Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Вот до чего довёл батькин режим.  :mad:

Shadowhide

Причём тут режим ? в Домодедово тоже был взрыв из-за режима ?

winter cat

В России из-за кавказцев, в Белоруссии чтобы тень кинуть на оппозицию, мол мстит за проигранные выборы. Вот увидишь, у батьки все виноваты будут, только не он сам.

Dront

Если - не дай бог, конечно - в киевском метро такое же произойдёт, на кого тогда бочку катить будем? ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

Если бы... Речь идёт о метро минском, и валить начнут конечно же на оппозицию, а батька как всегда чистый и не при чём.  Поэтому меня ничуть не удивляет, что усатый хлыщ ради своего поста очередной раз решил пойти по трупам собственного народа. А ведь белорусов даже фашисты не исстребили.

Vorob

Невероятно, Белоруссия была для меня оплодом мира и спокойствия. Батька самый лучший, оппозицию жечь в печи.

elvis

Коте, я в курсе про весеннее обострение, но лучше помолчи. Люди погибли...
1826 дней..  в прошлом.

clearing

winter cat, действительно, думай, что пишешь.

MoroseTroll

Надеюсь, скотов, устроивших эту бойню, найдут и оторвут им яйца!

winter cat

Господа, вот вам бы только поносить кота, а очевидное замечать не хотите.

Вашего любимого Лукашенка, который "самый лучший", ни в одну страну не пускают, а с Белоруссией, "оплодом мира и спокойствия" как в Северной Корее, не хотят иметь никакого дела. И дело тут не во взрыве, Лукашенко уже до этого беспредельничал по-чёрному. Сколько в Белоруссии политзаключённых среди обычных граждан, с предвыборных митингов до сих пор никого не выпустили, не дав даже право на звонок, право предусмотренное для задержанных в любой нормальной стране. Сколько дел о пропавших оппозионерах и журналистах, но об этом ни слова, расследовать даже сами следователи боятся, иначе они тоже пойдут вслед за пропавшими. Таковы методы вашего любимого батьки, для которого мокруха стала нормой, а вы по-прежнему его боготворите.

Впрочем, что с вас взять, если вы поддерживаете больного на всю голову агрессора, похвалившего Гитлера и назвавшего белорусский язык бедным, и всерьёз думаете, что взрыв организовала оппозиция.

Vorob

#1165
-- удалить --

clearing

Блия, Котэ, мы не про Лукашенко. Мы про взрыв и про погибших людей.

winter cat

Этот взрыв имеет политический мотив, цель которого очернить оппозицию, и поднять рейтинг Лукашенко, который  держа всю страну в кулаке уже столько лет своим военным режимом мучит бедных белорусов. 

Vorob

А может это оппозиция пытается очернить режим лукашенко? Мол смотрите как, у батьки то не всё ладно. Как тебе такой расклад?

242

Цитата: Vorob от 12 апреля 2011 01:13:00
Невероятно, Белоруссия была для меня оплодом мира и спокойствия. Батька самый лучший, оппозицию жечь в печи.


Понедельник. Минск. Ещё до взрыва. Штурм обменника:

http://www.youtube.com/watch?v=zOGOtomXoog&feature=player_embedded