Bioshock

Автор clearing, 09 августа 2006 08:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

V Raptor
Спойлер
Там точно не генеалогия. Видел эту доску. Просто связи лиц друг с другом...
[свернуть]

V Raptor

Спойлер
Ну да. Но я все просек именно по этой доске. ПРо генеологию - шутка типа.
[свернуть]

242

ЦитироватьFlora написал(а) 7 фев. 2008 18:43
Большого папочку теперь обрабатываю так: Зачищается уровень от мутантов, чтоб не мешались,

Ты на самом лугком уровне играл? На среднем и высоком от них зачистить не получается - возрождаются со страшной скоростью (особенно на высоком).
Цитировать
Прошел... Не ну игра реально затянута... Если проходить с толком, с расстановкой, все уголки обшарить, а не бегать за стрелочкой, то часов 80 на харде, я под конец уже совсем задолбался. В общем игруха красива, но рекомендовать могу только фанатам...
Я вот тоже играю, но без особого воодушевления, радуют шейдеры, артворк (если их не учитывать, то графика - туфта), и дневники интересно читать. Вот ради их и сюжета играю.
Дары Нептуна вообще какой-то образец аляповатости архитектуры вышел, ассоциация с Доками в TDS всплыла (вообще у меня стойкая ассоциация BioShock vs SS1,2  c TDS vs T1,2 :)
А 80 часов - чёто перебор по-моему. Там 14 уровней (без маяка), ты хочешь сказать что на уровень почти 6 часов у тебя уходило? :littlecrazy:

[Исправлено: 242, 29 фев. 2008 13:30]

Flora

Цитироватьты хочешь сказать что на уровень почти 6 часов у тебя уходило?
Именно! Я ж говорю! На харде, И с толком, а не бегом за стрелкой... А это значит спокойно , в режиме скрытности обходится весь лабиринт, разыскиваются все нычки, вскрываются все сейфы, взламываются все автоматы, перепрограммируются все турели и камеры... НАверное я был неправ. Надо было врубить легкий режим, установить плазмид который Мистера Би заставляет тебя защищать и галопом вперед... Прошел бы за пару вечеров...

242

Flora, я на харде вначале пробовал - показалось чересчур тяжело. Главным образом из-за респауна, у меня ни денег ни аммуниции не хватало. И это в мед павильоне. А где ты тоник скрытности нашёл? У меня  из скрытности только саламандра - толку от неё 0 целых 0 десятых. Мистер Би это кто?

S.Siamsky

Мистер Би=Мистер Бабблс. ;)
Не знаю, кому как, но у меня выработалась стойкая привычка во всех игрухах (особенно, если они действительно интересны) залезть во все возможные уголки, что называется, проутюжить местность.
Так что 6 часов - это не предел.
Szybko, szybko, geht der ab!

242

SSiamsky, ну я залезаю, только у меня выходит 6 часов на два уровня. Я заметил они попарно идут, один основной - большой и другой "сопровождающий" - маленький. Собственно уровни по площади маленькие, можно за полминуты-минуту из конца в конец пробежать (опять ассоциация с TDS), но из-за большой скученности всего и вся и сумбура архитектуры, продвижение идёт медленно при таком способе игры ("увидеть всё").

[Исправлено: 242, 1 марта 2008 11:11]

242

Не знаю как там дальше, но в Аркадии, и особенно в Форте Весёлый игра значительно поинтресней стала. Что мне особенно нравится, что на каждом уровне есть собственная уникальная цель - босс, либо спец. задания в совокупности его заменяющие по сложности, и последние весьма разнообразны.

Flora

Только это и спасает... :up: В противном случае процесс отстрела был бы скучен до безобразия...
Добавлено позже

242, ты кстати как с девочками, по-доброму?

S.Siamsky

Полюбовно договариваешься?
Szybko, szybko, geht der ab!

242

Flora, исключительно брутально, с особыми извращениями :)
жаба душит когда заглядываюсь на всякие вкусности в садах собирателей.
[Исправлено: 242, 2 марта 2008 11:22]

Vorob

Честно говоря я собрал все плазмиды и абдейты не убив ниодной девочки...

Flora

242
Цитироватьисключительно брутально, с особыми извращениями
Расскажи как там будет на последнем уровне и финал. А то я - вот пожалел... :) :down:

242

Flora, наверное будет точно также как и у тебя ;) Хорошая концовка наверняка есть на youtube - можно будет посмотреть если что. А вот то что Вороб написал это новость, я думал там какие-то другие награды за спасение, а не те же самые.
[Исправлено: 242, 2 марта 2008 13:26]

S.Siamsky

Зачем нам youtube?
Все ролики в игре - в bink-формате, смотри - не хочу.
Там же, в папке с роликами, кстати, лежит очень классный трейлер, который я с удивлением обнаружил уже после окончания игры.
Szybko, szybko, geht der ab!