Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьПОЗОР НЕВОЗВРАЩЕНЦУ БАСКОВУ!
Смехота. Напомнило "Позор тунеядцу и алкоголику Горбункову!"
ЦитироватьНе могут же выжившие из ума старики сайт вести...
Могут :yes:. У вас возрастные предрассудки.

Chuzhoi

Да нет же, стеб чистой воды. Почитайте другие "новости".
Меня поражает, что у кого-то есть время и желание придумывать этот бред. Или кто-то за это платит?

242

#1337
Цитата: clearing от 11 августа 2011 19:23:47
Лучше пусть такой сайт, чем такой http://www.banderivets.org.ua

Ну здрасти, сравнил йух с пальцем, то что ты привёл сайт адекватной национальной организации.

ЦитироватьОго. А откудова правдивые сведения?

Это очевидно даже без опроса, хотя бы по количеству самозанятых людей на душу населения.

clearing

#1338
Цитироватьадекватной
Адекватной? Ну тогда я пошел в другую тему. Бесполезно. Для многих это такая же адекватная как ты привел выше.
И на том и на этом сайте "адекватные" отморозки.
ЦитироватьЭто очевидно даже без опроса, хотя бы
Это не очевидно. "Хотя бы" в таких темах не прокатывает.

Vorob

Националисты и фашисты это душевно больные люди. Их нужно сжигать.

Zontik

Ага, на кострах из книг.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

#1341
Цитата: Vorob от 11 августа 2011 23:05:15
Националисты и фашисты это душевно больные люди. Их нужно сжигать.

Ты не националист вместе с Деспом? Не? Вы не против распространения в России мусульманства, иудаизма, или хотя бы других ветвей христианства? Не против распространения чуждых вам ценностей?


ЦитироватьЭто очевидно даже без опроса, хотя бы
Это не очевидно. "Хотя бы" в таких темах не прокатывает.

Зря концовку опустил. Сомневаешься что по ответам на ряд вопросов между украинцами и россиянами есть существення разница? По тому же Сталину, СССР, и т.п. В том числе и по этому.

clearing

ЦитироватьВы не против распространения в России мусульманства, иудаизма, или хотя бы других ветвей христианства? Не против распространения чуждых вам ценностей?
Спроси тоже самое, например, у шведа, там тоже много против распространения чуждых им ценностей. Странно ты рассуждаешь, как будто это только в России.
ЦитироватьСомневаешься что по ответам на ряд вопросов между украинцами и россиянами есть существення разница?
Конечно сомневаюсь, нет существенной разницы, по тому же Сталину, СССР, и т.п. По газу да, может быть, но и то потому что, украинцы на севере не живут, и не видят в каких условиях добывается газ, им это чуждо. Поэтому судят не совсем правильно, реально.

elvis

#1343
А вообще зачем я что-то пишу.. кому что хочу доказать...
1826 дней..  в прошлом.

242

#1344
Цитата: clearing от 12 августа 2011 06:06:22
Спроси тоже самое, например, у шведа, там тоже много против распространения чуждых им ценностей. Странно ты рассуждаешь, как будто это только в России.

Как раз я и хотел показать что Вороб, Десп, и наверное ты не отличаетесь в своём патриотизме и стремлении защищать свои ценности от ВО "Тризуб", и если они националисты и фашисты, то и вы тоже.

ЦитироватьКонечно сомневаюсь, нет существенной разницы, по тому же Сталину, СССР, и т.п.

Я видел цифры многих опросов за прошлые годы, знаю что есть, и не 3 и не 5 и не 10 процентов.

ЦитироватьПо газу да, может быть, но и то потому что, украинцы на севере не живут, и не видят в каких условиях добывается газ, им это чуждо.

Непонятно только почему за это незнание украинцы должны платить больше чем платят многие страны-члены НАТО, ещё вдобавок находящиеся дальше от места добывания оного газа.

Fernan

ЦитироватьНепонятно только почему за это незнание украинцы должны платить больше чем платят многие страны-члены НАТО, ещё вдобавок находящиеся дальше от места добывания оного газа.
Сразу встречный вопрос. А почему украинцы должны платить меньше многих других стран (про расстояние говорить не стоит, трубопроводы строят не только российские компании)??

THIEF154

ЦитироватьНепонятно только почему за это незнание украинцы должны платить больше чем платят многие страны-члены НАТО
Какая у вас цена на газ? Насколько я знаю на Украине газ дешевле чем в России.
Если это не так, то бензин и керосин точно дешевле. Цены на ЖД и авиа билеты тоже дешевле чем в России.
При этом Россия добывает газ, производит бензин и керосин, но стоит в России топливо дорого.
Ладно если бы еще цена, так у нас в мае с заправок исчез бензин, а там где он был его цена была запредельна.
Может все не так плохо?

ЦитироватьКак раз я и хотел показать что Вороб, Десп, и наверное ты не отличаетесь в своём патриотизме и стремлении защищать свои ценности от ВО "Тризуб", и если они националисты и фашисты, то и вы тоже.
Разве кто-то из них написал что он поддерживает Гитлера или Сталина?
У меня Бандера ассоциируется именно с Гитлером. Если ты поддерживаешь Бандеру, значит
поддерживаешь Гитлера или Сталина. У меня язык не повернется назвать Бандеру героем,
также как Сталина или Гитлера. Эти люди из за своих идей угрохали достаточно народу,
зачем их восхвалять? Ведь уже давно известно, что коммунизм не построить, и также невозможно построить страну из одной национальности.
В любой стране, всеравно, будет жить какой-то процент приезжих.
Может пора закончить предварять в жизнь всякий абсурд?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

242

#1347
Цитата: Fernan от 13 августа 2011 17:27:48
Сразу встречный вопрос. А почему украинцы должны платить меньше многих других стран (про расстояние говорить не стоит, трубопроводы строят не только российские компании)??

Например? Про расстояние говорить стоит, расстояние прямо и существенно влияет на стоимость газа на границе.
И что характерно, на мой вопрос ты не ответил.
Т.е. я так понимаю для снижения цены Украине надо срочно вступать в НАТО.

ЦитироватьКакая у вас цена на газ? Насколько я знаю на Украине газ дешевле чем в России.

Для населения? Какая разница, это внутригосударственные дела, речь идёт о стоимости газа на границе для государства.


ЦитироватьРазве кто-то из них написал что он поддерживает Гитлера или Сталина?
У меня Бандера ассоциируется именно с Гитлером. Если ты поддерживаешь Бандеру, значит
поддерживаешь Гитлера или Сталина.

Я не "поддерживаю" Бандеру, я к нему нормально отношусь. С Гитлером он у меня никак не ассоциируется. Ты "поддерживаешь" Петра 1-го или Екатерину 2-ю? Вот я точно также "поддерживаю" Бандеру. В истории очень много политики, мифологии и тумана. Вам выгоден Бандера как Гитлер, то хай так и будет. У меня другой взгляд на историю. Причина ненависти к Бандере какая? Да очень простая - костью в горле до сих пор сидит независимость Киева. И кто бы ни был тут Президентом, отношения не потеплеют пока Кремль и обычные россияне не станут (не формально, а искренее) воспринимать нашу страну как равноправного партнёра, а не мелкого подчинённого, отбившихся от хозяйских рук зазнаек.

THIEF154

ЦитироватьДля населения? Какая разница, это внутригосударственные дела, речь идёт о стоимости газа на границе для государства.

Тебе не всеравно, какую цену платит государство? Главное что ты получаешь этот газ по приемлемой цене.
За государство не волнуйся, оно себя обокрасть не даст, оно лучше народ обдерет, но не себя.

ЦитироватьУкраине надо срочно вступать в НАТО.
Это сейчас невозможно, пока в Севастополе находится российский флот, и за стоянку этого флота Россия платит Украине.


ЦитироватьЯ не "поддерживаю" Бандеру, я к нему нормально отношусь. С Гитлером он у меня никак не ассоциируется. Ты "поддерживаешь" Петра 1-го или Екатерину 2-ю?
Согласен, насчет истории спорить бесполезно. Моя причина ненависти к Бандере не независимость Киева, а национализм.

Цитироватьотношения не потеплеют пока Кремль и обычные россияне не станут (не формально, а искренее) воспринимать нашу страну как равноправного партнёра, а не мелкого подчинённого, отбившихся от хозяйских рук зазнаек.
Уходите из СНГ, как это сделала Грузия, которую теперь всерьез не только Россия не воспринимает, но и НАТО.
Выдворите наш флот из Севастополя, только вот вопрос кому от этого будет лучше?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Alex-X-x

http://youtu.be/XLKKbz2mNyo скоро футболисы останутся без работы.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.