Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob


hard thief kyd

Fernan
ЦитироватьНедопонял, даешь перевод!
Украинцы и их поющий язык здесь не при чем. Речь идет о том, что в России ограничивают свободу слова. Именно из-за этого и закрыли програму Намедни. А дело об убийстве Листьева так и не раскрыли, потому что российской власти это конечно невыгодно.
Вроде так. Если нет, Cat подправит.

242

#872
Цитата: Vorob от 30 ноября 2010 19:52:07
А ще дивуються чому я цих українців неполюбляю.

Кто этому удивляется то?  Тут нет ничего удивительного, - просто у украинцев с тобой весьма разные мировоззрения. Да и к тому же, ты не уважаешь - тебя не уважают. Законно.

И вообще удивительно, вот написал я по делу, то что должно тебя волновать по идее, ты живёшь в этой стране. Но тебя это не волнует, на хню опять стрелы перевёл. С такими русскими как например Парфёнов или Шевчук что-то общее иметь хочется, а с тобой -- нет.

Vorob

Парфенов не сказал мне ничего нового.

ReddeR

ЦитироватьА ще дивуються чому я цих українців неполюбляю
:o  :o  :o
Это Вороб написал???
Ну, за такое не грех Воробу и карму поднять. Это же как человек через себя переступил и столько усилий приложил чтобы написать на тарабарском ...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Вы невнимательны

Куда катится мир
« Ответ #870 : Вчера в 22:56:03 »
Цитировать
Изменить
Используй перекладач!
http://pereklad.online.ua/

фанатик

а что у нас на форуме есть кавказцы? в стальной эре были, а тут что-то не заметил :confused:
асса!
парфенов чего-то ноет.. а чего ноет. тв кроме бабушек никто не смотрит. ну деревенские может смотрят криминальные хроники, ну мтиви школьники. признавайтесь, кто тут смотрит?
и кто тут вконтакте


242

#877
Цитата: домушница от 01 декабря 2010 21:45:09
парфенов чего-то ноет.. а чего ноет. тв кроме бабушек никто не смотрит. ну деревенские может смотрят криминальные хроники, ну мтиви школьники. признавайтесь, кто тут смотрит?
и кто тут вконтакте

А кто составляет основную массу голосующих? Те кто здесь сидят? Абсолютное большинство смотрит ТВ, и естественно для большинства из них такие понятия как "спутниковое тв" или там иностранный язык бесконечно далеки (на родном то разных точек зрения по множеству вопросов не услышишь по ТВ).

А вкусы, поведение, мировоззрение, - всё это отлично воспитывается через пропаганду. Посмотрите на Сев. Корею если не верите, люди исренне убиваются если вождь приболел, прямо истерика, вспомните ссср при сталине и т.д. Люди внушаемы, большинство. При желании, из адекватного человека можно сделать дебила или маньяка вдалбливая ему год за годом определённые установки.

winter cat

Когда Сталин умер, его разумеется оплакивали, но есть версия, что притворялись, что были расстроены его смертью, а на самом деле тихо радовались, что нет больше вождя, репрессирующего интеллигенцию. Боялись противоречить принятым взглядам. Однако и сегодня российские власти установками хотят из нормальных людей сделать послушный скот, тем же шовинизмом с намёками, что украинцы якобы не народ, а ихний язык всего лишь диалект, и саму Украину надо присоединить к России, как и Белоруссию, где народу ещё похлеще промыли мозги.

фанатик

хорошо быть товарищем сталиным

Zontik

Цитироватьтихо радовались, что нет больше вождя, репрессирующего интеллигенцию
Скорее, оставшиеся тихо радовались, что интеллигенции больше нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Winter Cat от 02 декабря 2010 00:11:38Однако и сегодня российские власти установками хотят из нормальных людей сделать послушный скот, тем же шовинизмом с намёками, что украинцы якобы не народ, а ихний язык всего лишь диалект, и саму Украину надо присоединить к России, как и Белоруссию, где народу ещё похлеще промыли мозги.
Чьёрт побьери, а я и не знал этой страшной "правды"!
А теперь серьёзно: перестань, ибо в твоих словах я вижу разжигание межнациональной розни. Какая там в украинском уголовном кодексе за это светит статья?

winter cat

Я лишь высказал факт, которые многие отказываются признавать, благодаря тем же установкам властей. А межнациональную рознь разжигает старпёр в кепке и толстый бородач.

MoroseTroll

Ссылки, пожалуйста. И желательно не на тексты, а на видео. Потому как в блоге или каком-нибудь левом новостном сайте можно написать всё что хочешь, а на экране федерального канала заявить такое, о чём говоришь ты, смелость или даже наглость надобна.

winter cat

Ссылки на антиукраинские высказывания? Ну так они кругом на телевидении, и это даже приветствуется медвепутами.