Глюки, приколы и уловки в 1м Воре

Автор Alex, 06 декабря 2004 12:35:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Arlett

Конечно не сам 1 вор, но ФМ к голду. вчера решила поинрать в Deadly Darkness - на смертельном уровне конечно же.. Мне удалось загнать в бассейн кучу народу, так они дохли только те, у которых была под водой вся голова. А у более высоких хаммеритов торчала макушка. Наверное именно это позволило им выжить в этих нелегких условиях.. :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

electronsr, респект!
Arlett ;).
clearing, да не, он просто клеем приклеял. Он же только учится поднос носить - ты на походку его посмотри, поймёшь как он не уверен в себе!

V Raptor

Если бы у меня были такие копыта, то я тоже был бы в себе не уверен... :lol:

Force

Обновил страницу Видео-Приколов. Вот ссылка на пост со всей необходимой информацией.
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=9&topic=27&start=39
Добавил туда ролик с мега-достижением, на мысль о котором меня натолкнул 242 с его мёртвыми хранителями :). Там представлен невероятно-замороченный трюк, показывающий, как можно пробраться в ещё одно недоступное ранее НИКОМУ (разве что через редактор) место. К сожалению, размер его, ролика, составляет 10 Мб, но, я думаю, если ваш интерес настолько велик, то вы его всё-таки скачаете :). Enjoy! Повторюсь, это стоит увидеть! :o

clearing


DJ Riff

clearing
И как туда залезть
Кстати, в другую сторону вид еще круче, особенно если "жителей" не тревожить. А вот вынести входные ворота Sunburst Device'ом я не догадался :joke:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

ЦитироватьИ как туда залезть
Блин, у Yara-ы чё только нет ;) :up:

[Исправлено: clearing, 19 янв. 2006 17:30]

clearing


clearing


p4ch

блин,  а как он туда зомби вытащил?
Боже, храни язычников...

clearing


V Raptor

Вытащить туда зомби невозможно. Я проверял - зомби дохнут в воде. А пройти туда не по воде нельзя. = это сделано в дром эде.

DJ Riff

Прозрачного хмыря в принципе нельзя куда-то перетещить, т.к. подняв однажды, его можно только заставить исчезнуть бесследно. Вывод: Дромед.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

ЦитироватьЯ проверял - зомби дохнут в воде.
Правильно. Так бы они были разорваны на части. А как видно они целы. Я наткнулся на этот скрин у себя случайно и вспомнил.
В том то и дело, как писал чел, он не использовал дромед.
Найду его сообщение (где-то года два назад было). Насколько я помню, он потратил где-то часов шесть на эту миссию (Cragscleft).