладим регулярный маршрут с расписанием и станциями!  ;)), ну и домысливания - как же все-таки связаны TDS и ВорЧ  :yes:
Простите, вы так же уперты как и те, кого вы поучаете. Если вышенаписанное - снова в мой адрес, то не поленюсь, еще раз напишу: для меня эта игра генетически не является продолжением серии, но называется она Thief и мне удобно называть ее вместе с порядковым номером четыре. Первые и вторые части Quake и Unreal тоже абсолютно разные игры, но в связи с этим ни у кого вопросов относительно правомерности номеров не возникало. Что касается вашего пассажа относительно "тафферов" и "тафферят", уверены ли вы, что, познакомились с TDP раньше меня? Не нужно письками меряться. На форуме я тоже довольно давно, пусть и как читатель.

eolight

Цитата: Jackveryper от 13 марта 2014 12:57:39
Это кто так убеждал то))?
По мне так практически по любой игре, которая проходилась поуровнево, можно составить мнение основываясь лишь на первых уровнях. Даже не припомню, какая игра раскрывалась/доживала ближе к середине или и того хуже, к концу... (игры с открытым миром и песочницы думаю в счет можно не брать)
Хотя возможно Shadowman действительно раскрывался чуть позже...
Справедливости ради, есть множество игр, которые именно так и раскрываются, и уверенность в том, что "с первых карт всё понятно" имеет место быть далеко не всегда ;)

5t0len5aph1r3

У меня вопрос к тем у кого новый THIEF с первых секунд игры вызывал только негативные эмоции (отвращение/лютую ненависть/рвотные позывы итд. итп.) и кто уже прошел всю игру ваше мнение изменилось о ней в лучшую сторону?   

5t0len5aph1r3

Осмелюсь предположить что нет. Не так ли?

Zontik

У меня было такое с другими играми. Как правило, отвращение не перешибить уже ничем. Если игра вызывает отторжение с самого начала - дальше будет только хуже. Если что-то не нравится - это одно дело. Но когда дошло до рвотного рефлекса...
Та игра, которая здесь обсуждается, вызывает у меня именно что отторжение, причем задолго до своего выхода. Прочитать сюжет в чьем-то изложении - это максимум того, что я надеюсь от нее получить. Ну и чтение этой ветки оставляет неизгладимое впечатление.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 13 марта 2014 16:54:56
чтение этой ветки оставляет неизгладимое впечатление
Ты её ещё всю прочитываешь? Вот где iron man!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Пока держусь. Но в последние два дня приходится тяжко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

spy

Проголосовал за второй пункт сверЬху, четверочка.
Возникло несколько вопросов по сюжету.
Разочаровал нюГарретт, вроде взрослый и крепкий мужик, однако
Спойлер
Дважды не смог(или не захотел?) удержать 50+- килограммовую девушку.
[свернуть]
Печально, что Эрин уделили так мало экранного времени.



В качестве любимого игрового персонажа у Лидии появился достойный конкурент.  :yay:

Jackveryper

Цитата: Zontik от 13 марта 2014 16:54:56
У меня было такое с другими играми. Как правило, отвращение не перешибить уже ничем. Если игра вызывает отторжение с самого начала - дальше будет только хуже. Если что-то не нравится - это одно дело. Н
о когда дошло до рвотного рефлекса...
Та игра, которая здесь обсуждается, вызывает у меня именно что отторжение, причем задолго до своего выхода. Прочитать сюжет в чьем-то изложении - это максимум того, что я надеюсь от нее получить. Ну и чтение этой ветки оставляет неизгладимое впечатление.

Помню что то похожее было с игрой Rune, не самые удачные начальные уровни, долгий подъем из подземелий, из за этого бросал ее пару раз. Но потом наконец поднялся на поверхность и игра даже немного понравилось)
К сожалению ВорЧ такого не может...

Zoro

Как уже ранее говорил - поставил 4 (слабенькую).
В принципе, место в серии она может иметь (
Спойлер
из-за своей скандальной истории
[свернуть]
:joke: )
В целом, игра неплохая если речь идет о трате лишнего свободного времени.

А вообще, могли бы сделать намного лучше, но вот... видимо не захотели. Столько ограничений интерактивных (и вообще), словно играешь в фильм по сюжету, а не игру.
[off]Хотя, Дом Цветов порадовал :) [/off]

HellRaiser

[off]
ЦитироватьПомню что то похожее было с игрой Rune
я эту руну после Blade Of Darkness очень долго собирался, собирался, начинал, бросал...потом снова начинал... в итоге где-то ближе к концу (когда по городу начинаешь ходить) распробовалось :)
возможно если бы BOD не оставила у меня столь ярких впечатлений, то может и с первого раза бы схавал...
[/off]

Jackveryper

#596
Цитата: HellRaiser от 13 марта 2014 17:14:52
[off]
ЦитироватьПомню что то похожее было с игрой Rune
я эту руну после Blade Of Darkness очень долго собирался, собирался, начинал, бросал...потом снова начинал... в итоге где-то ближе к концу (когда по городу начинаешь ходить) распробовалось :)
возможно если бы BOD не оставила у меня столь ярких впечатлений, то может и с первого раза бы схавал...
[/off]

:biggrin: как раз таки после BOD и играл в Руну, это конечно как небо и земля, боевая система никакая, но викинги уж больно импонируют.

Zmey

Прошёл всю игру, если честно не ожидал что так быстро закончиться. Если так прокрутить все события от начала до конца то сюжет глупый какой то. Никаких тайн, секретов хранителей как положено обычно в воре я не видел. За дизайн +5 оценка, за гемплей - 5 баллов, за сюжет ну 1.5 балла достаточно, за озвучку +5 оценка. Отличная. Надо директора сюжета уволить, дизайнеров оставить, затем уволить с пинком под зад того кто придумал этот чёртов гемплей. Звукорежисёров оставить.

BenDer

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 13 марта 2014 16:45:08
У меня вопрос к тем у кого новый THIEF с первых секунд игры вызывал только негативные эмоции (отвращение/лютую ненависть/рвотные позывы итд. итп.) и кто уже прошел всю игру ваше мнение изменилось о ней в лучшую сторону?   
У меня было чуток по-другому. Я ждал от нового Вора только еще большей ущербности после DS, поэтому, скрепя сердце, запустил, поиграл часок и закрыл ее, ибо времени не было :)
А игра понравилась, ожидал, как я уже сказал, УГ.
В общем и целом, у меня картина такая:
1) Thief MA
2) Theif DP
3) Thief DS и Thief.
При этом, долго думал, что же должно идти раньше DS или же новый, решил, что одинаково "хороши" ;D

Scrp007

Цитата: XendroX от 13 марта 2014 13:59:07
Потому что фанат серии, хотя при этом к фмкам холоден, не знаю, наверное потому что мне нужна кампания а не одна миссия, история, погружение, одной миссии мне не хватает, мало...
XendroX - среди фан-миссий полно великолепных кампаний, не уступающих оригиналу по многим составляющим:
- Ominous Bequest и продолжение Broken Triad
- Dracula и Dracula Reloaded
- Keeper of the Prophecies:Episodes 1-9
- Night in Rocksbourg
- естественно T2X (аддон 13 миссий)
- Ruins of Originia
это только навскидку, что вспомнилось к Т2.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.