Thievery

Автор The Wayfarer, 01 апреля 2003 01:49:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитироватьнайди, если руку не свело
извини,надо искать,когда найду,дам ссылку
Цитироватьа с этого канала меня должны "впечатлить" 20 штук видео?
ёпт,для даркмода всего около 30 -ти миссий вышло,чё ты хотел ?
Цитироватьможет там каждое из 20 видео испещерено кучей комментов? ах, нет?
зачем мне комментарии ?
Цитироватьпока что 176 мультиплеерных-роликов дают фору синглплеерщкам, не правда ли?
ОООО,для Т2 существует больше 800 фм-ок,нахера мне твои бесполезные ролики из мёртвой игры (только не говори если вас там 8 человек играет,игра не мёртвая) ? 

DimaS

[off]ИМХО - онлайн игры, как общение на форуме/чате. Если там есть люди с кем интересно пообщаться, то это будет занятное времяпровождение, если нет - УГ.[/off]

DonSleza4e

господа недовольные -
пусть игроки, кому нравится Thievery, спокойно играют в то, что им интересно)

злостные споры, переходящие за определенные рамки, будут вычищаться )

thiefinthievery

#528
Цитата: Shadowhide от 12 июня 2011 22:05:08
Цитироватьа с этого канала меня должны "впечатлить" 20 штук видео?
ёпт,для даркмода всего около 30 -ти миссий вышло,чё ты хотел ?
Цитироватьможет там каждое из 20 видео испещерено кучей комментов? ах, нет?
зачем мне комментарии ?
Цитироватьпока что 176 мультиплеерных-роликов дают фору синглплеерщкам, не правда ли?
ОООО,для Т2 существует больше 800 фм-ок,нахера мне твои бесполезные ролики из мёртвой игры (только не говори если вас там 8 человек играет,игра не мёртвая) ?
в чем проблема? для каждой карты неплохо иметь несколько видео

комментарии, если реально достаточно небольшого количества видео, покажут, что эти видео просматриваются часто и обсуждаются тут же

одно дело фм-ки, другое дело видео
никто на ютюбе фм-ки не просмотрит - нужно видео писать

фишка видео, я считаю, в том, что каждый раз карту можно по-разному пройти
так почему бы не обмениватся опытом с помощью роликов?

для Thievery, например, не проблема сделать каждое прохождение карты неповторимым, так как действия противника могут быть самые разные

даже для воровских синглплееров запросто можно несколькими вариантами пройти карту
и если каждое прохождение получится таким, что его стоит показать другим, почему бы и не записать видео? как бы ожидается, что не для таких "мертвых" как Thievery игрух, подборки видео должны быть очень не хилыми, правильно?

да, кстати на счет 8 играющих челов
вот статистика, новее пока нет
вроде у мультиплеерных воров такой фишки нет?

thiefinthievery

#529
Не могу найти объяснения тому факту, что тут и на ttlg не найти сразу список из !700! видео
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=124259
уж это полезнее для сообщества, чем сделать перевод на русский

конечно сходу сложно оценить насколько комментированное видео там есть, нужно смотреть
я имею в виду, что из этого списка ссылок на видео не видно что более популярно у зрительской аудитории

еще фмки
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=130439
и еще пара плейлистов
http://www.youtube.com/user/arthegor#g/c/F116C65AD12DA9C9
http://www.youtube.com/user/PLATOON72#g/u
http://www.youtube.com/user/ykcaks#g/u

на закуску ссылочка на комикс, найденная на ttgl

DonSleza4e

не могу понять что этот пост делает в теме Thievery)

thiefinthievery

#531
Цитата: DonSleza4e от 17 июня 2011 12:52:16
не могу понять что этот пост делает в теме Thievery)
полагаю, иногда уместно писать о чистом синглплеере в мультиплеерной теме  :bigsmirk:
тем более, этому сайту явно пригодился бы свой видео-канал с продуманными плей-листами в нем на Youtube
предлагаю ворам-старожилам открыть тему о видео потоке от Дарк Фейта
с рекомендациями: какие видео в каких плей-листах там просто обязаны быть

P.S. Полагаю, с ссылками на главной сайта на воровские сообщества в соц.сетях V-Kontakte, X-fire и Facebook плюс поток от Twitter тоже дело не заржавеет?  :rolleyes:

LongShad

НЕ НАДО! Только не это. Потом сами будете ворчать - "школота набижала, какие-то бараны пришли", а она будет ворчать - что за фигню вы им подсунули.

Martiy

Цитата: thiefinthievery от 17 июня 2011 18:21:14предлагаю ворам-старожилам открыть тему о видео потоке от Дарк Фейта
Ты бы лучше не предлагал всякую фигню, а сделал бы перевод Thievery! Пользы было бы всяко больше, друже :)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Vorob

Кому нужен перевод сивери? Там текста кот наплакал. Напоминает дебилойда с какого-то форума, которому был позарез нужен русик на UT.

Alex-X-x

Цитата: Martiy от 18 июня 2011 11:24:06
Цитата: thiefinthievery от 17 июня 2011 18:21:14предлагаю ворам-старожилам открыть тему о видео потоке от Дарк Фейта
Ты бы лучше не предлагал всякую фигню, а сделал бы перевод Thievery! Пользы было бы всяко больше, друже :)

слабо самому поиграть по сетке, можно быть наблюдателем и смотреть что воры делают, и никакой перевод не нужен.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

thiefinthievery

Цитата: Martiy от 12 июня 2011 17:51:46
Цитата: thiefinthievery от 12 июня 2011 16:19:46к тому же, что значит опоздал? я вложил достаточно своих усилий, чтобы собрать и выложить на youtube все видео о моде (почти две сотни)
Большое дело, выложил видосы. Лучше бы ты организовался и сделал бы полноценный перевод на великий и могучий этой модификации. Тогда бы уже говорил в духе "я приложил столько усилий, епта..."
Цитата: Martiy от 18 июня 2011 11:24:06
Цитата: thiefinthievery от 17 июня 2011 18:21:14предлагаю ворам-старожилам открыть тему о видео потоке от Дарк Фейта
Ты бы лучше не предлагал всякую фигню, а сделал бы перевод Thievery! Пользы было бы всяко больше, друже :)
[off]у меня де жа вю
я конечно понимаю, что это только в Матрице одна и та же черная кошка может пройти перед тобой дважды соверешенно одинаково
следует ожидать появления Агентов Смитов?[/off]
однако вроде бы на форуме находятся не кошко-боты, а разумно мыслящие люди
которые вроде бы могут и среагировать на персонально адресованый им ответ
например, такой же какой я оставил и тебе, Martiy
заметь, я смог обойтись, когда тебе отвечал, без такого ёмкого и всеобъемлющего термина как "
Цитата: Martiy от 18 июня 2011 11:24:06фигня
", который как известно не требует дополнительной агрументации, правда?

Martiy

Цитата: Vorob от 18 июня 2011 11:37:06
Кому нужен перевод сивери? Там текста кот наплакал. Напоминает дебилойда с какого-то форума, которому был позарез нужен русик на UT.
Друже, не мешай извлекать еду
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

LongShad

Полезней будет польский язык выучить, раз вам вдвоем так скучно.

Shadowhide

http://modetwo.net/darkmod/index.php?/topic/12842-thievery-youtube-channel/
ты уже и тут со своим thievery  :applause:
они все про это знают (почти все) ! твои попытки кого-нибудь привлечь не увенчаются успехом на Thief-форумах
пойди  попиарь у любителей FPS