Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Никакого тролинга, за что купил за то продал. Так пишут, болтают. Вот и уточняю.

Yara

Цитата: Maxim от 24 февраля 2014 14:23:36
Stalker'a
да вот кстати, очень надеюсь, что засылатели неизвестных снайперов и их друзья понимают, что Украина - страна с ядерными реакторами и прочими вредными производствами, и результаты всяческого бардака могут быть куда плачевнее, чем в той же Ливии. Причем плачевнее не только для самой Украины, но и для всей европейской части Евразии. А еще надеюсь, Украина выберется из этого бардака без дополнительных жертв. Хватит уже стрельбы.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Flora

Vorob где пишут? кто болтает?

Vorob

на ленте видел и, разумеется, по нашим гос каналам.

фанатик

Yara какого бардака.. вы там в рашке киселёва пересмотрели. всё возможные беспорядки пресекаются самими "террористами". в том же киеве, едешь пару остановок метро - и уже всё тихо мирно и без мусора. что касается атомных городков - там вообще революции не было, люди аполитичные абсолютно. живут своей жизнью. бардак был при якубовиче. бандера прыйдэ - порядок навэдэ. теперь осталось выкинуть оппозицию..

Vorishka

тебя слушать...
Был бы четкий потсан - лежал бы сейчас с дыркой в голове и биркой на ноге где-нибудь в корридорах горадминистрации, типа Герой України.
А так - только помелом своим по "рашкованским" форумам мести  :puke:
Царь-говнарь Король корзины

Flora

C ленты:

Цитировать...Объем макрофинансовой помощи для Украины в 2014-2015 годах может составить около 35 миллиардов долларов. Об этом говорится в официальном обращении Юрия Колобова, исполняющего обязанности министра финансов Украины.

Как отметил Колобов, власти страны уже предложили международным партнерам, в том числе Польше и США, выделить Украине кредит в течение ближайших одной или двух недель...

Предлагаю выделить мне материальную помощь незамедлительно! Вот как просить надо надо! А то дайте, дайте...  :lmao:

Maxim

http://evening-crimea.com/news/23-02-2014_protiv-fashizma-v-sevastopole-reshili-opredeljat-sudbu-goroda-samostojatelno

В Севастополе прошёл 25 тысячный митинг.

Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - Глава Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба подал в отставку.

"Я подал в отставку и выйду из Партии регионов, потому что больше в этой партии не могу находиться после всего, что произошло", - заявил он на брифинге в понедельник.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

фанатик

Maxim  нравится мне как украинцев в севастополе фашистами называют..

Maxim

Да мне вообще всё это так надоело. Извечные тёрки. И массы управляемые не собственным разумом и изучением истории, а эффектами стадных образований, действуя по их законам.
Уже скорее бы всё закончилось и утряслось. Дак нет же! Когда всё закончится ещё будут годами теперь мусолить это.
Яркий пример стадных проявлений: Сначала всё было тихо мирно. Потом что-то начнётся, одно за другое цепляется и выливается в, дескать, "Революцию." Ага, только у заинтересованных. Забавно смотреть фотки как несут кого-то на носилках, а на заднем фоне мирные палатки и люди отдыхают стоят. Сплошное лицемерие, показуха, противно.....
И наверняка будут выдавать это за революцию потом в полном смысле слова. Ещё и героев высосут из пальца и назовут.
Революция это когда изначально план и осознанность. А тут просто бардак разгорелся. Кипишуют... И на этом фоне попутно выстраивается эдакая "эпичность" событий....
Ещё эти славянские тёрки заколебали уже. Бесит то, что потом, когда всё утихнет окажется, что люди, которые погибли... Из-за чего? Мало того что в политике дебилы, так теперь ещё из-за этих дебилов и проблем люди жизнь потеряли. А это глупо.
Но это естественно не так будет восприниматься. Будет восприниматься как геройство. ага.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

фанатик

а ты хотел дальше жить с якуновичем? он бы и на второй срок пошёл.. а так всё за тебя сделали, грязную работу, пока ты чаёк пил в севастополе и ходил на "митинг антифа".
вон, янык сейчас бедный слоняется в поиске аэропорта, возьмите его себе в севу мэром или головой.

Maxim

фанатик Я не ходил на митинг. Я сидел творил над миссией :) Аполитичен. Но слежу в общем, чтобы быть в курсе событий.
Просто это за годы так надоело всё ....

Цитироватьа ты хотел дальше жить с якуновичем?
Нет. Причём всё равно кто - они все идиотики, не способные ни на что. И то, что происходит, смена Януковича всё равно, конечно, радует. Даже если выбора нет - это всё равно лучше, потому что движение куда-то, а не стояние на месте.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

(Просыпается) Эй, Украина! Как там революция? Все украинские форумчане живы? Никто не погиб? 242 не бросился на амбразуру во имя светлого европейского будущего?

Maxim

Chuzhoi Так говорите, словно для вас это сидение на диване и просмотр под поп-корн :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: фанатик от 24 февраля 2014 14:52:45
в рашке
Я называю Украину - Украиной. Не мог бы ты называть Россию - Россией, так, в качестве взаимной вежливости?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД