Ищу соратников по Thief

Автор RoToR, 28 ноября 2018 19:19:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RoToR

Цитата: Xionus от 29 ноября 2018 11:56:42
Это Вы правильно делаете. А вот "Ершуа" я не считаю ни достойным серии, ни тем более "продолжением". Тем не менее приятного Вам со товарищи стрима!
Прошу прощения меня не посвящённого.  :doh: Но что значит "Ершуа"? Прям растерялся....
Thief, как много в этом слове.... .

RoToR

Цитата: RoToR от 29 ноября 2018 12:00:44
Цитата: Xionus от 29 ноября 2018 11:56:42
Это Вы правильно делаете. А вот "Ершуа" я не считаю ни достойным серии, ни тем более "продолжением". Тем не менее приятного Вам со товарищи стрима!
Прошу прощения меня не посвящённого.  :doh: Но что значит "Ершуа"? Прям растерялся....
Погуглил. Подумал. Дошло, что речь о "Thief". Но тут каждому свое. Как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные.
Thief, как много в этом слове.... .

Zontik

RoToR, спасибо, я этим не увлекаюсь. Если и смотрю что-либо, то исключительно в записи и только свои миссии.
А пообщаться можно и здесь. Всегда рад.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

RoToR, а чего ж ты так поздно сообщил, спустя месяц после начала игры? ;D Зайдём, конечно, попробуем.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

RoToR

Цитата: Clopik от 29 ноября 2018 14:29:05
RoToR, а чего ж ты так поздно сообщил, спустя месяц после начала игры? ;D Зайдём, конечно, попробуем.
Буду честным. Я только нашёл это удивительно сборище вороведов. Чему очень рад.  :yay:
Thief, как много в этом слове.... .

RoToR

Цитата: Zontik от 29 ноября 2018 14:10:59
RoToR, спасибо, я этим не увлекаюсь. Если и смотрю что-либо, то исключительно в записи и только свои миссии.
А пообщаться можно и здесь. Всегда рад.
Понял. До фанмиссий я ещё не дошёл. Мне надо созреть. Но желание есть.
Thief, как много в этом слове.... .

Odstavec

RoToR, здравствуйте!

Приятно видеть новых пользователей!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

RoToR

Цитата: Odstavec от 30 ноября 2018 20:21:24
RoToR, здравствуйте!

Приятно видеть новых пользователей!
Здравствуйте! И мне приятно. Очень душевно приняли. Спасибо всем!
Thief, как много в этом слове.... .