Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Maxim Ты попал практически в точку. Я готов поддержать любую революцию... если она не под моими окнами.


ReddeR

Цитироватьпо нашим гос каналам
Я думал ты умнее :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Цитата: Chuzhoi от 24 февраля 2014 16:21:14
Maxim Ты попал практически в точку. Я готов поддержать любую революцию... если она не под моими окнами.
Там люди погибают. Если что...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Я знаю. Потому и спросил: все ли живы?

фанатик

Цитата: Yara от 24 февраля 2014 16:18:48
Цитата: фанатик от 24 февраля 2014 14:52:45
в рашке
Я называю Украину - Украиной. Не мог бы ты называть Россию - Россией, так, в качестве взаимной вежливости?
могу. не называй происходящее "бардаком", для взаимной вежливости..

Force

Yara, называй "порядком", можно прямо так, в кавычках. Всё поняла? Исполнять!

Yara

фанатик хорошо, буду называть "переворот". По-моему, это достаточно нейтральное слово :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

фанатик

Force  скорее "наведение порядка"  ;)

Xionus

Да уж, шановний фанатик, поаккуратнее с нами, угро-финно-татарами - за глаза хоть обделайте все, в прямом и переносном смысле, но чтобы мы тут не ощущали миазмов, разрушающих атмосферу нормального общения. А то возьмем и навешаем... ярлыков и эпитетов, продиктованных стереотипами. Радуетесь наступившему "порядку" - слава Богу, радуйтесь и дальше, другим только не надоедайте.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

фанатик Вы в Thief играете вообще? :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Теперь можете меня ненавидеть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Все, опять поперло... Не, не, пойду-ка из этой темы, меня майданские страсти не интересуют.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

фанатик

ReddeR не надоедай ребятам. главное, у них дома всё "стабильно"  ;)

Force

Слушайте, да что вам всем Путины да Януковичи? Вы знаете друг друга, а не их, какая разница, кто в какой стране живет и как власти перетирают между собой. На дружбу и общение эти вещи влиять не должны.