Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Vorob


illness

Почему после концовки он не снимет повязки с руки?

Shadowhide

Vorob
тебе нравится масляный фильтр ? значит ты масленок

illness

[off]Shadowhide, в совке за такое убивали[/off]

Tommy Wiseau

Vorob :applause:
[off] btw может на форуме нужна тема для скриншотов\полускриншотов? Хотел своими поделиться, да повода не нашел[/off]

ReddeR

Vorob
Что я должен делать глядя на эти скрины? Для чего они, политые маслом, в теме о впечатлениях? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

5t0len5aph1r3

#681
Заброшенные руины в 3 главе это же разрушенная обитель хранителей! Но мне почему то они еще напомнили цитадель куршоков, из-за чего провел там часа 2 реального времени, мне прямо не хочется уходить оттуда

Vorob

Цитата: ReddeR от 17 марта 2014 10:32:08
Vorob
Что я должен делать глядя на эти скрины? Для чего они, политые маслом, в теме о впечатлениях? 

Красиво

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 17 марта 2014 10:40:49Заброшенные руины в 3 главе это же разрушенная обитель хранителей! Но мне почему то они еще напомнили цитадель куршоков, из-за чего провел там часа 2 реального времени, мне прямо не хочется уходить оттуда
Нечто похожее на цитадель куршоков есть дальше, в предпоследней миссии.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

5t0len5aph1r3

Спасибо Riff успокоил:)...., тогда пойду дальше потихоньку.

5t0len5aph1r3

ОФФТОПИК Dj Riff мне иногда кажется что только ты меня помимаешь;)

gollum

5t0len5aph1r3 Ни в обиду,перед тем как отправить сообщение, хотя бы просматривай :) Я тоже не грамотей, хотя бы стараюсь. 

Vorob


Deila

Всё-таки я вставлю и свои пять копеек )

Долго меня смущали безумно длинные холивары о ВорЧе, где одна сторона считает, что игра вполне ничего, а вторая - что это полная хрень и вообще зачем её сделали. Сразу скажу, что оригинальную трилогию очень люблю, особенно Голд, а то мало ли )) в общем, твёрдо решила сыграть и определиться.
В целом, всё хорошо описывает второй сверху пункт голосования, который и был мной выбран. У игры хватает недочётов, багов и просто откровенной фигни, которая там ни к чему, как по мне. У игры хватает плюсов, атмосферы, приятно поиграть, в общем. Она не станет "моей любимой", как оригинальный Thief, но она неплоха.
Единственное, чего я не могу понять - почему Эйдос отказался от старой версии мира со всеми фракциями. Боялись залажать? Не хватило времени/бюджета? Имхо, лучше бы они рискнули сделать четвертую часть, нежели перезагрузку серии. Перезагрузка вызвала вон какие потоки разъяренных фанатов )) К тому же сюжет вызывает после финального ролика только "ЧТО это было и ЗАЧЕМ" с долгим фейспалмом. Могли сделать лучше, сюжет не затягивает вообще. В третьем Воре тоже похоже было. Касательно сюжетных локаций и миссий понравились только две - приют Мойры из-за своей атмосферности и особняк в одной из последних глав.
Тем не менее, игру спасают побочки - задания от Эктора и Виттори были просто бальзамом на душу ))) особенно понравилось последнее задание Эктора - записи в доме Часовщика интереснее всего, что встречается в игре (после пустой библиотеки Хранителей, да-да). И этими записями можно даже обосновать "внезапное исчезновение" хаммеритов с язычниками и прочих, а также "других" Гарретта и Бассо, и всю "другую" вселенную мира =)
Что было отвратительно - к концу игры диалоги, бесконечно и забагованно повторяющиеся в городе, выучиваешь наизусть, как и анимацию взлома окон. Сюжет - нечто очень странное, персонажи - эээ... я лучше промолчу. Ученица у Гарретта была та ещё, удивительно, как она вообще прожила столько ) Что происходит между Бароном и Альдусом/Орионом - тоже решили не расписывать, вообще всё свелось к "каждый хотел власти", по словам Эрин. Битвы с боссами были просто окей, я постараюсь это забыть ) и прохождение на Мастере похоже максимум на прохождение на среднем уровне сложности, что тоже... странно.

Самое главное, что я вынесла из прохождения - нельзя воспринимать ВорЧ как продолжение Thief'a. Только как перезагрузку. Новый старт. Иначе и играть смысла нет, только удовольствие себе портить - от прежних Воров мало что осталось. Вор4 просто другой. Он атмосферен - но иначе, нежели оригинал; он интересен по-своему - не так, как оригинал. Это не делает его априори плохой игрой, "недостойной серии". /надеюсь, после этих слов меня не закидают камнями/  ;D