Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Форма антисексуальна. Мужской не показали, но по женской видно сразу: не женщины у нас служат, а автоматы. Слава богам, наши автоматы заработали репутацию.
На самом деле, раз уж у нас полиция, надо сделать соответствующую форму, как в голливудских боевиках. И как даже на отдельных фан-артах. Чтоб  сиськи выделялись из общего массива человека, чтоб было, ЧЕМ останавливатьпреступника. И с двумя пулеметными лентами крест-накрест, непременно!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Не так ужасна форма, как ее носители.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Форма как форма. Опять же, надо помнить о том, что нам показали в основном зимние и осенне-весенние варианты. По-моему, кое-кто забыл, что в столь обожаемой им Европе (конкретно - в Великобритании) зима со снегом - скорее исключение, чем норма. Тогда как у нас это время года - самое настоящее испытание для здоровья любого европейца, ибо минус 30 по Цельсию - самое обычное дело.
Касательно летних вариантов скажу следующее: давайте подождём лета и посмотрим, как оно всё будет не на демонстрации, а в настоящей жизни.

Krackly

Да, на данной фотке форма - однозначно УГ, ни стиля, ни удобства не просматривается. Можно сделать и тепло, и красиво. Да хотя бы по аналогии со спортивными зимними куртками, ИМХО, неплохо было бы.
Life's too short, so I can't wait!

Fernan

Содержание важнее формы - во всех смыслах:)

242

#1130
Цитата: MoroseTroll от 25 марта 2011 09:58:18
Форма как форма.

Странные вкусы, но хорошо что хоть кому-то нравится.

Милиция/полиция должна выглядеть спортивно, а не так что на Мавзолее впору стоять.
Смотря на такую форму хочется спросить - КТО УМЕР ?? И впоминаются голливудские фильмы о русских, видимо создатели хорошо их проштудировали:


MoroseTroll

Не то что бы мне новая форма понравилась... Я лишь предложил подождать и посмотреть её, так сказать, в действии. Одно дело - показ на истуканах, и совсем другое - в жизни.

Vorob

242

Я смотрю drugoi тут зарегистрировался?

Кстати форма отменная на фотке.

242

Цитата: Vorob от 25 марта 2011 12:46:52
242

Я смотрю drugoi тут зарегистрировался?

Не понял. 

Цитировать
Кстати форма отменная на фотке.


Мне тоже нравится. В фильме.


Chuzhoi

Совсем забыл, что у нас отняли целый час. И уже никогда не вернут.

Vorob

В сутках как было 24 часа так и осталось. Хератенью занимались только, а теперь всё на свои места встало.

Еще бы убрать помойный високосный год и перестать двигать дни каждый год и все ок будет.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 27 марта 2011 03:56:25
В сутках как было 24 часа так и осталось. Хератенью занимались только, а теперь всё на свои места встало.

Не на свои, а на новые. Стандартное Московское время было UTC+3, теперь будет UTC+4. Кучу софта перенастраивать придётся.

Високосный год -- это если только землю подразогнать или притормозить, ну некратны у неё периоды обращения вокруг земли и вокруг своей оси, и всё тут. Чтобы убрать перенос дней недели в году, придётся учредить 5-дневную неделю с 1 выходным.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

elvis

ЦитироватьЧтобы убрать перенос дней недели в году, придётся учредить 5-дневную неделю с 1 выходным.
И все равно чз 50 лет то же цветение начнется где-то в декабре.
1826 дней..  в прошлом.

242

Цитата: DJ Riff от 27 марта 2011 14:51:26
Не на свои, а на новые. Стандартное Московское время было UTC+3, теперь будет UTC+4.


А не наоборот?? Я думал теперь будет летом EET (Киев, Минск, и т.д.) , а зимой EET+1. Зимой теперь будет вообще EET+2 что-ли ?

DJ Riff

#1139
Цитата: 242 от 27 марта 2011 19:33:59
А не наоборот?? Я думал теперь будет летом EET (Киев, Минск, и т.д.) , а зимой EET+1. Зимой теперь будет вообще EET+2 что-ли ?
Всегда будет EET+2.
http://en.wikipedia.org/wiki/Moscow_Time

Цитата: elvis от 27 марта 2011 17:06:44И все равно чз 50 лет то же цветение начнется где-то в декабре.
Почему? Количестве дней не меняется. В високосный год в одной из недель будет 6 дней и всё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.