Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

В том сообщении, которое умерло судного 18 числа я задавал важный для меня вопрос:
нашли ответ на вопрос Куда катится мир?

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

ЦитироватьКуда катится мир?
Туда, откуда оно начало катиться. Земля же круглая.

242

Цитата: ReddeR от 20 ноября 2010 10:08:39
В том сообщении, которое умерло судного 18 числа я задавал важный для меня вопрос:
нашли ответ на вопрос Куда катится мир?

Оно не умернло, его удалили как спам ;)

Flora

Повышение зарплаты новгородского губернатора объяснили ошибкой

...Как выяснилось, сотрудник комитета финансов случайно назначил Митину зарплату в 3 миллиона 506 тысяч рублей. На самом деле, утверждает Минина, затраты на него в следующем году даже снизятся. Вместо 2,6 миллиона рублей он будет получать 2 миллиона 412 тысяч рублей.

=================

:lol:

Zontik

ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

THIEF154

Я думаю ему хуже не будет, он всеравно эти 3 миллиона где-нибудь сварует.
Одни Гарреты в правительстве сидят. :biggrin:
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

фанатик

еще и форум куда-то переехал.. как трудно стало жить

Flora

Цитата: домушница от 25 ноября 2010 05:36:02
еще и форум куда-то переехал.. как трудно стало жить
Фанатик, не прячься, мы тебя видим!  :lol:

242

Президент Виктор Янукович станет почетным профессором Московского государственного университета.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу МГУ.

В ходе визита в Россию президент Украины прочтет студентам и преподавателям МГУ лекцию, после чего ему вручат диплом и медаль почетного профессора.

Как известно, Янукович уже является доктором экономических наук и профессором, что не помешало ему во время предыдущей избирательной кампании вписать в свою автобиографию слово "проффессор" с двумя "ф".

Курьезы, связанные с оговорками и опечатками Януковича многочисленны, напоминает Газета.ru.

Так, он называл поэтессу Анна Ахматову - Ахметовой, русского прозаика Антона Чехова - великим украинским поэтом, путал Северную и Южную Осетии, Черногорию с Косово, гору Афон один раз поместил в Палестину, а Израиль назвал европейской страной.


:lol: :lol: :lol:

winter cat

Также премьер-министра Канады Стивена Харпера назвал "Хайпером", Хиллари Клинтон назвал "генсеком", итальянского политического деятеля Романо Проди посчитал ирландцем, украинского поэта Гулака-Артемовского назвал Гулак-Артёмовским.

Впрочем, что ещё можно ожидать от "проФФесора", назначившего премьер-министром кровисисю, неумеющего даже с бумажки читать правильно.  :littlecrazy:

NuwXP

Интересно, о чём будет  лекция, после которой  вручают диплом и медаль почетного профессора МГУ?

LongShad

Все уже давно знают, что президент Украины скоро обгонит Джорджа Буша по количеству тупостей. Все видели покушение с куриным яйцом?

LongShad

По этой же причине не любят русских зарубежом.
Где-то была на DarkMod-форуме аналогичная тема, не могу найти.

winter cat

Vorob
Не нужно по президенту, и политикам вообще, судить о всём народе. Если кто-то написал по-украински, это не повод поливать человека грязью. Да и самих русских не вводит в недоумение украинский язык, который они без труда могут понять, также как и польский или сербский.

Vorob

Теоретически может быть я и могу понять что там написано, но я не трачу время на набор символов будь то украинский или транслит. Зачем?

А уж польский и сербский вообще не реально понять без знания.