Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 01 сентября 2015 18:14:36
Давайте ребята, надо уже этого лже-кондуктора полностью на чистую воду вывести  ;D
Надо заставить его зарегаться здесь и рассказать всю правду  :yes: А то такие дебаты, понимашь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Оставьте человека в покое. Давайте лучше спросим Скорпиона, где он мерседесов набрал (и есть ли там еще, где он брал)?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

А я что, я ничего. Ну да, есть пара штук. Поддерживаю по мере сил. Но менять не хочу. Люблю я их. Машина должна быть немецкая, а жена русская  :suspect:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Еще люблю овчарок немецких. Лучший пес.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Yara, время профессионалов прошло безвозвратно. Может, где-то они еще и остались, но уж точно не в журналистике.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

О господи, тут до сих пор питерского кондуктора обсуждают  :doh:
Тем других нет, что ли? Попытки экспроприировать Исаакиевский собор в пользу РПЦ, уничтоженный Мефистофель с Лахтинской, новый логотип гугл - не?

Цитата: Zontik от 02 сентября 2015 09:21:05
Yara, время профессионалов прошло безвозвратно. Может, где-то они еще и остались, но уж точно не в журналистике.
попробуй обзорно просмотреть прессу за неделю - может быть, будешь приятно удивлен.
Только обязательное условие - брать не Антенну, КП или МК-бульвар, а Коммерсант, Профиль, Итоги или что-то еще в этом же духе.
Ах, о чем теперь говорить...

Zontik

Freya, ты возвращаешь мне веру в человечество. Есть все-таки жизнь за МКАДом (в смысле - если смотреть снаружи)!
Цитироватьновый логотип гугл
А, да. Прорыв века.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 03 сентября 2015 10:20:34
А, да. Прорыв века.
Ненавижу такой уродский шрифт. А ручонка вчера вообще задолбала!  :mad:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Я думала, это у меня глюк с Гуглом, а это у него новый логотип! :lol:

Про дворников, кстати. Встречали недавно знакомого, сидел курил на лавочке (время около девяти утра). Говорит, убрал свою территорию, теперь свободен. Это за пару часов он убрал свой участок. Говорит, главное - начальству на глаза не попадаться, чтоб не припахали ещё дополнительно чего делать. Так что с таким успехом можно нахапать себе несколько участков, и убрать их за тот же рабочий день. Только это не официально будет. Официально вроде больше двух ставок брать нельзя, потому что каждая предполагает восьмичасовой трудовой день. Мы так в лагере пионэрском работали: пашешь за пятерых, а в трудовую тебе только две ставки могут записать, остальное - надбавками и премиями платят. Но нас тогда директор очень любил, сам на своей тачке катал по окрестностям, да к з/п денежек мимо кассы отряжал :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Xionus, целый штат дизайнеров несколько лет ночами не спал, выбирал наклон для буковки E... нельзя же так взять и охаять невменяемо тяжкую работу целого поколения! Молодцы. Развиваются. Растут. Теперь еще выше стали, не дотянуться уже. Я думаю, новый глюкологотип на Нобелевку тянет, не меньше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Xionus от 03 сентября 2015 12:32:12
Ненавижу такой уродский шрифт. А ручонка вчера вообще задолбала!  :mad:
:suspect: Уже почти 10 минут смотрю на страницу гугля, пытаясь найти там "ручонку". Чувствую себя очень глупой. А все ты, Ксионус! :joke: Что за ручонка-то?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Вчера была рука, которая стирала старый логотип, потом подправляла новый. Стерла наконец и успокоилась.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Ладно новый логотип, вот иконка на вкладке бест чет. Вот она, сила привычки! Пытаясь найти вкладки гугла из своих обычных 30-40 открытых вкладок, на секунду  стопарюсь. И в переводчике тоже логотоп сменили (да и во всех сервисах, наверн, но я большинством почти не пользуюсь).
Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi

А мне нравится иконка (хотя я даже не помню, какая до этого была). А сам логотип кажется несколько убоговатым. Хоть и модным.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.