Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

1,5 года за голую задницу? Иран какой-то...

242

#2326
Цитата: Chuzhoi от 26 апреля 2015 20:23:05
1,5 года за голую задницу? Иран какой-то...

Та ладно, норм. За отсутствие работы скоро штрафовать будут. Вангую массовое появление сторожей и убощиков на 1/5 ставки, ну и закономерный капец (по утверждённому историей сценарию), но до него ещё дожить надо.

А вот наши братья, наверное спасли знак от бандитов:


Shadowhide

#2327
ЦитироватьА вот наши братья, наверное спасли знак от бандитов:
птушники-бандеровцы ?
а не,судя по стенду на стене
хотя таких стендов и на территории укров в пту немало

242

5-ю колонну давно пора зачистить. РБК агент USA. Я помню я горжуся.



Flora

#2329
Новости доставляют. В Мэриленде из-за беспорядков привели в готовность Нацгвардию
Собственно доставляет только фраза:
ЦитироватьПрезидент США Барак Обама уже обсудил беспорядки в городе с новым генеральным прокурором Лореттой Линч, которая была приведена к присяге несколькими часами ранее.

Ну и: Финcкий флот забросал гранатами неизвестный подводный объект
а здесь:
ЦитироватьВ районе предположительного нахождения цели было проведено профилактическое гранатометание ручными гранатами.

Тетушка Кайра

#2330
Цитата: Flora от 28 апреля 2015 13:36:20
Новости доставляют.
В районе предположительного нахождения цели было проведено профилактическое гранатометание ручными гранатами.
О, боже, эта фраза всегда казалась мне шедевральной! Ручные - это, видимо, контрольный выстрел. Гранатометание гранатами, да еще профилактическое... Но я слышала про это "профилактическое гранатометание" и как раз лимонками, или как их там, в акваториях наших "дружественных" портов, направленное против диверсантов-водолазов (типа глушит их оно как рыбу). Вот интересно, это переводчик знаком с нашими военными или их военные в теме?

LongShad

Меня всегда смешат фразы журнализдов, особенно когда касается IT. "Командная строка браузера".

Zontik

ЦитироватьНе остался без награды и бессменный лидер ЛДПР: Владимиру Жириновскому вручили орден Александра Невского.
Бессменная гроза тевтонов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

ЦитироватьArtificial Intelligence
Cybersecurity
Chemical Weapons Threats
Кое-что явно пропущено.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Цитата: DJ Riff от 10 июня 2015 10:59:02
ЦитироватьArtificial Intelligence
Cybersecurity
Chemical Weapons Threats
Кое-что явно пропущено.
Crimea

Burrick

ЦитироватьКое-что явно пропущено.

Не, я думаю, все эти войны и проблемы уже входят в эти пункты:

ЦитироватьEuropean Strategy
Globalisation
Russia
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Ну Chemical Weapons написали же отдельно. Так что получилось очень красноречивое молчание.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Burrick

Так химическое оружие не связано с Россией. Это больше обсуждают что запретить, как запретить, как применить втихаря.
А Сирия, Украина, Крым как таковые не являются целью, скорее они - средства для той же глобализации, европейской стратегии. Ну и как всё это должно насолить России. Что вписывается в эти темы. Чего на какие-то мелкие вещи время тратить и мусолить? :) Показательно, кстати, что нифига они не озабочены проблемами в этих странах, что бы ни болтали.  Вот забавно, что Иран вынесли отдельно из ближнего востока. Значит, он не всего лишь какое-то средство для достижения цели, с которым не считаются, а уже на ступень выше :) Уже цель.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Я не имел в виду Крым, я имел в виду биологическое оружие. Оно как-то сейчас даже больше актуально, чем химическое.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Burrick

Химическое оружие признано, запрещено, под "оно само по себе произошло" не закосишь. А биологическое не будут открыто обсуждать. Такая же вещь, полусекретная. Попробуй докажи, что это не само по себе появилось заболевание, а применили оружие. Об его использовании как-то не видела, чтобы говорили открыто. Мне кажется, это политики не будут обсуждать даже, которые собрались на поболтушки. Тут больше поле обсуждения для военных :yes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.