Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Люк, про который ты спрашиваешь, находится в иерархии под номером -1292.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Во как, а я уже в "Триаду" полез  ;D

Zontik

Я тоже его разыскивал похожим способом. Только не помню где. Зато запомнил, что делать этого было не надо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Но в итоге люк этот оказался неважным, поэтому я использовал крышку от туалета из "Батори".

Zoro

Нужны совсем небольшие миссии с домом (желательно чтоб интерьер был в викторианском стиле) на Thief 2, а то эти полумасштабные домища на целый вагон людей и слуг поднадоели уже.

Dront

A Winter Holiday из одного из ранних конкурсов (которые ещё пронумерованные были).
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

The Curse, Saturio Returns Home, Unfortunate Formulae.

Zoro

Ищу ФМки с кораблями.

Soul_Tear

Bad Hangover
Keeper Investigations
Pirates Ahoy
Sturmdrang Peak

clearing


Zoro

Ох, clearing, что же сразу не сказал, что это ФМка из Shadow of Doubt... :depress: Я уж сначала подумал, что она отдельная.
clearing, Soul_Tear, спасибо большое!

Soul_Tear

Цитата: clearing от 15 марта 2015 18:35:17
M.S. Gold – Rust

Кстати, что за миссия? Хотя бы для одного раза сгодится?

clearing

Для одного раза да.

Maxim

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь миссии с чем-нибудь вроде стилизации под Египет, гробницы, ловушки, жёлтый песок, жёлтые каменные стены, скелеты/мумии и тому подобные вещи.
Вроде бы одну я видел под названием Whispers In The Desert. Во всяком случае по скринам соответствовала.
Кто-нибудь знает ещё?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

zireal

3 Distinct Adventures, начало второй миссии.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.