Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Robert

STZoro Ты прям в точку попал. "Первый раз земля была уничтожена водой, второй раз будет уничтожена огнём" Библия
Ужас, он по своей земле ходит

MoroseTroll

Robert: Прости, что пристаю, но ты так и не ответил на мой вопрос.

ReddeR

Вот моя крошка

Сейчас ей 9 лет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Robert

#1848
Морозный тролль любую ситуацию можно повернуть и придумать так чтобы поставить меня в невыгодное положение. Если бы да кабы. Там перестрелял кого то псих, а в другом месте кто спас с помощью оружия кому то жизнь.

ЦитироватьВот моя крошка
Хороша, у моего отца такая же.
Ужас, он по своей земле ходит

MoroseTroll

Вот видишь! Ты пока не готов ответить на заданный мной вопрос, а между тем, описанная мной гипотетическая ситуация отличается от реальной только тем, что ты со своей семьёй живёшь в другом городе, а не в том, где произошла эта бойня. Да, страны разные, но обе культуры имеют больше сходства, чем различий, а значит, и общественные болезни у нас с ними тоже общие.
Пойми меня правильно: я вовсе не пытаюсь тебя зажать в угол, троллить (свой псевдоним я придумал себе в 1993-м, задолго до того, как Интернет в стране распространённым, а понятие "тролль" - всем известным) и что-то в этом роде. Я лишь хочу, чтобы ты просто поставил себя на место тех, кто пострадал в той страшной трагедии. Это же ведь совсем не сложно, так?

Robert

MoroseTroll
Страшная трагедия? Да даже за одного изнасилованного ребёнка или невинно посаженного человека весь мир должен быть уничтожен, вместе со мной, я не против. За одного. А это сплошь и рядом.
Ужас, он по своей земле ходит

Zoro

Цитироватьизнасилованного ребёнка или невинно посаженного человека весь мир должен быть уничтожен

Весь мир уничтожить...ага...вместе с тем самым ребенком/человеком :joke:

Robert

ЦитироватьВесь мир уничтожить...ага...включая того самого ребенка 
А зачем ему жить с покалеченной и изуродованной судьбой.
Ужас, он по своей земле ходит

MoroseTroll

Затем, чтобы залечить раны, забыть, по возможности, увиденные страшные вещи и попробовать жить дальше, как все. Учиться, работать, любить, растить детей.

Krackly

ЦитироватьА зачем ему жить с покалеченной и изуродованной судьбой.
У тебя не депрессия часом?
У каждого есть свои "скелеты в шкафу". Не у всех что-то такое страшное, как массовое убийство, но, тем не менее, для конкретного человека - крайне трагическое. И каждый может сказать, что после этого у него судьба изуродованная, и жить вообще не стоит. Но ничего, живут. И многие неплохо живут, счастливо. А если не счастливо - то это уже их вина, что не смогли навести порядок в собственной голове. "Вина", может, не самое подходящее слово, но как-то так.
Life's too short, so I can't wait!

Robert

Апокалипсис просто жду
Ужас, он по своей земле ходит

Zoro

Цитата: Robert от 16 декабря 2012 15:18:01
Апокалипсис просто жду

До 2031 помоему будешь ждать...

ReddeR

Чего вы все завелись? Сейчас у "бандюков" есть стволы, у нас - нету. Если легализируют: у нас будут стволы, но у бандюков будет в два раза больше. Ничего же не изменится.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Я думаю, людей погибать будет больше. Скорее всего, прибавка будет в основном за счет бандюков. Но это, по-моему, тоже плохо.
Life's too short, so I can't wait!

hard thief kyd

Krackly
Цитата: Krackly от 16 декабря 2012 16:58:10
Я думаю, людей погибать будет больше. Скорее всего, прибавка будет в основном за счет бандюков. Но это, по-моему, тоже плохо.
Еще раз:
Цитата: hard thief kyd от 15 декабря 2012 18:25:36
В странах, где легализируют оружие, уровень преступности снижается. End of story.
Это статистика, ФАКТ. СНИ-ЖА-ЕТ-СЯ. Смекаешь?

Robert you damn right