Фильмы на тему Вора.

Автор Nother Smith, 12 августа 2007 23:36:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

А "Америку" выложить слабо?
Кроме шуток - спасибо, скопировал, прочитаю на досуге. Я даже и не знал, что он писал рассказы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Thief Ged

Блин, чё-то я посмотрел - да, размахнулся нехило... =)
Но зато теперь создатели страшных фанмиссий уж точно доведут бедных игроков до инфаркта. =)

"Америку" нашёл, но последней главы нет...
Пока что ищу полную версию.
[Исправлено: Thief Ged, 1 апр. 2008 22:13]

Трофейщик

Фильмов, в которых есть атмосфера, подобная миру Thief, нет. Вряд ли когда-нибудь выйдет что-то подобное. Есть правда небольшой шанс, что после выхода четвёртой части(которая ещё неизвестно когда выйдет) игроки всего мира( в том числе школота) проявят дикий интерес и начнут перепроходить предыдущие части( крайне маловероятно, учитывая что сейчас в игры играют из-за графы). Но вот есть много фильмов о  аферистах, которые по сути являются ворами. В кризисные 1930-е было много людей, цинично проворачивающих операции. По этой теме и было снято много фильмов( афера,блеф,ва банк). И хотя герои этих фильмов ничем не похожи на Гаррета это и есть фильмы о воровстве.     

BenDer

Мне почему-то по атмосфере кажется в некоторой степени похожим немецкий фильм "М Убийца". Вроде и времена разные и антураж. Зато как там они офисы брали - и опытный медвежатник, и бурильщик ;D Да и сам глав. герой пытался открыть замок "отмычками".

Kolsy

Thief отправляется на большой экран - http://lostfilm.info/news/id21580/#2469

Zoro

Либо не выйдет вообще, либо получится бяка. Сто процентов либо то, либо другое... Другого варианта не может быть никак.

Clopik

Они что там, совсем долбанулись в этом своём синематографе? Это что за издевательство - взять игру с самым тупорылым сюжетом (и довольно низким рейтингом) и слепить муви?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Согласен. Экранизациям культовых игр не везет, один "Tomb raider" с Губастой чего стоит: сплошь прыг-скок да пиф-паф, экшын типа такой. И Thief-киноверсия выйдет в лучшем случае одноразовой. Они же привыкли экранизировать комиксы, но разве можно сравнивать сюжеты приключений Сорви-головы и Гарретта?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy

я тоже думаю что из этого ничего хорошего не получиться.

illness

Цитата: Clopik от 02 июля 2014 11:49:52
Они что там, совсем долбанулись в этом своём синематографе? Это что за издевательство - взять игру с самым тупорылым сюжетом (и довольно низким рейтингом) и слепить муви?
А вдруг по предыдущим снимут?

nemyax

Цитата: illness от 02 июля 2014 14:25:35
А вдруг по предыдущим снимут?
Угу, снимут. Там Джервейзиус будет темнокожим, Каррас будет смахивать на Путина, а Гаррет трахнет Вику.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

ЦитироватьУгу, снимут. Там Джервейзиус будет темнокожим, Каррас будет смахивать на Путина, а Гаррет трахнет Вику.
...и Кавадор-гомосек.

Maxim

Цитата: Clopik от 02 июля 2014 11:49:52
Они что там, совсем долбанулись в этом своём синематографе? Это что за издевательство - взять игру с самым тупорылым сюжетом (и довольно низким рейтингом) и слепить муви?
Эээ... проснитесь, Клопик :) Голливудщина так живёт уже десятилетия... Этот их приём, похоже, никогда не завянет.

Я тут вот что подумал: хавать же не просит это кино. Ну будет и будет. И даже тут можно плюс найти. В том, чтобы поржать с той тупости, попсы и проходняковости, которая выйдет  ;D
Ну и закидать яйцами, конечно. Режиссёру я оффлайново желаю "Золотую малину" получить.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Xionus от 02 июля 2014 11:55:37
...один "Tomb raider" с Губастой чего стоит: сплошь прыг-скок да пиф-паф, экшын типа такой.
Можно подумать, в Томб Райдере там был какой-то особый глубокий смысл ;D Приключения, попрыгушки, Древние Тайны и голые ляшки Лары - вот тебе основные компоненты игры. В фильме всё ведь то же самое, плюс не забыли соплей о папочке намесить.

Цитата: Maxim от 02 июля 2014 15:37:34
Эээ... проснитесь, Клопик :) Голливудщина так живёт уже десятилетия... Этот их приём, похоже, никогда не завянет.
Да нет, обычно они что-то более осмысленное берут и уродуют ;D А тут прямо самую глупую плоскую какашку взяли, что даже страшно, как и в какую сторону они её могут испортить. А вдруг минус на минус получится плюс? Вдруг случайно у них получится шедевр?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

Цитата: Clopik от 02 июля 2014 15:50:27
А вдруг минус на минус получится плюс? Вдруг случайно у них получится шедевр?
Ну например Дредд последний — годное смотрибельное мочилово. Хотя фанаты оригинального говнокомикса отбрызгиваются от него святой водой.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!