Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

242

Цитата: Zontik от 24 мая 2012 09:32:05
А скажите мне, Ося, как маляр маляру: на картинке - до перекраски или после?
P.S. На результат реставрации не похоже, и как художнику мне трудно признать этот цвет золотым. Так, что-то желто-розовое.

Таким он предстал перед глазами горожан после реставрации.
Не знаю, мне лично нравится. Созданный художником контраст с помощью художественной стилизации руки добавляет скульптуре глубину и заставляет думать. 


Zontik

Нормальный творческий подход. Переосмысление образа. Разве он не великий трансформатор? Вот и предстал перед вами в некотором смысле в образе трансформера.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьРазве он не великий трансформатор?
Следующее поколение "творческих натур" поставит на месте памятника Ленину настоящий трансформатор, с катушками индуктивности. =))
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

На любого представителя нового поколения творческих натур найдется свой Церетели.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Виктор Фёдорович про своё сотрудничество с самим собой:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lp9OO2MPRPA

"Ну и после этого будет Президент Украины посещать Украину, и нам нужно усиливать наше сотрудничество, у нас очень и очень много есть общих дел."

Krackly

#1550
http://www.facebookru.com/2012/05/hunger-games/

Чел все правильно сказал:
>Евгений Цымбал
>Вы бы стояли и смотрели ровно до той поры, пока из окон не начали выпадать купюры соответствующие вашей
>стоимости... и не надо говорить что такой суммы нет ))

И стало мне грустно.
Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi

Цитироватьи не надо говорить что такой суммы нет
Не знаю, кто такой Цымбал, но его высказывание здорово поднимает самооценку.

MoroseTroll

Этот мсье Дурофф возомнил себя барином, коих в избытке водилось у нас ещё век назад, а всех остальных - быдлом. Его эксперимент наглядно показал, что он прав в своём предположении насчёт остальных хотя бы частично. Тем не менее, от всей души надеюсь, что ему ещё аукнется эта выходка.

DJ Riff

Цитата: Krackly от 30 мая 2012 20:24:50>Вы бы стояли и смотрели ровно до той поры, пока из окон не начали выпадать купюры соответствующие вашей
>стоимости... и не надо говорить что такой суммы нет ))
То, что у всех есть своя цена, вовсе не означает, что у всех она выражается деньгами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

Цитата: MoroseTroll от 31 мая 2012 09:39:38
Этот мсье Дурофф возомнил себя барином, коих в избытке водилось у нас ещё век назад, а всех остальных - быдлом. Его эксперимент наглядно показал, что он прав в своём предположении насчёт остальных хотя бы частично. Тем не менее, от всей души надеюсь, что ему ещё аукнется эта выходка.

Нормальное развлечение. Просто ещё раз показал кто есть ху. Машины с мигалками же ездят - никто не протестует, штраф за митинги увеличили в 10 раз - тоже, ну и т.д.

MoroseTroll

Единственное, что он показал, так это свою ущербность.
А насчёт машин с мигалками приведу такое сравнение: на западе у "шишек" есть свои персональные самолёты, и никто, как ты говоришь, не протестует. Слава богу, количество мигалок уменьшится (хоть и всего в два раза); да и надеяться на их полную отмену было бы, согласись, несколько наивно. Пусть, болезные, ездят с мигалками, дабы каждый видел, насколько ничтожны и жалки их владельцы.

Zontik

Во-первых, из-за самолетов никто в пробках не стоит, да и по встречному эшелону они, как правило, не носятся. С чего протестовать?
Во-вторых, "дабы каждый видел" - это уж чересчур оптимистично. Люди видят-то совсем другое: не какие они ущербные, а как надо жить правильно. И делают соответствующие выводы.
Вы думаете, откуда в последнее время столько потенциальных убийц на дорогах? А это тот самый народ, которому мигалок не досталось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

#1557
Цитата: MoroseTroll от 31 мая 2012 13:03:40
Единственное, что он показал, так это свою ущербность.

Ты преувелчиваешь качества народа клеймя Дурова. Вот это и есть та самая "уникальная духовность" о которой нам там много рассказывают Кирюха и прочие Михалковы, во всей красе. Убивать будут на улице - ещё очень повезёт если кто-нибкдь милицию вызовет, будут стоять и снимать на телефон. Когда несчастных Pussy Riot готовы растерзать за безвредный по сути поступок в храме или засадить за решётку как убийц и "врагов народа", и одновременно этих же людей абсолютно не волнуют убийства журналистов допустим и растранжирование бюджетных денег, то в такой обстановке трудно воспитать нормальных людей.

DJ Riff

Цитата: 242 от 31 мая 2012 19:11:13Убивать будут на улице - ещё очень повезёт если кто-нибкдь милицию вызовет, будут стоять и снимать на телефон.
Как ни странно, до сих пор по привычке звонят, и даже помогать пытаются. Вот только устоявшаяся последовательность "звонок -> ФИО на бочку -> свидетель -> обвиняемый" кого угодно отучит. http://www.youtube.com/watch?v=bu8brkbRWZo
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

#1559
ЦитироватьТо, что у всех есть своя цена, вовсе не означает, что у всех она выражается деньгами.
Так от того и грустно. Что ко всем это применимо, независимо ни от материального положения, ни от отношенияк материальному.
Мне просто сразу представились в роли охотников за "купюрами" уважаемые, авторитетные для меня люди.
Хотя, если только полная самодостаточность, свобода от страстей... то может быть... *нашла позитивный вывод, успокоилась*
Life's too short, so I can't wait!