Бушкрафт выживание

Автор фанатик, 08 ноября 2018 00:42:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик

Всё, что нужно знать о выживании 2018

Чем дальше в лес, тем толще партизаны
https://www.youtube.com/watch?v=R3LHs8Ug_Z0

Установил Виндус ХР на ноут бук выживаем 2018
https://www.youtube.com/watch?v=G0MzcAGvEZY

Force

фанатик, а ты фанатик выживания, военных действий и теорий заговора? Или чего?

фанатик

Force, я заметил, ты черезчур серьезный  :cheesy:

Скорее, религиозный фанатик. Представляю свидетелей иеговых на этом форуме!
Покупайте газету «старая башня!» ;D

Force

ЦитироватьПокупайте газету «старая башня!»
Ты сейчас жестко себя скомпрометировал... Что никакой ты не.

А вообще, эта тема с вот-вот начинающейся войной будоражит умы многих, даже моих родственников зацепило и они на серьезных щах это обдумывают и даже засобирались переезжать, в связи с чем мощно ломают дрова. А поскольку я уверен что никаких боевых действий не будет на нашей территории, меня такое подливание масла в огонь напрягает. Вот и интересуюсь.

Xionus

Force, мне ссылки Фанатика не нравятся, они в основном провокационные, потому и не хожу по ним. Не объяснишь в двух словах - что за тема-то, раз все хотят переезжать?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Вспомнился Задорнов - свидетели иеговы стали свидетелями ДТП  :yes:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Туда им и дорога, кстати - как они одно время задолбали звонить у подъезда и приглашать на свои собрания, даже на улице эти русскоязычные придурки останавливали  :mad: Гонял их в хвост и в гриву, чуть ли не материл. Сейчас вроде поутихло, но нет-нет да кинут какую-нибудь дрянь свою в почтовый ящик  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Цитата: Xionus от 09 ноября 2018 10:09:03
Force, мне ссылки Фанатика не нравятся, они в основном провокационные, потому и не хожу по ним. Не объяснишь в двух словах - что за тема-то, раз все хотят переезжать?
Ну, как я и написал выше - война вот-вот начнется, надо запасаться кукурузной мукой, бобами, покупать гладкоствольную винтовку и идти жить в лес, подальше от цивилизации, потому что первые удары будут как раз по крупным городам. Это крайний случай. Мои родственники пока просто стремятся перебраться в глушь, для этого ищут работу по-удаленке, хотя никаких навыков нет. Отказываясь от нормальной, стабильной работы.

Vorob

Во время войны надо ценить патриотов, пока они на передовой, можно спокойно слинять подальше.

qw

Цитата: Force от 09 ноября 2018 16:26:49
Мои родственники пока просто стремятся перебраться в глушь, для этого ищут работу по-удаленке, хотя никаких навыков нет. Отказываясь от нормальной, стабильной работы.

C чего такая паранойя?

Force

qw, насмотрелись интернета и наслушались "патриотов". Это дальние родственники, я особо не напираю, но чувствую, мои аргументы улетают в пространство...

Zontik

"Подальше" - это на Луну, что ли? Нет, это недостаточно далеко. Выжившие патриоты достанут и там.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, они скорее не от "патриотов" бегут, а к ним...

Zontik

[off]Я думаю, кавычки уже можно считать атавизмом. Как и один известный глагол, когда-то означавший "громко и сильно стукнуть", слово "патриот" практически утратило первоначальный смысл. Еще не совсем окончательно, но очень близко к этому.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место