Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Vorishka, нет, никакой я не негр. Обычный русский человек (даже хохол наполовину!) с российским гражданством, который приехал сюда полгода назад. Негры только в Латвии.
Никакими призраками население не живёт. Зато правительство трясётся от любых упоминаний о Союзе и даже России, прикрывая это патриотическими лозунгами. Население, по большей части, крутит пальцем у виска в ответ и приспосабливается, как может.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

Цитата: Vorob от 10 января 2014 15:27:48
Цитата: DJ Riff от 10 января 2014 14:36:21
Цитата: Vorob от 10 января 2014 14:22:01Соблюдая совершенно простые правила можно жить плюя в потолок.
Только потому, что пока есть те, кто их не соблюдает и тем самым собирает все шишки. Если они вдруг пропадут или резко поумнеют, любители "простых правил" очень быстро поймут, что этих правил вдруг оказалось недостаточно.

За всю историю человечества этого не случалось. Не случится и впредь, всегда будут ленивые дурачки.
Наоборот вся история свидетельствует скорее об обратном. В начале второй мировой англичане хотели стравить нас с Гитлером, считая всех дурачками, а он взял и двинул подводный флот на Британию и им чуть в блокаде от Серых стай полный пипец не наступил. В 60-х дурачками считали кубинцев американцы. Но их быстро в этом разубедили, накостыляв в заливе Кочинос. В 33-м  немцы резко поумнели и отобрали магазины, а потом перерезали всех Judes. Правда в двухтысячных сами не заметили, как дурачки-эмигранты вдруг поумнели и заполнили пол-Германии. Так, что если плевать в потолок дурачки быстро умнеют.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

Какая интересная альтернативная история у вас  :rolleyes:
Единственные, кто выиграл как по окончании первой, так и второй МВ - это британия и штаты.
Остров мля и мировой остров.
Попутно протралив и стравив все возможные континентальные державы и устроив для последних тотальные континентальные войнушки меж собой.
Так что... :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

Ну во-первых вторую МВ прежде всего выиграл Советский Союз. И капитуляцию у Кейтеля принимал Жуков, а не Эйзенхауэр и не Монтгомери.
Во-вторых альтернативная история-это то, чего не было. А разве какой-либо из приведенных исторических фактов не происходил в реальности?

ПС А мировой остров это весело.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

Херня.
Вы смотрите глубже - кто все ништяки пособирал.
И тогда, согласно известному постулату Ильича, поймете, кому это было выгодно и кто это все затеял  :rolleyes:
Ну да, запамятовал малость, не тот кусок суши мировым островом обозвал.
Но тем не менее, вы что хотите сказать что вам не знакомы труды Маккиндера?  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

Знакомы, знакомы.
А те, кто все ништяки пособирал это вам сами рассказали?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

Нет, блин, не сами.
Только исключительно через своих кураторов ЗОга  :doh:
Царь-говнарь Король корзины

фанатик


Flora

фанатик и в чем ужас? улыбнуло...

Force

Зачет ваще! :up: Кого-то, судя по комментам, проняло, значит уже не напрасно...

Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Tichrus

А как же жираф Матиас ? Неужели это никого не взволновало ?  Или я что-то пропустил? Что, никому нет дела ?
Я слежу за вами

Vorob

Цитата: Tichrus от 13 февраля 2014 02:22:23
А как же жираф Матиас ? Неужели это никого не взволновало ?  Или я что-то пропустил? Что, никому нет дела ?

Меня только смутило, что это показывали детям. Все остальное ок. Мы же не о человеке говорим.

Scrp007

Насколько знаю большинство людей во всем мире это сильно возмутило. И, кстати, не вижу разницы между убийством человека и животного.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Tichrus

Как сказал один блоггер, жирафам кровосмешение и инцест смертельно вредны, полезны они только королевским семьям. И кстати, это своего рода ритуальное убийство.
Я слежу за вами