Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

242

Какая акклиматизация, для меня и 25 жарко. Люблю холод.

Chuzhoi

ЦитироватьСоздай уж тему "Куда катится природа" и пиши там свои весенние жалобы. Под словом "мир" я понимаю "народ, люди", но никак не природу.
Под словом "мир" следует понимать Вселенную, а люди - всего лишь маленькая ее часть :)

LongShad

Тогда переименуйте тему в "Куда катится Вселенная". :sly:

242

Это одно и тоже facepalm.

Zontik

Оказывается, есть места с еще более дурацким климатом, чем у нас. Я удивлен.
Кстати, по поводу весенних жалоб. Куда пожаловаться, что в этом году у нас не было весны? Как в апреле снег сошел, так сразу настало лето. Кто-нибудь за это ответит?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

#1520
У нас так уже лет 10. Лето начинается в апреле и кончается в начале ноября. Причём как-то резко. Хорошо когда местностность более-менее на севере, но с морским климатом при тёплых водах (Гольфстрим напр.) - летом почти не бывает жарко (20-25) и зимой не бывает зверских морозов, нормальные вёсны и осени.

Chuzhoi

ЦитироватьКуда пожаловаться, что в этом году у нас не было весны? Как в апреле снег сошел, так сразу настало лето.
Разве это плохо? Весна - самое ужасное время. Лужи, слякоть, мокрые ботинки...
Вот у нас сейчас не зима, не весна, не лето, а черт знает что. Я даже не берусь это описать.

Dront

ЦитироватьКуда пожаловаться, что в этом году у нас не было весны? Как в апреле снег сошел, так сразу настало лето.
+1 к Чужому. Товарищи, жалующиеся на излишки тепла, - добро пожаловать на север.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

242

Цитата: Dront от 13 мая 2012 13:56:31
+1 к Чужому. Товарищи, жалующиеся на излишки тепла, - добро пожаловать на север.

С удовольствием обменялся бы климатом.

S.Siamsky

Ну, при Советской власти это осуществлялось легко и непринуждённо.
Целыми эшелонами народец привозили куда-нибудь в район Котласа или Ухты. Например, из Средней Азии. Как есть, в халатах. И с малыми дитями.
Правда, многие не доезжали и не могли вкусить в полной мере всех прелестей северного климата. Ну и доехавшие тоже особо долго не заживались.
Szybko, szybko, geht der ab!

242

Не, только климатом. Северный воздух сюда, а этот на север :)

Zontik

У нас с утра +5. Весна пришла!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242


Zontik

Нормальная погода. В порядке исключения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Меня больше волнует не жара, а то, что в такую погоду продолжает работать отопление. Послезавтра у нас по прогнозу +28. Неужели батареи не выключат? Кто ответственен за такой садизм?