Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ubermensch

ЦитироватьЛично я не видел и не слышал, ну... блажен, кто верует. На счет шизофрении:) один из явных её симптомов является мания преследования и теории заговоров)).
У кого как.
ЦитироватьНу а чем такая пропаганда плоха?
Её слишком много. У меян свои взгляды, и навязывать чужие - это уже слишком. Война закончилась 65 лет назад, а люди до сих пор языками телепают.

Fernan

ЦитироватьПротиворечишь сам себе.
Слава богу, ни украинский, ни русский язык не вымирают. Масштаб проблемы не тот.
Вместо того, чтобы просто не мешать распространению и использованию обоих языков (и для этого необязательно делать их вторыми государственными) как в Украине, так и в России, и заняться решением действительно серьезных экономических, политических и социокультурных противоречий, которые уже возникли и могут возникнуть, некоторые политические и общественные деятели лишь раздувают масштабы языковой проблемы. Хочешь скрыть крупное -  заставь других смотреть на меньшее.

ЦитироватьВойна закончилась 65 лет назад, а люди до сих пор языками телепают.
Война закончилась ВСЕГО ЛИШЬ 65 лет назад, и хорошо, что про нее не забывают, точнее стараются не забывать.

winter cat

ЦитироватьВойна закончилась ВСЕГО ЛИШЬ 65 лет назад, и хорошо, что про нее не забывают, точнее стараются не забывать.
Почему-то про Первую Мировую не вспоминают.
Цитироватьни украинский, ни русский язык не вымирают. Масштаб проблемы не тот.
А вот с белорусским дела не очень. Батька называет его бедным. Скоро скажет, что вообще нет белорусского народа, а ведь белорусов даже фашисты не истребили. Кроме того, исчезновения оппозиционеров и журналистов имеют несомненно политический мотив. Бедные братья-белорусы. Выборы подтасуют и опять прийдёт тиран, с которым договориться никто не может. Ну как можно договориться вот с таким?





Alex-X-x

кстати недавно такси пересматривал, так там комисар. вылитый батька. :biggrin:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Fernan

Неее, батька  шайбу больше катать любит)))

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

Лукашенко-нормальный пацан  :biggrin:

по крайней мере лучше чем янукович,ющенко,кучма и буш тд

Ubermensch

Shadowhide
Ты жил на Украине, чтобы так говорить? Лично мне кажется, что во времена Кучмы все было намного лучше.

Fernan

ЦитироватьЛично мне кажется, что во времена Кучмы все было намного лучше.
Лучше, чем сейчас?

Ubermensch

ЦитироватьЛучше, чем сейчас?
Верно.

фанатик


hard thief kyd


Shadowhide


Fernan

#913
Часы на правой руке, как у Путина:biggrin:

Shadowhide

Цитата: Ubermensch от 03 декабря 2010 21:37:08
Shadowhide
Ты жил на Украине, чтобы так говорить? Лично мне кажется, что во времена Кучмы все было намного лучше.

а сколько тебе лет было во времена кучмы ?