Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьНе справился с управлением - вдвойне непонятно. Какого хрена тогда садишься за руль?

У меня аналогичный вопрос к тебе когда очередная тема про твои железные проблемы появляется. Не умеешь пользоваться, фигли лезешь ноуты настраивать, харды тыкать?


LongShad

Почему у нас ограничение скорости в 40 км/ч, а не 60, как во всем нормальном мире?
Ответ - дороги. Наедешь на яму и капут.

Vorob

Это где такое ограничение? В мск 60.

LongShad

ЦитироватьЭто где такое ограничение? В мск 60.
Сними очки и приезжай к нам. К тому ж сомневаюсь что в Москве хотя бы раз получится набрать такую скорость.

Vorob

Куда приезжать то

false

Еще как набирают и не только в Москве у нас в Казани умудряются. Хотя в некоторых местах дорог можно сказать нет.
Вот кстати ссылка в тему www.rosyama.ru
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

LongShad

Цитата: VorobКуда приезжать то
Пиши в личку - все обсудим.

clearing

ЦитироватьПиши в личку - все обсудим.
А что так?

Vorob

Чувак, походу, сцыт за анонимность.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 26 июля 2011 17:37:07
ЦитироватьНе справился с управлением - вдвойне непонятно. Какого хрена тогда садишься за руль?

У меня аналогичный вопрос к тебе когда очередная тема про твои железные проблемы появляется. Не умеешь пользоваться, фигли лезешь ноуты настраивать, харды тыкать?
от этого никто не погибнет
Цитировать
Цитата: Vorob от 26 июля 2011 20:47:45
Чувак, походу, сцыт за анонимность.
так вроде ЛонгШад спрашивал в теме про поинтвовки,мол нет ли кого-то из какого-то города...
А вообще,мне ЛонгШад нравится.Он потешный.

LongShad

Цитата: VorobЧувак, походу, сцыт за анонимность.
Не, просто ты никуда не приедешь, знаю тебя.
А спросил просто так, чтобы парировать мое преложение.

Цитата: мудакА вообще,мне ЛонгШад нравится.Он потешный.
Так, опять троллиииииииииии-нг затеяли? Хитрый план задумали? :sly:

Vorob

Я хоть где-то сказал, что собираюсь приехать? Я поинтересовался где это 40кмч ограничение. Если я куда-то и поеду то только на море.

Shadowhide

Vorob,у тебя ошибка в подписи
глаз пишется с буквой з
ЦитироватьТак, опять троллиииииииииии-нг затеяли? Хитрый план задумали?
планы только у тебя
у меня чистый троллинг

Zontik

ЦитироватьНе умеешь пользоваться, фигли лезешь ноуты настраивать, харды тыкать?
Две причины.
1. Никто за меня этого не сделает.
2. Никто меня за это не убьет.
А вот в электрощиток, например, не полезу, потому что там обе эти причины не действуют. И за руль автомобиля не сяду по тем же соображениям.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Тимошенко перестала понимать русский язык.
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила в пятницу на суде, что не поняла ни слова из свидетельских показаний главы правительства Украины Николая Азарова, говорившего по-русски, и потребовала переводчика, передает корреспондент РИА Новости.
Известно, что Тимошенко в совершенстве владеет русским языком.

«Я хочу сказать, что ничего не поняла из того, что сказал Азаров. Ни одного слова. Я русского не понимаю», — сказала Тимошенко.