Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DimaS

LongShad. Можно ничего не считать. Просто нужно помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Zontik

ЦитироватьСамое бесстыдное что факт мошенничества нельзя будет доказать.
Потому что пока нет никакого мошенничества. Тебя просто назвали обладателем суперприза (заодно с другими полутора миллионами читателей, но это несущественно). Вот когда ты не получишь свой приз - тогда и зови полицию. А на данном этапе все абсолютно законно.
А как тебе нравится идея стать обладателем суперприза, угадав одну пропущенную букву в длинном слове? Это более честно или менее, на твой взгляд?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

#1937
Я то думаю почему не могу зайти на блоги blogspot. Оказывается: http://roem.t30p.ru/post/Rostelekom-blokiruet-blogi-Google.aspx

MoroseTroll

У меня Домолинк (это ведь Ростелеком?), и я прямо сейчас прекрасно захожу на блоги трёх корпусов лицея, где работаю.

zireal

Скоро на принтерах будут печатать еду
http://2045.ru/news/31568.html

и оружие  :sly:
http://2045.ru/news/31521.html
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Flora


LongShad

Тока печатать это пока научились только из пластика. Для любых других материалов нужны нанотехнологии.
Но это не страшно, у нас в России все отстает на 10 лет от развитых стран.

Chuzhoi

Цитата: LongShad от 25 мая 2013 12:56:03
Тока печатать это пока научились только из пластика.
Печень напечатали из клеток. Живых. Я, правда, до сих пор сомневаюсь: если напылить в кучу живые клетки, они что, нормально срастаются и начинают взаимодействовать?

Но все равно интересно. Так доживем до того, что и человека напечатают. Или это будет не человек?

242

Цитата: Chuzhoi от 25 мая 2013 21:53:03
Я, правда, до сих пор сомневаюсь: если напылить в кучу живые клетки, они что, нормально срастаются и начинают взаимодействовать?

А ДНК в них на что.

zireal

ЦитироватьТак доживем до того, что и человека напечатают. Или это будет не человек?

Если "родителям" нравился Толкиен, будет эльф  :biggrin:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Scrp007

Цитата: LongShad от 25 мая 2013 12:56:03
Тока печатать это пока научились только из пластика. Для любых других материалов нужны нанотехнологии.
Но это не страшно, у нас в России все отстает на 10 лет от развитых стран.
Уже не остает. 2 месяца назад я держал в руках модель пистолета, распечатанную на 3D-принтере. Пластик твердый почти как металл.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Очевидно он был распечан на импортном 3D-принтере.

Scrp007

А я и простых "бумажных" наших принтеров что-то не видал  :cool1:, но сути это сильно не меняет. Смартфонов вот отечественных тоже нет, но каждый бомж со смартфоном.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zmey

Сколько такой принтер стоит не в курсе?

Scrp007

Пока малость дороговато - от 30.000 до 500.000$.  Но лиха беда начало.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.