Играя в BioShock

Автор V Raptor, 04 марта 2008 17:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

#60
Таки поехала, но не без танцов с бубнами.
В итоге, имеем: совместимость с XP SP3 + запускать с -dx9 +в файлах конфигурации вручную пришлось прописывать пару строк (спасибо за ссылку, MoroseTroll) + ручное выключение вертикальной синхронизации в панели nVidia.
Но артефакты в игре все равно присутствуют. Например, когда свет моргает (как стробоскоп), то вокруг появляются рваные черные полосы. Благо таких мест пока немного.
По игре. Пока нравится, очень напоминает фильм "Metropolis" :up:
PS Всех сестричек спасаю :)

MoroseTroll

BenDer: Помогло? Отлично! Если понравится первая, то можешь смело играть и во вторую.

samisauni

Я сейчас играю Bioshock Infinite сюжет если честно не плохой.Ну а графика не плохая просто глаза болят

MoroseTroll

Скучающим по эстетике BioShock 1&2 рекомендую обратить внимание на игру Close to the Sun (её раздавали в своё время в EGS). Внешнее сходство с BioShock 1&2 бросается в глаза сразу же, ещё в центральном меню, хотя жанр Close to the Sun - симулятор ходьбы. Кстати, главная героиня не молчит, как некоторые, а частенько реагирует на происходящее то фразами, то воплями.

Перевод на русский имеется (только текст), хоть и с проблемами форматирования. Так что, если вы не прочь погулять (и изредка - побегать от местных бабаек) в красивых и стильных декорациях, то милости прошу на борт огромного судна "Helios". Никола Тесла, Альберт Эйнштейн и прочие знаменитости прошлого прилагаются :).

shb

Цитата: MoroseTroll от 18 июля 2022 12:26:46
Скучающим по эстетике BioShock 1&2 рекомендую обратить внимание на игру Close to the Sun (её раздавали в своё время в EGS). Внешнее сходство с BioShock 1&2 бросается в глаза сразу же, ещё в центральном меню, хотя жанр Close to the Sun - симулятор ходьбы. Кстати, главная героиня не молчит, как некоторые, а частенько реагирует на происходящее то фразами, то воплями.

Перевод на русский имеется (только текст), хоть и с проблемами форматирования. Так что, если вы не прочь погулять (и изредка - побегать от местных бабаек) в красивых и стильных декорациях, то милости прошу на борт огромного судна "Helios". Никола Тесла, Альберт Эйнштейн и прочие знаменитости прошлого прилагаются :).

https://www.youtube.com/watch?v=W9Tt-oQfp84

MoroseTroll

[off]Никогда не был поклонником стиля речи "тараторю со сверхсветовой скоростью". Может, этот Zero Punctuation и дока в своём деле, но стиль его подачи мне очень не нравится, а отсюда и моё равнодушие ко всему, что он там мелет. Нельзя вести себя, как торчок, и надеяться, что все будут от этого в восторге.[/off]

Force

MoroseTroll
Ты даже нашел в себе силы и желание это прокомментировать? Я, увидев, что это даже понять довольно сложно, просто скипнул. Зато Вороб бы оценил, наверное: он все видосы на скорости 2х смотрит :lol:.

MoroseTroll

[off]Я просмотрел минуту, от силы две, а потом остановил. Наверное, нужно быть большим поклонником, чтобы регулярно смотреть такое.[/off]

Zontik

[off]Тем не менее свои 2 просмотра он получил, а что еще надо?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik
[off]Ютуб не дурак, он увидел, что просмотры не до конца видео и даже не до середины, и не отметил их как "релевантные", так что циферка просмотров, может и увеличилась, а вот на популярности канала это никак не сказалось. Так что вряд ли автору "надо" именно это. Впрочем, у него вполне себе конкретная аудитория, мы в неё не вписались, обычный рабочий момент, так что всё нормально. ;)[/off]

MoroseTroll

Кен Левин, кажется, собрался выпустить идейного наследника BioShock, под названием... Judas!

Force

Можно было бы начинать ссаться кипятком, но как-то слишком много "но"... Поэтому просто подождем, ничего не ожидая. Уверен, шуметь по этому поводу будут сильно, поэтому пропустить эту вакханалию будет сложно.