Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ubermensch

Цитироватьа сколько тебе лет было во времена кучмы ?
Я родился в год, когда он стал президентом (1994 же). И вот.

242

#916
Цитата: Shadowhide от 03 декабря 2010 20:38:16
Лукашенко-нормальный пацан  :biggrin:
по крайней мере лучше чем янукович,ющенко,кучма и буш тд

А путиномедведев где? ;)
Конечно же хуже чем все вышеперечисленные. Лукашенко не просто лубяной совок времён развитОго застоя, а вообще политический неандерталец.
По поводу Кучмы, -- оный лучше чем Януковощ, да. Если пАкращення нашого жыття и далее пойдёт такими же темпами, то он я чувствую скоро доиграется.

фанатик

да тут не о чем говорить. давайте о северной корее поболтаем

MoroseTroll

Мне жаль северокорейцев. Запёрлись там у себя от всего мира и варятся в собственном соку. Надеюсь, с уходом нынешнего их начальника и с приходом нового, его сына, обстановка пойдёт на поправку. А то ведь и массовый голод не редкость, и проблемы с элементарными человеческими условиями жизни (почти весь день нет электричества, талоны на продовольствие и пр.).

242

#919
ЦитироватьВ Минске отключены все социальные сети, через которые осуществлялась координация протестующих против фальсификации выборов президента.

Не работают практически все почтовые сервисы и LiveJournal.

Кроме того, отключены сайты некоторых оппозиционных кандидатов в президенты.

"Единственный провайдер "Белтелеком", который контролирует весь поток Интернета в стране", - уточнил журналист.

Как известно, 19 декабря в Белоруссии проводяться выборы президента.


Из-за извратов ОДНОГО мудака страдать почему-то должны тысячи (овец). Захотелось - отключил, захотелось - включил. А стадо покорно слушается.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Flora

elvis, кстати! Выбрал уже батьку? ;)

242


elvis

Сегодня 12 часов провел на выборном участке как представитель МЧС. Народу было много, молодежи (к коим я отношу людей до 30 лет) - от силы 10%. Почему было не выразить свою позицию цивилизовано?
Flora см. "клипы, которые вы сечас слушаете"  :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

242

После второго обыска единственная на территории России Библиотека украинской литературы в Москве опечатана и закрыта.

Об этом сообщила директор этого учреждения Наталья Шарин, передает УНИАН.

По ее словам, 24 декабря в библиотеке состоялся второй обыск, в результате которого были изъяты жесткие диски из компьютеров, а также читательские билеты.

Директор подчеркнула, что обыск проводили на основании соответствующего постановления следственного отдела по борьбе с экстремизмом Центрального административного округа МВД России по городу Москве Павел Тимофеев и Ацамаз Багдаев.

Кроме того, руководитель сообщила, что эти сотрудники МВД России во время ежегодного вывоза мусора из библиотеки - старых буклетов, вывесок, стульев - с участием российских телеканалов: Первого канала и Вестей пытались подбросить в этот мусор принесенные с собой издания.

По словам Шариной, сначала Тимофеев пытался положить эту литературу на книжные полки внутри библиотеки, однако после того, как это заметили сотрудники, и "выгнали его из здания", он бросил сверток в мусоровоз.

Директор библиотеки сообщила, что после того, как сверток достали из мусора, сотрудники МВД закрыли его в автомобиле.

Шарин также сообщила, что после того был составлен протокол, куда было внесено всю эту информацию, позже на место прибыла замначальника Управления культуры Центрального административного округа Москвы Оксана Гришина и заявила, что библиотека должна быть закрытой на основании ранее якобы отправленного факса в адрес Шариной.

Она отметила, что библиотека была закрыта и опечатана 24 декабря.

Директор библиотеки подчеркнула, что следователи вели себя неподобающе и угрожали ей.

В частности, они заявляли: "Вы ухудшаете свое положение".

Шарин сообщила, что в понедельник намерена по данному факту обратиться в прокуратуру и службу собственной безопасности МВД России.

Отвечая на вопрос, с чем связаны такие действия российской власти против Библиотеки украинской литературы, Шарин сказала: "Это не связано со зданием. Это связано с чем-то серьезнее - с последними событиями в Москве (с беспорядками на Манежной площади). Президент России сказал бороться с экстремизмом и национализмом - вот они и борются".

Как известно, 23 декабря отдел по борьбе с экстремизмом МВД России изъял из Библиотеки украинской литературы в Москве более 50 книг для проведения психолого-лингвистической экспертизы.

Flora

Путин признал работу судов присяжных неэффективной

... По статистике, присяжные оправдывают примерно 20 процентов подсудимых, а профессиональные судьи - менее одного процента...

==============

Так и хочется воскликнуть: А судьи кто?

ReddeR

242
Украину ждут события Беларуси. Нам хана. ПеРдуны даже на это (твой пост) никак не реагируют. Даже если весь мир придет и насрет им в верховной раде, все будут ходить, как будто ничего и не случилось. Проблемма не в действии России а в бездействии Украины.

Спасайся кто может...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#927
Цитата: ReddeR от 28 декабря 2010 13:34:27
242
Украину ждут события Беларуси.

Согласен до некоторой степени, и не ждут а уже давно происходят эти события. Только Лукашенко и Янык это совсем разные люди, хотя оба мстительны, провинциальны, и темны. Лукашенко - идейный идиот диктатор, Янык - безыдейный гопник, котрый кроме как тупо копировать действия своих кумиров больше ничего не умеет.
Была бы возможность - эмигрировал бы из этой кучи навозного дерьма под названием СНГ без раздумий.

MoroseTroll

242: Если не секрет, куда именно хотел бы эмигрировать? И почему это у тебя нет возможности? По-английски изъясняешься вполне прилично, руки, надеюсь, растут, откуда надо, а значит, без особого труда можешь устроиться там, где захочешь.

Zontik

MoroseTroll
Это идеализм в чистейшем виде. 242 - реалист и прекрасно понимает, что его руки и голова на фиг никому не нужны на Западе.
Я тоже реалист. И тоже сплю и вижу, как бы эмигрировать отсюда. Но не любой ценой. В этом все дело. Устроиться куда-нибудь в Турцию убирать постельное белье - это без проблем (особенно если устраиваться нелегально - тогда можно даже в Европе осесть). Проблема только в том, что нас с 242 такое решение не устраивает.
Видимо, просто еще не приперло по-настоящему. У нас какое-то патологическое терпение.
Хотя в последнее время начал всерьез задумываться о том, чтобы "эмигрировать" куда-нибудь в Тамбовскую область. ЗДЕСЬ жить нельзя. Может, там еще можно?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место