Thief 4 технические проблемы

Автор Kolsy, 27 февраля 2014 14:06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Darien

Прохожу сабж, уже 4 главы прошёл и ТОЛЬКО СЕЙЧАС обнаружил, что не работают апгрейды фокуса. До этого думал, что это такая бесполезная прокачка в игре, которая ни на что не влияет :lol: То есть никакого замедления или взлома замка, как в Обливионе. Погуглив вопрос, я нашёл только редкие упоминания подобной проблемы, но не решение. Стимовская версия, сложность - Мастер, фокус в настройках включен, пытался сбрасывать клавиши управления - ничего не помогает. В принципе, это не критично, просто интересно, почему так.

Soul_Tear

Цитата: Darien от 15 июня 2020 05:52:22
Стимовская версия

Стимовская версия в Стиме купленная или в торренте украденная? Дважды прошел игру - все работало.

Darien

#272
Купленная, конечно. В обсуждениях стима нашёл похожую темку Dexterity focus upgrade doesn't work, там тоже у чувака замедление не работает при прокачанном навыке. Ещё есть темка Focus, NOW! Come onnnnn........ (Help? Anyone?), где у чувака всё прокачано, но апгрейды не работают.

Prodavec

Кто знает где хранятся настройки управления, в частности настройки чувствительности мышки в игре? Хочу установить чувствительность мыши ниже той, что доступно установить в настройках игры.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

Mike2379

Prodavec, попробуй покопаться в \SteamApps\common\Thief\Engine\Config, вроде в BaseInput.ini что-то такое есть, но сам не крутил, не знаю, сработает или нет.

Prodavec

Цитата: Mike2379 от 14 июля 2020 17:40:38
Prodavec, попробуй покопаться в \SteamApps\common\Thief\Engine\Config, вроде в BaseInput.ini что-то такое есть, но сам не крутил, не знаю, сработает или нет.
Спасибо.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер