Ищу соратников по Thief

Автор RoToR, 28 ноября 2018 19:19:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RoToR

Всем привет! Было время, когда я прошел все игры серии Thief. Но тут меня торкнуло и я решил все переиграть. Плюс к этому делаю это на прямой трансляции через youtube. Самому играть хорошо, но в компании веселей. Приглашаю ко мне на стримы. Буду рад  :yay: единомышленникам и соратникам по легендарной и культовой (лично для меня) игре Thief. Актуальное расписание стримов указано на канале.
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC49JqdnXFuFiSpl5hA06GLw
Thief, как много в этом слове.... .

ReddeR

О, крутота! Да еще и земляк! Подписался, поздно увидел, буду на следующем стриме. Сайлент Майк вижу уже был на стриме  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]Мало того, что дедушкин земляк,  так еще и ник сделан по той же схеме  :cool: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

RoToR

Цитата: ReddeR от 28 ноября 2018 22:53:58
О, крутота! Да еще и земляк! Подписался, поздно увидел, буду на следующем стриме. Сайлент Майк вижу уже был на стриме  :)
Привет земляк! Спасибо за подписку. Буду рад видеть на стриме. В ближайшее время в 19:оо по киевскому времени по понедельникам и средам. По пятницам стримлю другую игру.
Майк был. Говорит, что надыбал мой стрим в твиче.
Thief, как много в этом слове.... .

RoToR

#4
Цитата: Xionus от 28 ноября 2018 22:56:05
[off]Мало того, что дедушкин земляк,  так еще и ник сделан по той же схеме  :cool: [/off]
Привет! Это действительное интересное совпадение. Вероятно палиндром для любителей Thief это в некоторой мере норма. :) Заходи на огонёк!
Thief, как много в этом слове.... .

Force

ЦитироватьВероятно палиндром для любителей Thief это в некоторой мере норма.
Не, это чисто земляческая тема. Только у земляков палиндромы в никах. :joke:

Xionus

[off]Вот потому-то у меня и непалиндромный ник, потому что тут моих земляков нету  :yes: Но как же тогда быть с москвичами и питерцами? Их тут хватает, и, казалось бы, согласно места проживания куда уж землячее, а ники у всех читаются неодинаково  :rolleyes: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]Это чтобы отличить одних земляков от других.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Любопытно. В этот же день, в 21 час, еще один стример запускает ВорЧа. Совпадение?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 29 ноября 2018 10:46:42
[off]Это чтобы отличить одних земляков от других.[/off]
[off]Типа "Все земляки - земляки, но есть земляки землЯчее остальных"?  :sly: [/off]

Ладно, дiду, RoToR - вы не обращайте внимания, это я чего-то расхулиганился.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

RoToR

Цитата: Zontik от 29 ноября 2018 11:04:29
Любопытно. В этот же день, в 21 час, еще один стример запускает ВорЧа. Совпадение?
Видать звезды так стали.  :agree:
Thief, как много в этом слове.... .

RoToR

Цитата: Xionus от 29 ноября 2018 11:08:13
Цитата: Zontik от 29 ноября 2018 10:46:42
[off]Это чтобы отличить одних земляков от других.[/off]
[off]Типа "Все земляки - земляки, но есть земляки землЯчее остальных"?  :sly: [/off]

Ладно, дiду, RoToR - вы не обращайте внимания, это я чего-то расхулиганился.

Так ото ж. Я не сторонник гендерных, территориальных, национальных дискриминаций. Мы все дети Земли. Мира и любви нам всем  :angel:.
Thief, как много в этом слове.... .

RoToR

@Zontik. Кстати приятно познакомиться. Заходи ко мне на стримы. Пообщаемся.
Thief, как много в этом слове.... .

Xionus

Это Вы правильно делаете. А вот "Ершуа" я не считаю ни достойным серии, ни тем более "продолжением". Тем не менее приятного Вам со товарищи стрима!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

RoToR

Цитата: Force от 29 ноября 2018 10:10:55
ЦитироватьВероятно палиндром для любителей Thief это в некоторой мере норма.
Не, это чисто земляческая тема. Только у земляков палиндромы в никах. :joke:
Благодарю за ответ и поддержку ветки. Приглашаю на мои стримы. Землячество это приятно, но людей объединяют на этом сайте общие интересы. Потому предлагаю на этом и сосредоточиться.  :embarassed:
Thief, как много в этом слове.... .