Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Очисть кеш браузера и содержимое папки Temp.
В C:\Documents and Setting\User ищи папку Mozilla и большие файлы с непонятными названиями.

Chuzhoi

Обновил Мозиллу до 4-й версии.
Сразу пришлось лезть за дополнениями, чего не случалось уже несколько лет.

- так, путем установки Firefox 3 theme for Firefox 4 был возвращен нормальный внешний вид;
- посредством Theme Font & Size Changer был установлен нормальный шрифт;
- с помощью Menu Editor был восстановлен нормальный порядок пунктов контекстного меню.

Осталось для полного счастья найти дополнение, возвращающее кнопку вызова истории в виде маленького треугольника рядом с кнопками "вперед - назад", и работать с новой версией будет почти так же удобно, как и с предыдущей.

Разработчики уверяют, что новый Файрфокс быстрее старого в 6 раз. Действительно, некоторое ускорение работы замечено.

Vorob

Лиса сдохла ровно в день релиза хрома.

Вообще оно как? Для продвинутых пользователей - опера. А для домохохяек ИЕ. Когда ИЕ стал деградировать пришла лиса и легко его заменила, затем лиса загнила и пришел хром. А щас ИЕ9 классно работает.

Chuzhoi

#138
Опера - для русских домохозяек, которым трудно выговорить "файрфокс". Опера популярна только в России, во всем остальном мире ей пользуются 2%.
ИЕ до 6-й версии был вполне нормален, если не грузить одновременно более 2-3 сайтов. ИЕ, начиная с 7-й версии - у...ще, которое отпугивает одним только своим внешним видом.
Хром - недоразумение, созданное вообще непонятно для кого.

Clopik

Гы, а у меня Опера.
Раньше была лисичка, но мой брат зачем-то ее снес. Опера не нравится нам обоим, но ставить обратно лисичку он не хочет. Странно, да? Вот так я с ним и живу... :\
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Clopik

[off]Krackly, спасибо большое, просто здесь несколько в другом проблема... Комп принадлежит брату, и он решает, какие проги ставить, а какие - нет. В частности, он лишил меня Ворда из-за своих принципов. Я не всегда могу понять его предубеждений против тех или иных программ... В общем, имя бога-шутника Джа ему дано не с проста :biggrin:[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 27 марта 2011 03:10:20
Осталось для полного счастья найти дополнение, возвращающее кнопку вызова истории в виде маленького треугольника рядом с кнопками "вперед - назад", и работать с новой версией будет почти так же удобно, как и с предыдущей.

Правой клавишей на кнопке "вперёд/назад" — вроде на всех Файерфоксах было...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

ЦитироватьОпера - для русских домохозяек, которым трудно выговорить "файрфокс".
Опера в той же мере для домохозяек в какой и линукс.

ЦитироватьИЕ до 6-й версии был вполне нормален, если не грузить одновременно более 2-3 сайтов.
Никаким образом он не может быть нормальным ибо не поддерживал табы. 7-8 никому не интересны. Девятый хорош и я говорил о нём.

ЦитироватьХром - недоразумение, созданное вообще непонятно для кого.
Приятно что это недоразумение топчет такую застарелую хрень как лисица.

Alex-X-x

из мною испробованных: ИЕ любой версии, на последнем месте, потом идет хром и остальные поделки, фейлфокс по мне менее удобен чем опера, соответстенно втрое место, 1е место, достается опере :applause:.

Однако чертовски приятно, быть: "Русской Домохозяйкой" :lmao:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Chuzhoi

ЦитироватьПравой клавишей на кнопке "вперёд/назад" — вроде на всех Файерфоксах было...
Я не хочу привыкать нажимать правую клавишу, там где я годами нажимал левую.

242

Цитата: Chuzhoi от 27 марта 2011 04:18:41
Хром - недоразумение, созданное вообще непонятно для кого.

Работает молниеносно.

Vorob

Ну щас все браузеры работают шустро.

MoroseTroll

Как я уже здесь говорил, ненавижу рекламу. В Firefox имеется отличный плагин для её блокировки - Adblock Plus. Именно поэтому пользуюсь данной связкой уже лет пять как минимум. Знаю, что и в Chrome & Opera появились аналогичные приблуды, но, честно говоря, я уже привык к Рыжей Лисе, а известная поговорка гласит: "От добра добра не ищут".

Vorob

ЦитироватьЗнаю, что и в Chrome & Opera появились аналогичные приблуды

В опере такое 100 лет в обед. Но я не представляю на каких сайтах реклама может беспокоить, только на порнушных :)