Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьНе все приезжие у нас выдерживают...
У нас тоже.

Zontik

ЦитироватьТы про климат не забываешь?
А ведь забыл, правда.
Раньше после каждой поездки в Петербург заболевал простудой. Потом вроде притерпелся. Но это всего лишь короткие поездки. А жить... Наверное, привыкнуть можно. Но лучше все-таки с детства.
ЦитироватьЕжели бы было на Земле идеальное место, где всем было бы хорошо, то все давно были бы там (ну одно-то есть и все там будем, но речь не об этом).
Так это ж не на Земле!
А вообще такого места быть не может по определению. Да хотя бы из-за того же климата.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Zontik
Раз уж ты собрался эмигрировать, то тебе, как фм-строителю для вдохновения, могут быть интересны музеи Будапешта, считающиеся одними из красивейших в Европе. Как насчёт фм-ки с такой тематикой? Например:

Национальный музей



Музей прикладных искусств




Zontik

Во-первых, никуда я не собрался, а только мечтаю о возможности. А во-вторых, мне это и без эмиграции интересно.
Кстати, первый скрин - вылитая 3 Distinct Adventures (миссия с египетскими головоломками). По крайней мере, по ощущениям.
Будапешт вообще один из немногих городов, построенных по заповедям создателей Календры ("Каждый вид должен быть достоин скриншота").
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Бацька на русском говорит нормально, а на чтении присяги, на белорусском, запинается через каждое слово. Кошмар, до чего он загнобил родной язык народа. Такими темпами белорусы его скоро забудут.
Инаугурация Президента Беларуси

Fernan

По одной записи таких радикальных выводов я бы не делал.

DonSleza4e

в украине янукович такой же, через задницу говорит на украинском вместе с премьер-министром

йолка блин

winter cat

Оговорки всем свойственны, так что "йолкой" Януковича можно не упрекать. Он вполне нормально говорит, по сравнению с другими политиками, говорящими на суржике. А вот Азарову надо ещё учиться и учиться... Не понимаю, как можно не научиться хотя бы правильно с листа читать, тем более за 20 лет проживания в Украине.

фанатик

то ли дело юля с ющенко. хоть говорить умеют :lol:

DonSleza4e

ну они с других регионов украины, где на укр языке все говорят просто

ну я вырос в одессе, все вокруг говорят на русском. но это не мешает мне говорить на украинском в случае необходимости... а не читать украинский текст, написанный транскрипцией по русски

242

#955
Цитата: DonSleza4e от 23 января 2011 23:31:39
в украине янукович такой же, через задницу говорит на украинском вместе с премьер-министром

Янукович хорошо говорит, с учётом того где он вырос, что впрочем немногим его отличает от Лукашенко. А Азаров -- это клиника, да и некогда ему, сейчас занят вопросом почему гречка подорожала и обвинил супермаркеты (до этого опекался капустой).

DimaS

Цитата: DonSleza4e от 24 января 2011 09:54:41
ну я вырос в одессе, все вокруг говорят на русском.
Бывал я у вас. Вы там на одесском говорите. ;)

xxThief

Москвичи, все живые? :(

Vorob

А я думал так и будут хохлов обсуждать...

Как раз завтра улетаю, не задача.

Zontik

Теперь пару месяцев можно будет летать, не опасаясь за свою жизнь.
Вообще удивительно, что это не случилось давным-давно. Я летел через Домодедово в начале осени. Проходил досмотр в 4-5 часов утра. Так вот, проверяющие в буквальном смысле спали! У некоторых из нас просто не стали проверять вещи - а, чего там, все мы рано или поздно умрем.
Поэтому все закономерно. Это должно было случиться именно там.
Звучит ужасно, но это правда. О безопасности пассажиров в Домодедове никто, похоже, всерьез не задумывался. Теперь задумались. Но уже поздно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место