Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

clearing

#180
Там миссии только от Zontik-а, да, точно, нет русского как нет и голландского и испанского, которые есть в Истории короля. Короче там не правильно.
Спойлер
Санкции  :)
[свернуть]
Они наверное смотрять через DarkLoader, который не поддерживает русский и всё. И не смотрят в архив с миссией, где есть файл rus.zip

Scrp007

Короче тупые они  ;D
А вообще там и Дронт есть, и чето много всего, и Шед...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing

Цитата: Scrp007 от 04 апреля 2014 20:50:35
А вообще там и Дронт есть, и чето много всего, и Шед...
А у них только английский текст, всё верно.

iTaffer

#183
Какие миссии самые СТРАШНЫЕ? Что-то на уровне The Haunted Cathedral с как можно большим количеством призраков, хаунтов и вот этого горящего чуда (не знаю как правильно называется):


clearing

Inverted Manse
Dyer's Eve
Deceptive Perceptions
Shadows of Eidolon
Ghost House/Haunted Hospital
Last Caress
Rose Cottage

Soul_Tear

khvuser, рекомендую сыграть в Broken Hammers на эксперте, играется на одном дыхании. И ее менее интересный сиквел Heretics and Pagans.

iTaffer

#186
Цитата: Soul_Tear от 13 апреля 2014 19:15:22
на эксперте
Для меня другие сложности и не существуют.


Soul_Tear


S.Siamsky

Для пущей канонiчности можно написать "Намана" или "Ничо такъ".
Szybko, szybko, geht der ab!

iTaffer

Слазил на ttlg.de - оказывается русский там как бы есть (в списке), но находит всего две миссии. И без флажков.

Soul_Tear

Подскажите миссию, где был круглый люк от канализации, там вроде такая тусклая бежевая текстура с надписью "канализация". Должно во многих встречаться, но я не одной не помню.

elvis

о_0  тебе объект нужен или текстура? Зайди на
http://www.cgtextures.com/
раздел Textures \ Manmade \ Sewer - там этих люков сотни три. На любой вкус.
как пример: http://www.cgtextures.com/texview.php?id=15945&PHPSESSID=62e96aeq0d0mvhs9qufqsi76l3
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

#192
elvis, мне нужен объект с текстурой.

Текстуры хорошие, спасибо. В гуглах выдает только платные сайты - всё с водяными знаками.

elvis

#193
Так а что там - кругляшок -примитив. Работа на одну минуту. Выбери текстуру что нравится, и скажи размеры. диаметр и толщину. Да, и на сколько граней - 12, 16...
ЦитироватьВ гуглах выдает только платные сайты - всё с водяными знаками
навожу мышку - он увеличивает - а я - тыц скриншот. До 512х512 удается выдернуть. А в искомой тобой фм-ке вряд ли больший размер текстуры будет.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

меня прессуют на выход. Оставь размеры - завтра утром будет.
1826 дней..  в прошлом.