Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Чартер ярославского «Локомотива» разбился при взлете В ярославском аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартерный рейс на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели. На борту находился основной состав «Локомотива». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, сообщают Ярновости.(с)

Я в шоке. Трагедия масштаба манчестерской и пахтакорской. Вечная память!

Shadowhide

#1366
 :\ мои соболезнования


MoroseTroll

Мои искренние соболезнования родным и друзьям погибших, а также болельщикам клуба...

Zontik

В Москве разрешили парковку на тротуарах.
В планах московского правительства - расширение дверей подъездов жилых домов, чтобы туда можно было проехать на автомобиле и припарковаться прямо на лестничной площадке.
В дальнейших планах - законодательный запрет на хождение пешком.
А теперь угадайте, какое из этих трех утверждений не является шуткой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

THIEF154

Мои искренние соболезнования.
Zontik, у нас нельзя парковаться, но всеравно паркуются.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Zontik

У нас также нельзя употреблять наркотики и давать взятки. Давайте узаконим и это!
По поводу самолета... Я до сих пор с трудом верю, что такое может случиться во второй раз.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

ЦитироватьПо поводу самолета... Я до сих пор с трудом верю, что такое может случиться во второй раз.
Не понял... Что именно случилось во второй раз?

242

Цитата: Chuzhoi от 08 сентября 2011 15:50:10
ЦитироватьПо поводу самолета... Я до сих пор с трудом верю, что такое может случиться во второй раз.
Не понял... Что именно случилось во второй раз?

Он имеет ввиду Пахтакор, наверное.

Fernan

ЦитироватьЯ до сих пор с трудом верю, что такое может случиться во второй раз.
Ты имеешь ввиду катастрофу под Смоленском, когда погиб польский президент?

Катастрофа в очередной раз подтвердила, что как минимум в нашей стране хоккейный болельщик разумнее и адекватней футбольного. Приходиться это признать, хотя сам люблю больше футбол.

Вчера был у Арены 2000. Народу тьма, приносят свечи-цветы, многие плачут, в том числе здоровые мужики (настроение и вправду паршивое). Все-таки город любил их, многих игроков спокойно можно было встретить на улице.

Zontik

Именно Пахтакор имелся в виду. Хоть и давно, но все равно страшно.
А при чем тут польский президент? Там уже давно вроде выяснилось, что самолет не сам по себе упал. Просто некоторые люди в этом самолете оказались неспособны понять, что техника приказам не подчиняется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Тогда (Пахтакор) было еще страшнее. Столкнулись два борта. Если не ошибаюсь - на высоте эшелона.
Про ярославский случай уточнили, что самолет пробежал всю ВПП (3 км) и даже оставил следы на траве. Сразу подумал о стабилизаторе. (Отказ/ забыли переложить???)
Вечная память погибшим.

Zontik

Известный телеманьякам телеканал ДТВ затеял ребрендинг. Видимо, руководство канала сочло, что три невзрачные буковки плохо отражают суть содержания телеэфира, поэтому меньше чем через неделю вы увидите на своих экранах (ну, те из вас, кто еще смотрит телевизор) их новый логотип:

Я долго думал о том, как бы это прокомментировать, но все мои комментарии легко укладывались в шесть букв. Вы легко угадаете их сами, а если нет - продолжайте смотреть ДТВ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Кто-то косит под Артемия. Я бы не удивился, если б он сам руку к этому приложил - он любит такие штуки.

Zontik

Сделать такое ради дизайна - это все равно что построить атомную бомбу ради науки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

THIEF154

Хорошо, что у меня нет этого канала.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.