Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Stanislav49

Запомните, пройдет она,
Так называемая гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена.

Thief Holy Thief


Zoro

Всегда этого не понимал, почему русских меньше становится, а народ китайцев наоборот прибавляется на дальнем востоке. Думаю, они че, всю восточную часть заполнят?

Fernan

ЦитироватьВсегда этого не понимал, почему русских меньше становится, а народ китайцев наоборот прибавляется на дальнем востоке. Думаю, они че, всю восточную часть заполнят?
Природа не терпит пустоты.

242

В Беларуси паника.
Сегодня Нацбанк официально девальвировал рубль на 56% и опять установил жёсткий обязательный курс в пределах 2%. Валюты даже на межбанке нет.
Проложение безусловно последует, - курс взят с потолка и продолжает регулироваться вручную. Правильно Лукашенко сказал - белорусы сами виноваты, правда вот в чём, это уже другой вопрос ;).

Alex-X-x

Цитата: 242 от 24 мая 2011 16:16:47
В Беларуси паника.
Сегодня Нацбанк официально девальвировал рубль на 56%

о как, а я уже неско дней не сплю, все думаю НУ ЧТО ТАМ С РУБЛЕМ в Буларуси!!!11
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

242

Цитата: Alex-X-x от 24 мая 2011 16:32:32
о как, а я уже неско дней не сплю, все думаю НУ ЧТО ТАМ С РУБЛЕМ в Буларуси!!!11

Это хорошо, значит тебе не безразлична судьба белорусов.

Alex-X-x

Цитата: 242 от 24 мая 2011 17:05:23
Цитата: Alex-X-x от 24 мая 2011 16:32:32
о как, а я уже неско дней не сплю, все думаю НУ ЧТО ТАМ С РУБЛЕМ в Буларуси!!!11

Это хорошо, значит тебе не безразлична судьба белорусов.

ты скажи, а как там дела в Удмуртии?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

242

Цитата: Alex-X-x от 24 мая 2011 17:38:03
ты скажи, а как там дела в Удмуртии?

В Удмуртии не знаю товарищ.

Alex-X-x

Цитата: 242 от 24 мая 2011 18:07:55
Цитата: Alex-X-x от 24 мая 2011 17:38:03
ты скажи, а как там дела в Удмуртии?

В Удмуртии не знаю товарищ.
странно
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

242

Цитата: Alex-X-x от 24 мая 2011 18:10:10
странно

Про Удмуртию очень мало пишут, не встречается.

clearing

Не понял. А где сообщение от 242 по ситуации в Грузии?

MoroseTroll

clearing: Тонкий такой намёк  ;D :up:!

242

#1198
Цитата: clearing от 26 мая 2011 19:29:30
Не понял. А где сообщение от 242 по ситуации в Грузии?

А что в Грузии? Я ж рос. ТВ не смотрю и не читаю рос. газет (в том что касается политики), так что я не знаю что там увас набрехали. Разогнали незаконно продолжавшийся митинг. Демонстрация была разрешена -- ВНИМАНИЕ -- в течении 4-х дней (!), на 5-й разогнали, так как вчера был День Независимости Грузии и должен был проходить парад и народные гуляния.

И, кстати, то не та оппозиция ради которой вам стоит напрягаться, они (Бурджанадзе) тоже не "за Россию", чисто внутиполитические дела, и их там процентов 10 что-ли.

MoroseTroll

Я смотрел и Евроньюс тоже. Материал совпадает с тем, что показали на "Россия 24", практически во всём.