Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

clearing

Мультфильм «Ну, погоди», теперь можно будет увидеть только ночью: http://www.echo.msk.ru/news/924491-echo.html

Dront

И что в нём, простите, такого, что является запрещённым для детей? Разве что курящий Волк.
Блин, это в советском эфире транслировалось, а тут, при якобы свободе - здрасьте пожалуйста.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Ну и что, главное, чтобы поней не запретили.
Волк - растлевающий образ: а) симпатичный, б) харизматичный (слово-то какое!), в) порочный. Долой Волка!
А хуже всего то, что мультфильм имеет несомненную художественную ценность и прививает хороший вкус. Вот этого точно допускать нельзя. Вырвать с корнем!
Пускай рекламу смотрят. Когда мозги атрофируются окончательно, управление государством можно будет свести к нажатию одной кнопки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Штирлица уже раскрасили - теперь надо будет подфотошопить:


Soldi

Поней точно запретят. Они прививают нашим детям несвойственные унисекс-отношения. И вообще, они все разного цвета. Так до многого можно дойти.

Shadowhide

поней у нас показывают только на русском языке,так что пофиг,ценители будут все-равно будут на ютюбе смотреть

Soldi

Да, что-то будет. Непонятно что, но будет. Поней жалко. Мои девчонки так радовались, когда я их им купил. Ни за что не сдам их в полицию, когда их будут изымать. Шэдоу, держись!

LongShad

#1612
Хм, а я и не знал что смотреть "Ну, погоди!" вредно для детей.
Не то они удаляют. Лучше бы аниме удаляли и всякие покемоны. Разве дед-мороз волк не кашляет от дыма и не задыхается каждую серию?
:littlecrazy:

DJ Riff

Запретили показывать, а не смотреть. Так что считайте бесплатной рекламой.

Цитата: LongShad от 29 августа 2012 23:22:37Разве дед-мороз волк не кашляет от дыма и не задыхается каждую серию?
Только в одной серии, где попытался выкурить всю пачку сразу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

Цитата: LongShad от 29 августа 2012 23:22:37
Хм, а я и не знал что смотреть "Ну, погоди!" вредно для детей.
Не то они удаляют. Лучше бы аниме удаляли и всякие покемоны.

Почему?

Zontik

Про аниме еще можно поспорить (только не с истинными ценителями, но вообще-то можно), поскольку это жанр, а не конкретный мультфильм. А в любом жанре есть представители разного уровня качества. Про "Ну, погоди!", я думаю, все держатся единого мнения. Даже Онищенко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Компания Google в России получила предостережение прокуратуры РФ о недопустимости распространения экстремистских материалов.
"Поскольку российская компания Google не осуществляет администрирование сервиса YouTube, мы перенаправили предостережение в головной офис в США", - сообщили в Google.

Между тем, крупнейшие российские операторы связи Ростелеком и Мегафон также получили предостережения от Генеральной прокуратуры РФ по поводу блокирования доступа пользователей к фильму Невинность мусульман.



:doh:

clearing


242

При чём здесь вообще гугл, они что хотят чтобы ютьюб по их претензии удалил загрузки этого фильма? Не нравится политика иностранных ресурсов - пусть закрывают к ним доступ, как в Китае и в Сев. Корее.
И вообще почему религиозные фильмы не запрещают, а антирелигиозные запрещают, в чём экстримизм опять же непонятно. Кто защитит права тех, кто получает моральные страдания от богослужений и религиозного мракобесия показываемых по ТВ например?

Odstavec

Главное, чтобы не тронули пони...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.