Интересное видео

Автор Vorob, 20 января 2011 14:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Ба!  Да разве они живые?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, девушки там давно дигитализированы, у них только волосы настоящие  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 13 ноября 2018 14:23:32
Китайцы перепрыгнули зловещую долину или просто ее не заметили?
Фотография в тексте, впрочем, никаких подозрений не вызывает. В отличие от картинки над текстом.
Ты, видимо, голоса этой "фотографии" не слышал. Собственно, голос его в основном и выдает. Пока выдает.

Привидение


Clopik

Сапог (Павел Сапожников) о проекте "Один в прошлом", и о мифах о раннем средневековье:
https://www.youtube.com/watch?v=EJacrGHqx2A

Вообще, в последнее время подсели на этот "Антропогенез ру". У них куча интересных лекций и интервью с разными учёными.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

Может кто и видел. Взгляд в прошлое на вклад Looking Glass в индустрию:
Часть первая https://www.youtube.com/watch?v=nlcha6A8Ugs
Вторая https://www.youtube.com/watch?v=pkPtjNDOJkE
И третья https://www.youtube.com/watch?v=pfr_6-qI5o4
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Force

#336
Захватывающее видео полета с Земли на Марс и обратно в реальном времени со скоростью света!

Xionus

Ну чё, класс, напомнило программирование спрайтов на бейсике в давно минувшие годы  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Force от 22 января 2019 13:14:34
Захватывающее видео полета с Земли на Марс и обратно в реальном времени со скоростью света!
Эффектно снято. Голливуд отдыхает :). Но не так уж и быстро надо сказать. Хотя, как смотреть, вон до Альфы Центавра, уже больше 4-х лет пилить...

Цитата: Xionus от 22 января 2019 13:16:50
Ну чё, класс, напомнило программирование спрайтов на бейсике в давно минувшие годы  :yes:
...или что-то из игр на ZX Spectrum  :yes:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

5 самых мистических природных феноменов
Видео - последнее. Но здесь ещё встречаем знакомые грибочки ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Да, я тоже удивился грибочкам. Ну все, руки развязаны.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Да, такие кружочки - я про грибы - попадались мне в лесу без конца, растут так исключительно пластинчатые (по-моему), причем низкого пошиба в основном - рядовки, говорушки, свинушки, еще какая-то ересь, никогда не видел круги рыжиков или тех же черных груздей, вереницы - да, но не окружности. Зато как круто: осенние практически голые лесопосадки и - круг из молоденьких фиолетовых рядовок, а они в этом возрасте буквально цвета школьных чернил. Так и стоит перед глазами картинка, будто вчера увидел  :rolleyes: Не просек - вы про какие грибочки в видео-то?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Все равно не понимаю - чему ты удивился и почему руки развязаны? Конец недели, я туплю и настроение еще ни к черту. Разжуй.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Светящиеся грибы действительно существуют, причем не просто существуют, а именно такие, как в игре. То есть можем их ставить в миссии сколько душе угодно. Даже Борис не сможет ничего возразить или напичкать их плутонием.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место